Ярославль


Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Рыжая Соня хочет домой!, Яркая апельсиновая кошка в добрые руки

Натуська
Дата 13.03.2011 - 14:58
Цитировать сообщение




Unregistered












lana79
Цитата
лежит постоянно на окне, летом ухожу на работу, оставляю открытые окна, даже без москитной сетки, 4 года уже, не попыпался спрыгнуть вниз.

моя только в закрытые окна смотрит... только открываю 9у меня сетки стоят, т.к 9 этаж)-ее как смывает biggrin.gif в общем, онеа у меня нежная мадама
Top
Натуська
Дата 13.03.2011 - 15:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Yana693
Цитата
не известно, что случится с вамшими кисками, кошки избалованные - становятся потом злыми, понимают, что им во всем потакают, и уже начинают управлять вами...

эх... вот недавно у мамы киса почти 15 лет умерла... улицу она не переваривала вообще... на самом деле, я не знаю характера Сони, но вижу Ваш характер)) Вам просто киска соответствующая нужна, и будете вы с ней вдвоем счастливы: )) есть такие кошки. которые вот не ходят на улицу...вот никак...для них там смерть) правда-правда, бывают такие
Top
lana79
Дата 13.03.2011 - 15:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Yana693
Любой кошке, как и человеку нужно понимание, кому любовь, кому строгость.
Они всё чувствуют, только не говорят.
Top
Frem.de
Дата 13.03.2011 - 20:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Была в гостях у Елены. У неё очень милый котик, такой галантный, не сводит с Сонечки глаз) А Сонечка вся такая снежная королева неприступная, не смотрит даже в его сторону) В общем весело у них там! Думаю они скоро очень хорошо подружатся laugh.gif
Top
подружка:)
Дата 13.03.2011 - 21:02
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Думаю они скоро очень хорошо подружатся

надеемся
Top
kcora
Дата 14.03.2011 - 09:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Очень жаль, что вы отказали мне в кошечке, мы очень ждали её, я очень расстроилась по этому поводу(((((((((

Яна, прошу у Вас прощение, что даже не позвонила. Хотела бы объяснить свой поступок. Когда я говорила, что отдам Вам кошку у меня не было никаких других вариантов. Когда позвонила Елена и предложила забрать в квартиру, я сразу же согласилась. Просто я не для того забирала кошку с улицы, чтобы она потом туда вернулась. Поверьте, Соня абсолютно домашняя диванная кошка, Юля подтвердит biggrin.gif . Она и раньше была дома, ее выкинули.
Мы столько души вложили в эту кису!!! Спасибо Жене за помощь, Юле за передержку и лечение, приучение к туалету, Саше за помощь в перевозке, всем, кто нам помогал словом и делом!!!!

Цитата
Могу сказать одно, что любая кошка должна выходить на улицу...иначе кошки дичают...

Я так не считаю. Кошки у меня были с рождения (5 кошек за 20 с лишним лет). Из всех только одна гуляла на улице и ездила летом с нами на дачу. Остальные панически боялись. Ни одна из них с возрастом не одичала и ни на кого не кидалась. Это все зависит от характера и абсолютно индивидуально.
Цитата
Вот это и пугает меня, когда хотят кошку держать дома в 4 стенах...

А меня пугает, что люди не разобравшись решают, что кошка обязана любить улицу...
Я к Соне прикипела душой. Отдавать так далеко очень не хотелось. А еще в нашем разговоре меня кое-что насторожило. Вы сказали, что кошка поедет жить "в деревню к бабке". Извините, но я своих бабушек называю бабули или, собственно бабушки.
Признаюсь, что боялась и Елене отдавать, потому что неизвестно как кот примет. Но рада, что коте Соня понравилась. Что Елена и ее дочка тоже от нее безума (так ведь? smile.gif ) Надеюсь, она полюбит котика и не будет безобразить!!!!
Top
lana79
Дата 14.03.2011 - 09:42
Цитировать сообщение




Unregistered












kcora
Пишу с предложением закрыть тему. Соня нашла дом, а мы приобрели ещё одного друга. У нас положительная динамика и лоток, и общение, и кормление, она поняла всё и с Тимой подвижки положительные. Да и я её уже никому не отдам, она МОЯ КОШКА, мы с ней нашли друг друга.
Катя две просьбы, пишу в личку.
Top
Натуська
Дата 14.03.2011 - 09:54
Цитировать сообщение




Unregistered












lana79
ждем вас в счастливых историях rolleyes.gif очень интересно, как у вас все будет продвигаться))
Top
lana79
Дата 14.03.2011 - 10:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Натуська
Обязательно отпишусь и фотосессия с меня.
Top

Опции темы Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru