![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Serj |
Дата 23.10.2006 - 18:10
|
|
Ставили домофон, 2-е соседей отказались (правда пенсионеры, а не неблагополучные семьи). Получили они ключи бесплатно, сколько прописано жильцов. И вопросов не возникло. Теперь одну квартиру купили, поставили домофон. За минусом трубки раскидали оставшиеся деньги на всех остальных жильцов.
|
|
| Пoльзователь |
Дата 24.10.2006 - 02:10
|
|
|
|
|
|
| zwetik |
Дата 25.10.2006 - 15:08
|
|
Мы сначала собрали согласие ВСЕХ жильцов дома, в том числе и неблагонадежных, и только потом начали собирать деньги. В подъезде стало гораздо спокойней, но грязи не сильно поубавилось по причине проживания как раз этих самых неблагонадежных. Хотя бы темные личности в подъезде с пакетами и клеем в руках ошиваться перестали
|
|
| shurka |
Дата 25.10.2006 - 15:21
|
|
домофон хорошо. у нас наконец-то поставили. спасибо мамуле - собрала деньги, нашла фирму.
кстати, насчет звонков в первую квартиру по списку. на старой квартире к нам постоянно таскались почтальоны. приходилось скрепя сердце открывать. ну если не мы, то кто же... когда стала жить одна, в доме тоже был домофон, так вот однажды была немало удивлена, когда в субботу в 5 утра мне позвонили электрики. наша квартира бы ла не первая и не последняя по списку, так.. серединка... до сих пор думаю.. пустила электриков, которых все 28 квартир до меня послали и не открыли, или ворюг? |
|
|
|
| Пoльзователь |
Дата 25.10.2006 - 16:30
|
|
|
|
|
|
| Yatkee |
Дата 29.10.2006 - 09:40
|
|
bpa вот непруха, а? :о( надо просто заблокировать кнопку, а друзья там придут если что, пускай по мобильнику звонят. с соседями то же самое надо, а то ведь нехорошо так - человек спит сном парвидника а ему мешают, днём тем более или с утра в субботу.
у нас всё пока в порядке, домофон работает, в подъезде чисто, никто не гадит. недавно сделали ремонт, скидывались всей комунной по стольнику. правда какие-то ублюдки нарисовали на панели домофона краской какой-то ебучий знак, но им за это будет проклятье вечное. ещё мне иногда соседи звонят, просят дверь открыть, один раз в час ночи позвонили (у меня квартира 66, обрубком тыкнул два раза и не напрягся). я обычно открываю, мне не жалко, пусть заходят. иногда лень, не подхожу. иногда Иеговы приходят, с ними я поболтать люблю на площадке, особенно про Ислам. почему-то очень быстро уходят, часа через два или полтора. один раз девушка пришла с книгами, торговать и проповедовать, симпатичная, жалко я торопился, так бы вина выпили, посмотрели бы порнофильм, расслабились. вот так и живём. ещё у моего друга домофон сломался, открывается каждые 15 минут сам, почему-то нихрена никто не шевелится, ну да, там сложно с этим. как говорится, дружба дружбой, а своя рубаха ближе к телу. |
|
|
|
| Yatkee |
Дата 29.10.2006 - 09:43
|
|
а да нам ещё почтальону ключь делали скидывались по пять рублей, ё, мне потом когда шёл обратно на баклаху как раз пяти рублей не хватило, я расстроился.
|
|
|
|
| izzi |
Дата 1.12.2006 - 18:50
|
|
За домофон нефига не платила, дали аж 3 ключа бесплатно и еще спрашивали - может, еще дать?:)
|
|
|
|
Страницы:
(2) 1 [2] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.