Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

передаю пламенный привет ук проспект, слов нет, одни слюни

корвалол
Дата 25.11.2010 - 19:04
Цитировать сообщение




все, что имеет начало, имеет и конец (с)
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Пользователь №: 55063
Регистрация: 31.07.2010 - 15:18





сабж короче. у дома не чищено, на машине не подъедешь, вчера и сегодня дворника вообще не видно. и так то бы хрен с ним, но обидно, в соседнем дворе все чистенько, а в наших просто жопа. соседский ребенок поднимался по лестнице и разбил нос.... мда....
звонили в саму компанию, там говорят что: а вы как думали, ведь снег выпал!

ЗЫ: кстати, кого из соседей не спрашиваю, никто эту УК не выбирал и подписи не ставил.... мда....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yuliafil
Дата 25.11.2010 - 19:52
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Пользователь №: 56323
Регистрация: 26.08.2010 - 20:52





дом верхневолжской УК - то же самое
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
корвалол
Дата 26.11.2010 - 10:02
Цитировать сообщение




все, что имеет начало, имеет и конец (с)
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Пользователь №: 55063
Регистрация: 31.07.2010 - 15:18





сегодня дворника так и не видел. мда..... mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
annkod
Дата 26.11.2010 - 12:29
Цитировать сообщение




Unregistered












а что Вы удивляетесь-то. По всему городу так dry.gif
Может жильцы из соседнего двора сами на зарядку вышли с лопатами?
Top
KAMI
Дата 26.11.2010 - 17:19
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37639
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата
Может жильцы из соседнего двора сами на зарядку вышли с лопатами?

У нас именно так. У кого машины, кому надо постоянно подъехать, вооружились лопатами и чистили дорогу. У меня муж тоже хотел перед крыльцом получше почитстить, но сразу лопату сломал(свою), пока оставил как есть. А так уже и ломик давно присутствует и т.д., т.к. дворник давно уже лед не колет. Они все теперь на сделке и торопятся. Причем работают не только возле конкретных домов, но и по всему горогу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
корвалол
Дата 2.12.2010 - 09:40
Цитировать сообщение




все, что имеет начало, имеет и конец (с)
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Пользователь №: 55063
Регистрация: 31.07.2010 - 15:18





в некоторых домах "проспекта" отключили горячую воду, по приине больших долгов ук перед тгк..... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
skakurin
Дата 17.01.2011 - 16:22
Цитировать сообщение




добрый старец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1767
Пользователь №: 17557
Регистрация: 23.04.2007 - 11:09





корвалол
это в каких нектороых домах?
дом какой у вас?
нам проспект какие то странные перерасчеты по холодной воде прислал в декабре, мне аж 990 руб. надо дозаплатить, хотя плачу каждый месяц в соответствии с показаниями счетчика, пока не выяснял ... платить эту сумму не буду пока не разъяснят что хрень, при чем сам звонить и спрашивать не буду, пусть приходят, звонят, вешают информацию на подъезды, а то так можно в платежках что угодно прописать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Занзибара
Дата 3.02.2011 - 16:47
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 66749
Регистрация: 3.02.2011 - 12:28





А я тоже позвонила... И в Проспект, и в ТГК))) Хорошо, что связи позволяют))) Короче, в ТГК мне вообще сказали, что проспект стал в этом году хорошо платить... И что отключений нет и не планируется по Проспекту... Типа у них все чики-пуки))) А про перерасчет, так нам тоже выставили... Раз в год имеют право по Постановлению мэра...
Все законно...
А в проспекте про этот злополучный лифт узнала, который на Машиностроителей, д.48, к.2, с которого все началось... Как я и говорила, Проспект отношения к договорам не имеет, их подписывает ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСЖ. Он-то и не успел съездить договор подписать, а без договора лифт отключили...
Так что кому не понятно, кто такой Председатель тсж и чем он отличается от директора Проспекта - обращайтесь, подскажу... Со своими тсж и ук разбиралась - начиталась, консультировалась, все поняла...
А зря на Проспект катить не стоит. Вы по городу ситуацию посмотрите.... Тогда все и поймете...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дарик
Дата 3.02.2011 - 19:05
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5437
Пользователь №: 45625
Регистрация: 10.01.2010 - 15:22





Цитата (Занзибара @ 3.02.2011 - 16:47)
А я тоже позвонила... И в Проспект, и в ТГК))) Хорошо, что связи позволяют))) Короче, в ТГК мне вообще сказали, что проспект стал в этом году хорошо платить... И что отключений нет и не планируется по Проспекту... Типа у них все чики-пуки))) А про перерасчет, так нам тоже выставили... Раз в год имеют право по Постановлению мэра...
Все законно...
А в проспекте про этот злополучный лифт узнала, который на Машиностроителей, д.48, к.2, с которого все началось... Как я и говорила, Проспект отношения к договорам не имеет, их подписывает ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСЖ. Он-то и не успел съездить договор подписать,  а без договора лифт отключили...
Так что кому не понятно, кто такой Председатель тсж и чем он отличается от директора Проспекта - обращайтесь, подскажу... Со своими тсж и ук разбиралась - начиталась, консультировалась, все поняла...
А зря на Проспект катить не стоит. Вы по городу ситуацию посмотрите.... Тогда все и поймете...

мне сегодня в проспекте же и сказали, что это их - проспектовский начальник не заключил договор с лифтом. я уточнила для пущей уверенности, на ком эта функция, председателе тсж или управленце проспекта. проспекта - последовал четкий ответ. а воду отключали. и за отопление за ними долги были. а то, что они работаю не хуже всех, а на пред-предпоследнем месте, так это им славы не делает. я лично сужу как было до них и после лично мне

Это сообщение отредактировал Дарик - 3.02.2011 - 19:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Izumov
Дата 3.02.2011 - 19:14
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16840
Пользователь №: 24718
Регистрация: 30.09.2007 - 15:52





Цитата
Как я и говорила, Проспект отношения к договорам не имеет, их подписывает ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСЖ. Он-то и не успел съездить договор подписать, а без договора лифт отключили...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Т.е. получается, что договор с лифтовиками был (лифты ж работали), потом председатель не ПЕРЕПОДПИСАЛ договор (по забывчивости cool.gif ) и оные отключили. Ну и кого этот председатель такой версией событий хотел на@бать?
PM
Top
Дарик
Дата 3.02.2011 - 19:25
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5437
Пользователь №: 45625
Регистрация: 10.01.2010 - 15:22





Цитата (Izumov @ 3.02.2011 - 19:14)
Цитата
Как я и говорила, Проспект отношения к договорам не имеет, их подписывает ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСЖ. Он-то и не успел съездить договор подписать, а без договора лифт отключили...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Т.е. получается, что договор с лифтовиками был (лифты ж работали), потом председатель не ПЕРЕПОДПИСАЛ договор (по забывчивости cool.gif ) и оные отключили. Ну и кого этот председатель такой версией событий хотел на@бать?

какой председатель?

Это сообщение отредактировал Дарик - 3.02.2011 - 19:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Izumov
Дата 3.02.2011 - 20:51
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16840
Пользователь №: 24718
Регистрация: 30.09.2007 - 15:52





Цитата (Дарик @ 3.02.2011 - 20:25)
Цитата (Izumov @ 3.02.2011 - 19:14)
Цитата
Как я и говорила, Проспект отношения к договорам не имеет, их подписывает ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСЖ. Он-то и не успел съездить договор подписать, а без договора лифт отключили...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Т.е. получается, что договор с лифтовиками был (лифты ж работали), потом председатель не ПЕРЕПОДПИСАЛ договор (по забывчивости cool.gif ) и оные отключили. Ну и кого этот председатель такой версией событий хотел на@бать?

какой председатель?

УК Проспект?
PM
Top
Дарик
Дата 3.02.2011 - 21:32
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5437
Пользователь №: 45625
Регистрация: 10.01.2010 - 15:22





Цитата (Izumov @ 3.02.2011 - 20:51)
Цитата (Дарик @ 3.02.2011 - 20:25)
Цитата (Izumov @ 3.02.2011 - 19:14)
Цитата
Как я и говорила, Проспект отношения к договорам не имеет, их подписывает ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСЖ. Он-то и не успел съездить договор подписать, а без договора лифт отключили...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Т.е. получается, что договор с лифтовиками был (лифты ж работали), потом председатель не ПЕРЕПОДПИСАЛ договор (по забывчивости cool.gif ) и оные отключили. Ну и кого этот председатель такой версией событий хотел на@бать?

какой председатель?

УК Проспект?

да. просто ваш ответ предыдущий на цитату, имеющую отношение к председателю тсж
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru