Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Что подарить близким?

Karina
Дата 13.12.2010 - 12:37
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Пользователь №: 13861
Регистрация: 11.01.2007 - 20:11





Я с надвигающимися праздниками всегда впадаю в панику, придумывание подарков- это кошмар для меня, хочется ведь угодить, но ЧТО подарить я никогда не знаю( Расскажите, девчонки, что собрались дарить на НГ мужьям, родителям, подругам, вдруг идеи будут интересныеsmile.gif А еще вот вопрос, кого кроме близких одаривать будете? Ну врачи в поликлинике, например, коллеги по работе, еще какие-то знакомые. Просто у меня уже столько подарков набирается, думаю, а оно надо, каждому что-то дарить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Re-Nata
Дата 13.12.2010 - 13:16
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14108
Пользователь №: 33238
Регистрация: 2.10.2008 - 14:27





Ой, для меня тоже всегда головная боль, особенно, что мужу дарить. Опытным путем выяснила, что мужу нравилось все то, что относится к технике - колонки к компу, кофемашина, синтезатор ph34r.gif, всякая такая всячина, правда, уже и тут идеи иссякли unsure.gif Маме дарю косметику или парфюм, тут проще, знаю ее предпочтения и сама в этом разбираюсь, на этот НГ подарю ей любимый кремик smile.gif А вот про идеи для мужа тоже послушаю smile.gif
Прочим родственникам, подругам, коллегам обычно дарятся небольшие сувенирчики, полотенчики, свечки, ароматные гели для душа, кружки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enya
Дата 13.12.2010 - 13:21
Цитировать сообщение




8 кубиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52184
Пользователь №: 36238
Регистрация: 21.02.2009 - 23:32





Re-Nata
Цитата
ароматные гели для душа

и после этого на полгода падают продажи их в магазинах, т.к каждый 2й дарит сей комплект другому biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Re-Nata
Дата 13.12.2010 - 13:24
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14108
Пользователь №: 33238
Регистрация: 2.10.2008 - 14:27





Цитата (Enya @ 13.12.2010 - 14:21)
Re-Nata
Цитата
ароматные гели для душа

и после этого на полгода падают продажи их в магазинах, т.к каждый 2й дарит сей комплект другому biggrin.gif

Ну так а нам то что? biggrin.gif Стратегический запас косметоса греет душу еще никому не повредил biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enya
Дата 13.12.2010 - 13:47
Цитировать сообщение




8 кубиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52184
Пользователь №: 36238
Регистрация: 21.02.2009 - 23:32





Re-Nata
а так же дезики, мочалки и другая подобная утварь wink.gif такое ощущение что других подарков народ не знает, только эти, да и в магазинах что не глянь - сплошь и рядом стоят однотипные наборы sad.gif ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Airin
Дата 13.12.2010 - 13:49
Цитировать сообщение




ягуар среди гандонов
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22498
Пользователь №: 37154
Регистрация: 29.03.2009 - 15:48





Я в прошлом году подарила мужу и подруге тропических бабочек, как маленький кусочек лета посреди зимы. И недорого толи по 600, то ли по 800 рэ и очень неожиданно. Только вот муж расстроился, что бабочка живет всего неделю, но для мужа еще подарочек был в виде поло Лакост заказанного по случаю через знакомых из США. Для меня всегда проблема, что дарить бабушкам и тетушкам. Они стандартно каждый год дарят мне либо подарочные наборы гелей из Метро, или конфеты+банка кофе. А я так не могу sad.gif Но предугадать их желания не получается sad.gif вот и дарю, то пледы, то чайные пары, то халаты махровые, понимаю, что подарки дурацкие, но даже подарочными фенами, эл. зубными щетками, телефонами и фотиками они не пользуются. А так НГ и подарки это черная дыра нашего семейного бюджета, уж очень любим мы с мужем хорошие подарки родственникам дарить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ponytail
Дата 13.12.2010 - 14:05
Цитировать сообщение




тетя в сундуке
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14741
Пользователь №: 16278
Регистрация: 19.03.2007 - 21:54





Цитата
колонки к компу, кофемашина, синтезатор


фигашечки, декретной мамочке такой подарок преподнести, три года пособие не снимать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lapshina78
Дата 13.12.2010 - 14:24
Цитировать сообщение




Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10010
Пользователь №: 52659
Регистрация: 4.06.2010 - 13:14





Я за маленькие милые подарочки на НГ. Ведь все понимают, что НГ не юбилей и даже не ДР. можно и полотенце кухонное купить простенькое, но красиво его запаковать и будет очень даже ничего. А вот муж у меня таких вещей не понимает. Он все дарит практичное и дорогое, блин! То люстру купит, то смеситель, то еще чего из этой оперы. Сплошное разорение! Правда уже несколько лет мы с друзьями дарим друг другу чего-нибудь не дорогое - шоколадку, свечку, елочную игрушку, брелок. В этом году также наверное. а вот с родственниками сложнее - еще не придумали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Re-Nata
Дата 13.12.2010 - 14:33
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14108
Пользователь №: 33238
Регистрация: 2.10.2008 - 14:27





Цитата (Ponytail @ 13.12.2010 - 15:05)
Цитата
колонки к компу, кофемашина, синтезатор


фигашечки, декретной мамочке такой подарок преподнести, три года пособие не снимать smile.gif

Так я на подарки обычно из семейного бюджета беру, пособия у меня уж год как нету biggrin.gif

Enya
Цитата
Re-Nata
а так же дезики, мочалки и другая подобная утварь  такое ощущение что других подарков народ не знает, только эти, да и в магазинах что не глянь - сплошь и рядом стоят однотипные наборы 

Так это все более менее универсально, а то подаришь что человеку вообще не нужно - это еще хуже unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nadi
Дата 13.12.2010 - 14:51
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2856
Пользователь №: 48509
Регистрация: 9.03.2010 - 22:50





http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/742?page=10
На этом сайтике много идей для подарков своими руками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Форель
Дата 13.12.2010 - 15:10
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20966
Пользователь №: 52554
Регистрация: 2.06.2010 - 19:50





Цитата
Он все дарит практичное и дорогое, блин! То люстру купит, то смеситель, то еще чего из этой оперы. Сплошное разорение!

У нас в семье так не принято....на мой взгляд это просто приобретение в дом из общего семейного бюджета, какой тут сюрприз.....
Дорогие по стоимости подарки покупаем только ребенку (согласно письма ДМ) smile.gif друг другу мелочи, муж всегда рад будет хорошему фильму, он собирает фильмотеку...
Родственникам в возрасте - хороший чай, кофе, конфеты, всегда рады и все по назначению уйдет, уверена! smile.gif
Друзьям/гостям планирую дарить пуансеттию - недорого и сердито и хорошо в новогодний интерьер, еще правда не купила.....
Самой тоже было бы приятно получить безделушки что нить для новогоднего интерьера...подушечки, композиции, подвязы на шторы....а то и хочется дом украсить и денег своих жалко на эту ерунду.....а щас столько всего красивого rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lapshina78
Дата 13.12.2010 - 15:14
Цитировать сообщение




Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10010
Пользователь №: 52659
Регистрация: 4.06.2010 - 13:14





Цитата
Самой тоже было бы приятно получить безделушки что нить для новогоднего интерьера...подушечки, композиции, подвязы на шторы....а то и хочется дом украсить и денег своих жалко на эту ерунду.....а щас столько всего красивого

Вот полностью согласна smile.gif Можно и не для новогоднего интерьера.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bobik
Дата 13.12.2010 - 15:18
Цитировать сообщение




голубых кровей
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9791
Пользователь №: 38669
Регистрация: 29.05.2009 - 08:57





А я родственникам (достаточно близким и не очень молодым) планирую подарить хорошие витамины, мама заказала оливковое масло smile.gif А вот с мужем мы друг другу вряд ли что-то подарим в силу обстоятельств, подарки будут только детям.
Больше всего не люблю новогодние сувениры ни получать в подарок, ни дарить, для меня это тоже самое, что отмахнуться от человека.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
редиска Кэт
Дата 13.12.2010 - 15:22
Цитировать сообщение




профессиональная дрянь
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1159
Пользователь №: 9671
Регистрация: 8.08.2006 - 21:12





Цитата (Bobik @ 13.12.2010 - 16:18)

Больше всего не люблю новогодние сувениры ни получать в подарок, ни дарить, для меня это тоже самое, что отмахнуться от человека.

+мыльон
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fima
Дата 13.12.2010 - 15:25
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14182
Пользователь №: 51734
Регистрация: 15.05.2010 - 21:58





живой цветок "рождественная звезда"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0109 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru