Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ГИБДД проверила маршрутки

M<<
Дата 3.12.2010 - 20:19
Цитировать сообщение





******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8805
Пользователь №: 20535
Регистрация: 5.07.2007 - 15:47





2010-12-01
Подведены итоги профилактического мероприятия «Маршрутка». За 7 дней в г. Ярославле сотрудниками ГИБДД составлено 125 административных материалов на водителей маршрутных автобусов за нарушение Правил дорожного движения. Невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам, управление ТС с заведомо неисправной тормозной системой или рулевым управлением (со снятием государственных регистрационных знаков), проезд на запрещающий сигнал светофора, управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС, нарушение правил пользования внешними световыми приборами - основные нарушения, совершаемые водителями общественного транспорта.

http://76.gibdd.ru/?module=news&mode=read&id=70
PM
Top
маршрутка
Дата 4.12.2010 - 00:46
Цитировать сообщение




Unregistered












ДА ПЛОХО РАБОТАЛИ..ОНИ ЗА ЧАС СТОЛЬКО МОГЛИ НАПИСАТЬ...ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ..ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ МОГУТ НАПИСАТЬ НА ВСЕХ КТО ЕДЕТ ЗА РУЛЕМ...ТАК ЧТО КТО СКАЖЕТ ЧТО НЕТ???
Top
TROLLEY
Дата 4.12.2010 - 00:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Маршруток могли больше оштрафовать,просто не упирались.
Top
Лямурчик
Дата 12.12.2010 - 09:44
Цитировать сообщение




Unregistered












лет 5 назад (точно не могу сказать) после большой аварии 93 маршрутки на Лесных полянах, у ГБДД проводилась операция.
смысл был такой: в каждой маршрутке в инструкции по эксплуатации указано количество сидячих и стоячих мест, ну вот гайцы и контролировали количество людей, если превышало высаживало лишних и с водителя брался, вроде, штраф....или его данные переписывались и штраф брали с ЧП данного маршрута.
ну в общем все это длилось тоже неделю, а потом забылось и сейчас люди опять же ездят как кильки в бочке..
Top
Beirut
Дата 11.10.2014 - 16:57
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 207444
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата
В Ярославле за нарушения ПДД оштрафовали более 20 водителей маршруток
Чаще всего водители устраивают остановки прямо на пешеходных переходах
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0116 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru