![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (85) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| thirsty |
Дата 1.08.2012 - 20:19
|
|
Она любит ооочень преувеличивать) А в Ярославле слышала нет ни одного грамотного детского рентгенолога. Я высылала снимки в ЦИТО в Москву, они были в шоке, что понаписал наш рентгенолог...и это врач???? |
||
|
|
| Яроя |
Дата 1.08.2012 - 23:48
|
|
А по какому адресу в ЦИТО вы пересылали?
|
|
|
|
| DKS |
Дата 6.08.2012 - 10:25
|
|
тантанюшка
А где Вы делали рентген? |
|
|
|
| WZIG |
Дата 7.08.2012 - 12:14
|
|
Сходили мы к Батталовой, уже после рентгена, кстати она нас совсем не пугала, наоборот сказала, что есть улучшения по тонусу. Про ДТБС все таки нам тоже назначили подушку Фрейка, сразу сказала про фостовскую.Ну и вообще кстати, она мне нравиться, сначала когда отзывы почитала сомневалась.Для себя сделала вывод что больше не пойду ни к ортопеду, ни к неврологу на чайковского, не вижу смысла тратить время.
|
|
| Парамонинка |
Дата 8.08.2012 - 13:46
|
|
Отдам укладку Фрейка 21-й размер. Ярославское протезное предприятие
|
|
|
|
| Парамонинка |
Дата 8.08.2012 - 13:57
|
|
Отдам подушку Фрейка 21-й размер. Ярославское протезное предприятие
|
|
|
|
| ecofriend |
Дата 15.08.2012 - 12:44
|
|
Может быть кому пригодится, вот прелюбопытная статья про ацетабулярный индекс
|
|
|
|
| cherepashka |
Дата 22.08.2012 - 22:01
|
|
СПАСИБО за статью |
||
|
|
| Леди Натали |
Дата 24.08.2012 - 23:09
|
|
Девочки,уточните пож-ста, суть укладки,чтобы ноги были в разведенном положении или еще угол 90 важен? У нас укладка с подтяжками на липучках.Ноги разведены,но угла нет. Вы четко носите,снимая только несколько раз в день, или даете отдохнуть без нее в теч дня недолго? Какую гимнастику делаете и сколько раз в день?
|
|
|
|
| WZIG |
Дата 25.08.2012 - 06:52
|
|
Леди Натали у всех же разная степень ДТБС, у нас например недоразвитость суставов, я снимаю ее утром, в течение дня одеваю/снимаю, ночь полностью в ней.Хотя нам сказали ее не снимать вообще, надеюсь, что все исправиться) А как вы будете носить это вы решайте сами))
Я подтяжки обрезала вообще. У вас же маленький детеныш вам проще, у меня мелкой уже 6 месяцев. |
|
| апельсинка |
Дата 25.08.2012 - 22:41
|
|
Девочки, а у меня вот какой вопрос: те, кто направлял снимок в цито и Турнера для заочной консультации, вы как его оцифровывали?
Нам поставили дисплазию в 3 месяца, углы 29 и 30 были, очень жалею, что послушалась Вавилова, который в месяц нам после плохого узи сказал ждать рентгена и ничего не делать, думаю, возможно, проделай мы тогда курс или 2 массажа, ничего бы у нас не было. Прописали нам укладку, но мелкий уже переворачивается во всю, так что в укладке плачет жутко, хотя без нее, замечаю, вполне спокойно ножки отводит и так спит с отведенными и на спине, и на животе. А еще днем живем в слинге, так и дела домашние делаем, и гуляем, и спим на маме. Со спиной моей творится какой-то ужас, но что уж сделаешь, мелкому полезно значит надо. Хотим еще онлайн проконсультироваться, может и зря я над ребенком издеваюсь. |
|
| thirsty |
Дата 25.08.2012 - 22:46
|
|
накладываете снимок на окно и фоткаете без вспышки, лучше чтобы на заднем фоне зданий не было... |
||
|
|
| Леди Натали |
Дата 25.08.2012 - 23:21
|
|
Нам уже почти 7месяцев |
||
|
|
| Леди Натали |
Дата 25.08.2012 - 23:22
|
|
WZIG, как ваша девочка переносит данные неудобства? на какой срок вам выписали укладку?
|
|
|
|
| Aneya |
Дата 26.08.2012 - 18:26
|
|
а я просто сканировала и все. |
||
Страницы:
(85) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.