![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (263) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| maka9 |
|
|
Собственно, пишем, кому есть что сказать по поводу микрорайона и двух новых свечек, сдающихся в январе 2011!
Это сообщение отредактировал maka9 - 3.01.2011 - 17:15 |
|
|
|
| lettt13 |
Дата 3.01.2011 - 21:50
|
|
думаю, не сдадутся в январе 2011!!!
|
|
|
|
| maka9 |
Дата 3.01.2011 - 23:40
|
|
Почему? Там вроде после праздников уже квартиры показывать будут, да и бронь давно идет...
|
|
|
|
| maka9 |
Дата 4.01.2011 - 12:00
|
|
Ребят, кто то живет в посаде? Какие впечатления? Что там с транспортом? Какие вообще туда маршрутки ходят? Сколько по времени добираться до гиганта? А что с парковками, есть где машину поставить у дома? А стоянки?
|
|
|
|
| ALEN |
Дата 4.01.2011 - 23:03
|
|
возьми да прокатись наглядно увидишь. ходят 51. 47, 96, 6,4 гор. транспорт
до гиганта минут 20 на общественном транспорте примерно |
|
|
|
| +500 |
Дата 4.01.2011 - 23:08
|
|||
maka9
продаёте?что? |
||||
| autodoc |
Дата 5.01.2011 - 10:17
|
|
живем 1 год.в самом первом доме.очень тихо и спокойно.так как есть личный автотранспорт-про общественный ничего не знаю.на работу до толбухина утром еду в районе 20мин(зависит от пробок).ближайший продуктовый магазин-через дорогу(тутаевское шоссе),рядом с мостотрядом.машины пока есть есть где ставить,но думаю позже будут проблемы.
в квартире тепло. очень плохая звукооизоляция.слышно соседей с верху очень хорошо. если не критичена жизнь в центре-то это очень хороший вариант. |
|
|
|
| APMyl |
Дата 5.01.2011 - 13:54
|
|
Спасибо за информацию. Я собирюсь покупать однокомнатную в самой западной башне. Знакомые, которые живут поблизости около Посада хвалят этот район за пляжи, чистый воздух и спокойствие. Я смотрел квартиру еще в первых двух башнях. Планировка, особенно с бытовкой, чуть лучше обычной. Двери уже металлические. На автобусе до Гиганта 25 минут, но зависит от пробок.
Люди, которые живут в коттеджах Посада также хвалят район. Думаю, что надо покупать выше 10 этажа, так как будущие 12 этажные дома буду загораживать солнце и вид из окон. Знаю, что в только течение 1-2 месяцев после сдачи дома подключат лифт (мне сказали в Ренове)(кстати, Анна из Реноы божилась, что обе башни сданы). Чтож, мелкую работу можно сделать и пешком. Думаю, что стоит покупать с перспективой. То есть этот район будет иметь хорошую инфраструктуру втечение 3-5 лет, а транспорта ходить будет больше (или на машину накопить). Надо молится на Вексельберга - это его бизнес, чтобы у него деньги не кончились. Пишите, если узнаете новости. Встретимся, когда квартиры пойдем смотреть. Александр |
|
|
|
| maka9 |
Дата 5.01.2011 - 20:43
|
|
autodoc
Спасибо большое! +500 Да, хочу купить квартиру, а Вы что-то против имеете ? |
|
|
|
| to4ka |
Дата 7.01.2011 - 22:00
|
|
Живу поблизости уже года три..прикольное представление у ваших знакомых о "чистоте" ,"пляжах" и "спокойствии".,а по поводу транспорта то 47 с утра там не остановится ну а 96 можно иногда и 40-50 минут ждать.,так что без машины там делать просто нечего,тем более что ближайший магазин находится в двух остановках на транспорте.... |
||
|
|
| vladirena |
Дата 8.01.2011 - 16:48
|
|
to4ka
Не ужели так плохо с транспортом? |
|
|
|
| ALEN |
Дата 9.01.2011 - 19:32
|
|
так плохо только утром когда народ едет к 8 утра на завод и унституты. в 9 можно нормально уехать. нормальные магазы примерно в остановке долековато.
|
|
|
|
| vladirena |
Дата 10.01.2011 - 15:23
|
|
С транспортом так везде.
|
|
|
|
| b2centr |
Дата 14.01.2011 - 14:58
|
|
подскажите есть ли в Яблоневом посаде адрес Брагинский 1-й д. 21 к.1???
|
|
|
|
| vladirena |
Дата 14.01.2011 - 16:46
|
|
я знаю только 2-брагинский проезд, д.2 - это высотка, которая стоит крайняя 17-ти этажная ближе к ленинградскому пр-ту
|
|
|
|
Страницы:
(263) [1] 2 3 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.