Ярославль


Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Спартак-ufdyj, ФЛАГ НАШ(захват)

Инквизитор
Дата 28.10.2006 - 02:41
Цитировать сообщение




сжигайте всех, бог сам разберется кто грешник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Пользователь №: 4568
Регистрация: 14.09.2005 - 12:41





Ужжас ребяты что твориться... сейчас.
Оевшие фанаты спатака уже в городе, а сил противостоящих нет...
Ни ментов, ни дружин..
Шли вдвоем, ни кого не трогали. По свободе, потом свернули по Горювалу к пятерке.

Впереди фанаты, ух до чего е воспитанные ... кричат, матеряться, флагом махают.
Ну что то торкнуло меня флаг у н их отнять...
Стояли у комиета занятости , посчитал человек шесть - фигня.
Плохо посчитал, оказалось человек двенадчать... Они на корточках сидели, да зе лесницой писали.

ФЛАГ ОТНЯЛ !!! ну конечно секунд на пятнадцать всего.

На меня напали сразу трое smile.gif отходя только отбивал удары, сам не бил...
Думаю если бы бил то эти гады озверели бы.
Убили бы запросто.

Думал зачем решил Флаг отнять, ведь это оскорбление. Да ну и пусь. флаг их оскорбил, значит нет им удачи :-)

Товарища чуть пресанули...

Пришлось нам ретироваться.. Двое против двенадцати неверно бы не сдюжели.

Думали наказать каких нить оторвавшихся.
У оторвавейся парочки отняли паспорта, москвичи по первому требованию дают паспорта.
Повли в подворотню. Сжалились. Жалко бить плачущих ребят. Отдали паспорта, отпустили.

Взяли по дрыну пошли далше. Болельщики пропали. На пл. Труда идти вдвоем не решились.
ОМОН по ул. Свободы не ездит... они где поспокойнее.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
путин
Дата 28.10.2006 - 07:58
Цитировать сообщение




чо?
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38294
Пользователь №: 4896
Регистрация: 10.10.2005 - 02:36





Эти придурки уже с вечера по Свободе ошивались. ОМОН дежурит во дворах-сам видел-на ПАЗиках привозят. На "буханках" тоже "пасут". Они (СПАРТАЧИ) ща полутрезвые-голодные-не буйные. Я часа два среди них тусовался-работа такая. Но ближе к вечеру обещали Ярик "порвать". Посмотрим. Дома посмотрим. Мне на работу к 23.00 на Свободу-фиг меня там сегодня днём найдёте!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
loko_fan
Дата 28.10.2006 - 10:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Зря на ментов надеетесь. Менты - наиболее ссученная часть нашего общества. Чувства местнического патриотизма у них НЕТ! Они там работают ради другого.
Top
Max3D
Дата 28.10.2006 - 11:51
Цитировать сообщение




ню?
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Пользователь №: 1467
Регистрация: 22.05.2004 - 23:02





12:00 ул. Свободы: Милиция кого-то пинает smile.gif надеюсь не наших smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Max3D
Дата 28.10.2006 - 11:54
Цитировать сообщение




ню?
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Пользователь №: 1467
Регистрация: 22.05.2004 - 23:02





9:40 ул. Свободы: две тачки с ОМОНом и Ивановскими номерами.. на развлекалово видать поехали smile.gif не каждый день на живом мясе ведь тренируюцца smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав Малежик
Дата 28.10.2006 - 12:01
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109591
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





Инквизитор
Цитата
Ужжас ребяты что твориться... сейчас.

Цитата
Ну что то торкнуло меня флаг у н их отнять...

таких как ты надо в первую очередь изолировать. провокатор, блин. нажрался - веди себя достойно и не уподобляйся подмосквным подросткам.
а ночью (если не трезв) надо на такси ездить, а не с дрыном по улицам шастать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
loko_fan
Дата 28.10.2006 - 13:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Вячеслав Малежик @ 28.10.2006 - 12:01)
Инквизитор
Цитата
Ужжас ребяты что твориться... сейчас.

Цитата
Ну что то торкнуло меня флаг у н их отнять...

таких как ты надо в первую очередь изолировать. провокатор, блин. нажрался - веди себя достойно и не уподобляйся подмосквным подросткам.
а ночью (если не трезв) надо на такси ездить, а не с дрыном по улицам шастать

Наш человек в своем городе имеет право отстаивать свою точку зрения. Ярославль - не Москва. Нехрен здесь вести мясную пропаганду. Я служил в армии в г. Иваново. Там все гаражи, все дома и др. постройки были исписаны спартаковской символикой. Команды Спартак в г. Иваново нет. Болеют за москалей. Вы, Инквизитор, хотите, чтобы наш город превратился в придаток Москвы? Эти ребята приехали на футбол. Так пусть на матче и махают флагами.
Top
Вячеслав Малежик
Дата 28.10.2006 - 13:12
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109591
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





loko_fan
Цитата
Наш человек в своем городе имеет право отстаивать свою точку зрения. Ярославль - не Москва. Нехрен здесь вести мясную пропаганду.

наш человек в любом городе имеет право отстаивать свою точку зрения.
В данному случае была пропаганда насилия со стороны Инквизитора. Из-за таких как он (с дрыном) страшно вечером ходить.
Цитата
хотите, чтобы наш город превратился в придаток Москвы?

Ярославль давно уже придаток Москвы, хотите вы этого или нет.
Цитата
Эти ребята приехали на футбол

точно. вот там и можно своё геройство показать. всем. (Шиннику в первую очередь)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anka1010
Дата 28.10.2006 - 13:48
Цитировать сообщение




Бонифаций
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11296
Пользователь №: 9789
Регистрация: 13.08.2006 - 13:17





Инквизитор, зачем?
PM
Top
StGuest
Дата 28.10.2006 - 14:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
наш человек в любом городе имеет право отстаивать свою точку зрения.
В данному случае была пропаганда насилия со стороны Инквизитора. Из-за таких как он (с дрыном) страшно вечером ходить.

Неправда ваша. Толпа пьяных или полупьяных подростков создает гораздо большую опасность, чем один, пусть и отмороженный, пусть и пьяный, пусть и агрессивно-настроенный, чел с дрыном.
Цитата
Ярославль давно уже придаток Москвы, хотите вы этого или нет.

Точнее сказать,ВСЕГДА. Ибо так сложилось исторически, что политика Ярославля - политика соглашения с центральной властью. Неважно, кто эту власть представляет - Орда или Москва. Например, восставших алан от лица Орды усмиряла Ярославская дружина. Весьма, кстати, успешно.... Лощенкова вспомним. Поэтому городок и сейчас такой жирненький rolleyes.gif и не особо разрушенный... rolleyes.gif
Что касается спартачей, которых я кстати, недолюбливаю, проходя по пл. Труда не заметил ничего особо агрессивного. Прикол даже был. Пацаны какие-то и девчонка в красно-белом, с громадной картой Ярославля, пытались выяснить у прохожих месторасположение музея-заповедника... biggrin.gif Вот эти, я думаю, точно "в хлам" были! laugh.gif
Цитата
точно. вот там и можно своё геройство показать. всем. (Шиннику в первую очередь)

Бу-га-га-га... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Черно, сцука,синий - самый, сцука, сильный... Бу-га-га-га.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Top
Max3D
Дата 28.10.2006 - 14:01
Цитировать сообщение




ню?
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Пользователь №: 1467
Регистрация: 22.05.2004 - 23:02





кстати ОМОН то ивановский даже приехал..... наших ментов наверное жалеют ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ананьева
Дата 28.10.2006 - 14:03
Цитировать сообщение




Unregistered












Ну вы даете. Нашли, чем гордиться.
Одно дело, когда вы защитили невинных граждан от рук хулиганов, или вы защищались сами и дали достойный отпор превосходящим численно силам. Вот это геройство.
Top
Latygiev
Дата 28.10.2006 - 14:36
Цитировать сообщение




Вы держитесь там!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71018
Пользователь №: 4091
Регистрация: 22.07.2005 - 05:29





Цитата
Думали наказать каких нить оторвавшихся.
У оторвавейся парочки отняли паспорта, москвичи по первому требованию дают паспорта.
Повли в подворотню. Сжалились. Жалко бить плачущих ребят. Отдали паспорта, отпустили.


по скольку лет оппонентам-то было?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Max3D
Дата 28.10.2006 - 15:23
Цитировать сообщение




ню?
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Пользователь №: 1467
Регистрация: 22.05.2004 - 23:02





а ты за возраст неволнуйся они малые могут компанией забить любого!!! они такие
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Котейка
Дата 28.10.2006 - 16:40
Цитировать сообщение




есть родословная
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52509
Пользователь №: 4815
Регистрация: 4.10.2005 - 10:33





мне не нравяцца эти вот балельщики. Ходят по улицам в дуделками и флагами, орут, мусорят, матеряцца, к прохожим пристают...
Нет бы: приехали в чужой город, спокойно сходили в музей, в читальный зал, фтубол посмотрели , поорали - и домой. biggrin.gif Тогда точно в табло никакой Инквизитор не даст ph34r.gif
А так - выбили в Маке витрины, пинали ногами автомобили - чо это вообще за жывотные? Таких НАДО учить кулаком, ибо слов- не понимают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0122 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru