Ярославль


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Памятка родителям от ребенка

чебурашка
Дата 26.12.2010 - 01:20
Цитировать сообщение




Unregistered












galkagalka
на уровне нравственности отвечают все ( я не про отморозков) а вот юридически ( как вы написали) увы только водитель. По поводу предусмотреть. Просто с детьми и друзьями это поразному. Дети чтоб не гуляли по дорогам одни, друзья чтоб пьяные за руль не сели. Но суть одна. Просто деть за руль пьяным не сядет, а взрослый надеюсь умеет дорогу переходить.
П.С. В этом смысле за взрослыми больше следить надо )))

Это сообщение отредактировал чебурашка - 26.12.2010 - 01:25
Top
galkagalka
Дата 26.12.2010 - 01:20
Цитировать сообщение




Unregistered












rikitikitavi
Извините, с вами дискуссия закончена, лично мне было интересно обсудить содержание брошюры, а не ваше остроумие.
Спокойной ночи.
Top
rikitikitavi
Дата 26.12.2010 - 01:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Извините, с вами дискуссия закончена, лично мне было интересно обсудить содержание брошюры, а не ваше остроумие.


1.Заметьте, мое остроумие здесь никто и не обсуждал, как это следует из написанного вами.

2.не всегда все идет так, как хочется только "лично вам"

3.Не извиняю, п.ч. не обижалась, так что отучайтесь извиняться просто так, из вежливости, это слово тоже семантически нагружено, поверьте.

4.самое поразительное, что "упражняться в остроумии" вы первая начали, я всего лишь подхватила ваш игривый тон, направленный на меня, забыли, да?

5.Если хотите, я сообщу вам, когда пойду баиньки, пожелаете мне сладких снов, раз уж я вам так приглянулась.


Top
В поиске надежды...
Дата 26.12.2010 - 07:41
Цитировать сообщение




Unregistered












мда...рановато я ушла....
чебурашка
rikitikitavi
+миллион
оказываеться не мало людей имеют одинаковые определения дружбы и взгляды на воспитание. Это радует.
Top
SVLana
Дата 26.12.2010 - 11:15
Цитировать сообщение




Unregistered












А мне показалось, что galkagalka просто придирается wink.gif
В принципе памятка понятна, если не утрировать и не переходить грани. В том то и дело, что она выдана в род.доме, это уже говорит о том, что она выдана РОДИТЕЛЯМ, у которых родился РЕБЕНОК.
Top
Malinka19
Дата 26.12.2010 - 18:55
Цитировать сообщение




per aspera ed astra
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3681
Пользователь №: 52679
Регистрация: 4.06.2010 - 17:27





интересный топик!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lapshina78
Дата 27.12.2010 - 14:24
Цитировать сообщение




Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10010
Пользователь №: 52659
Регистрация: 4.06.2010 - 13:14





Прочитала памятку smile.gif В целом дельные вещи написали. Вот этот пункт смутил:
Цитата
Пусть мои страхи и опасения не вызывают у вас беспокойства. Иначе я буду бояться еще больше. Покажите мне, что такое мужество

А если эти страхи и опасения реальные? Надо наверное проверить так ли это на самом деле и показать ребенку как справиться с ними.

Я кстати тоже против понятия мама-друг smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
чебурашка
Дата 7.01.2011 - 22:55
Цитировать сообщение




Unregistered












lapshina78
что значит против? ))) Давайте с понятием друга определимся? Выскажу свое мнение. Друг - это тот кто поможет, подскажет, утешит, пожалеет, всегда примет и т.д. Вы что для ребенка этого не сделаете? Или я не так понимаю что для вас значит мама-друг и друг вобще?
Top
SVLana
Дата 8.01.2011 - 01:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Для меня доверие - это главный признак дружбы. И я просто мечтаю, чтоб мне моя дочь доверяла, т.е. считала меня своим другом.
Согласна с чебурашка может каждый вкладывает в это понятие разный, какой-то свой смысл, по этому и получается, что один чел против, другой за. А другого и быть не может, мы все разные.
Top

Опции темы Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0119 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru