Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Как одеть ребёнка на праздник, Новогодние Ёлки

zena
Дата 8.12.2010 - 22:03
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Пользователь №: 60844
Регистрация: 6.11.2010 - 17:53





Слышала, что в ТЮЗе, Волкосвском театре достаточно прохладно. Я купила дочке платье, под него красивые колготки и туфельки. А теперь сижу и думаю, а не замёрзнет ли она? Ну одену кофту тёплую, да и то если разрешит, ведь ей хочется платье красивое показать, похвастаться.
Мамочки, которые уже водили своих принцесс на Ёлки, расскажите стоит ли волноваться? unsure.gif Или всё таки лучше что-то тёплое под платье одеть?

Это сообщение отредактировал zena - 8.12.2010 - 22:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
жжжжж
Дата 9.12.2010 - 00:07
Цитировать сообщение




Бджола
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7301
Пользователь №: 27613
Регистрация: 1.12.2007 - 17:47





Легкие, воздушные платья мы надевали только в сад или дома. А на елки в театры, музеи, ДК - просто нарядную одежду по сезону (а туфельки-колготки туда тоже пройдут).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
В поиске надежды...
Дата 9.12.2010 - 00:31
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7919
Пользователь №: 58401
Регистрация: 30.09.2010 - 21:42





Лучше что-нить по теплее взять, может выбрать какую-нибудь красивую накидочку? С одной стороны тепло с другой и платью украшение?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bulochka
Дата 9.12.2010 - 01:08
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Пользователь №: 54419
Регистрация: 15.07.2010 - 00:37





Как вариант можно взять теплую кофточку, сам спектакль сидеть в ней ,а уж на танцы у елки снять и показаться во всей красе (мама пока кофту подержит). В Волковском действительно прохладно ,сама была недавно ,весь спектакль дрожала . rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fima
Дата 9.12.2010 - 10:27
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14182
Пользователь №: 51734
Регистрация: 15.05.2010 - 21:58





Цитата
Как вариант можно взять теплую кофточку, сам спектакль сидеть в ней ,а уж на танцы у елки снять и показаться во всей красе (мама пока кофту подержит).

Мы так всегда и делали. Причем нарядное платье было на бретельках с маленьким болеро.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MamaBibi
Дата 9.12.2010 - 10:46
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
а уж на танцы у елки снять и показаться во всей красе

вот на танцах как раз и дует
Top
Bobik
Дата 9.12.2010 - 11:07
Цитировать сообщение




голубых кровей
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9791
Пользователь №: 38669
Регистрация: 29.05.2009 - 08:57





А я была в таком шоке, когда получала подарок в прошлом году в ТЮЗе... Не думала, что детей так наряжают. Мы в чем были, в том и пошли, и все другие дети тоже не были наряжены (в камерном театре на елке), даже в голову не пришло наряжать мальчика. А теперь и я вот тоже думаю, в чем вести, чтобы он себя хуже других не чувствовал в ватных штанах...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Veronika
Дата 9.12.2010 - 13:45
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5112
Пользователь №: 47674
Регистрация: 19.02.2010 - 19:05





Карнавальный костюм - отлично! И тепло, и все рады, особенно сам ребенок!
В прошлом году мой был в костюме Нового года, с елки в садике фотки такие классные, в этом будет пиратом. И в театр так пойдем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MamaBibi
Дата 9.12.2010 - 16:41
Цитировать сообщение




Unregistered












девочки, у меня шок. я ребенку платье красивое купила, с ног сбилась искавши по всем магазинам белые туфли и белое болеро, а сегодня в садике увидела список кто кем будет на утреннике, дочу записали в лисички. это ж ужас. а куда тогда она платье со веми прибамбасами нацепит? sad.gif sad.gif sad.gif
Top
Veronika
Дата 9.12.2010 - 16:56
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5112
Пользователь №: 47674
Регистрация: 19.02.2010 - 19:05





MamaBibi
На 8 марта!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fima
Дата 9.12.2010 - 17:55
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14182
Пользователь №: 51734
Регистрация: 15.05.2010 - 21:58





Слава богу у нас в садике не напрягают всякими костюмами, как раньше в советское время: все девочки снежинки в марлевых юбках с мишурой на подоле laugh.gif Просто у нас танец снежинок, девочки в нарядных платьях, с мишурой в руках, только не в туфлях, а в чешках. А вам совет - купите маску лисы, а платье праздничное оставьте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MamaBibi
Дата 9.12.2010 - 20:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Veronika
Цитата
MamaBibi
На 8 марта!

Fima
Цитата
А вам совет - купите маску лисы, а платье праздничное оставьте.

вот уже так и решила.
но теперь проблема: где взять маску лисы? ту которая закрывает лицо нельзя, надо шапочкой. а шапочки лисы видела продаются только в наборе с пелеринкой и юбкой, и такой костюмчик 500руб. вообще не хочу тратить эти деньги на такую финтифлюшку, т.к. потом она будет не нужна и никуда не пристроишь.
Девочки, HELP!!!!!!! Где можно взять шапочку лисы??? Даже взяла бы у кого-нибудь поюзать на 24 декабря за вкусняшку

Top
Fima
Дата 9.12.2010 - 21:23
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14182
Пользователь №: 51734
Регистрация: 15.05.2010 - 21:58





MamaBibi, создайте про маску отдельную тему, может у кого и найдется wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леся_
Дата 10.12.2010 - 14:56
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20016
Пользователь №: 19529
Регистрация: 8.06.2007 - 12:19





MamaBibi
Я в Детском мире отдельно шапочку белого медведя покупала, может, там и лисы есть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
наталюшка
Дата 10.12.2010 - 15:32
Цитировать сообщение




ну вот как-то так.......
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18081
Пользователь №: 40351
Регистрация: 3.08.2009 - 13:03





Девочки,я обязательно сошью своему 4х летнему сыну костюм зайки.Уже все придумала,аж руки уже чешуться.На верх-типа толстовочки с капюшоном из белоснежного тоненького флиса,в капюшон вошью заячьи ушки.на кофте этой спереди будет апликация Кроша (он же заяц.сын его любит).Штаны из белого вискозного вельвета.на них тоже апликация-морковка.В заднеем серединном шве-пушистый хвостик.На руки белые трикотажные руковички с мехом по ободку-они будут крепиться к кофте.на ноги тож какие ниб.чуньки придумаю и наденем на чешки.Еще сошью больш.оранж.морковь и наполню ее синтепоном.Времени канешнэ нет-малой братик не дает особо творить.но я оч.постараюсь.
Кстати в прош.году шила костюм гномика -жилетка и бриджики из синей ткани.обшила мишурой.и акриловыми красками по ткани разрисовала штаны снежинками и нарисовала гнома на штанине.колпачек.одевала на белую водолазочку
так мы были единственными в группе с костюмом.сын был горд.
мне думается что нов.год-это особенный праздник не сравнимый с другими и костюмы ну оч.нужны
Насчет маски Лисы-думаю ребенку будет не очень удобно в ней.надо чтоб точно по размеру была-а то сползать или поправлять весь праздник.Вам же ще хвост нужен-что за лиса без хвоста?Я б сшила что-то типа кепки или панамы модной и вшила уши лисы.и аккуратно к платью хвост пришила.

Это сообщение отредактировал наталюшка - 10.12.2010 - 15:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0112 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru