![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (3) 1 2 [3] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
SVLana |
Дата 8.12.2010 - 18:14
|
Unregistered ![]() |
Фытька
Я бы к педиатру пошла, а она направит |
|
мамаЮля |
Дата 11.12.2010 - 23:09
|
Unregistered ![]() |
у нас кожа склонная к сухости, особенно на ножках, первый раз обратились к дерматологу в 3 мес. она прописала гомеопатическую мазь пропись №2, ее делают в определенных аптеках, мы купили на Свободе в аптеке Флора, курс 10 дн. 2 раза в день, мазь супер, потом еще для профилактики пропись №2а, но ее можно только месяц. Недавно был диатез и соответственно все ножки сухие, да еще и я опять купила эту мазь (№2), вся сухость сошла за неделю (сейчас нам 1 и 2мес.) и еще советовала кучу всего, но дорогое если интересно по подробнее, отвечу в личку.
|
|
галарина |
Дата 1.04.2011 - 10:00
|
Unregistered ![]() |
есть хорошие средства для сухой кожи по линии БИОДЕРМА - продают в аптеках, есть специальные для детей.
|
|
konno |
Дата 1.04.2011 - 19:26
|
![]() Я тоже работаю в этом цирке.... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 6696 Пользователь №: 57442 Регистрация: 16.09.2010 - 12:31 ![]() |
У нас тоже такое было,дерматолог поставил атопический дерматит(т.е аллергия) в легкой форме может быть на фоне дисбактериоза, выписала мазь,линекс и соблюдение диеты.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)