Ярославль


Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Красивые ножки и не только!!, здесь можно похвастаться:)

wave
Дата 8.11.2013 - 10:44
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23525
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





Заказывала на рост 175, 46 р-р, ОГ 92 (75С), бедра 100.
LANI пеньюар черный, М, 813,00
user posted image
Очень боялась, что не влезу. В итоге слегка великоват (или модель такая) и в груди, и вообще в ширину. Грудь д.б. 4-ка для такого фасона (ну либо форма идеальная). Смотрится так же, если одеть купальник "шторки". Стринги не такие, как на картинке: сзади просто веревочки. Тоже свободненько. Сначала мне не понравилось, как села сорочка и я ее решила пристроить, но муж был против. В целом очень понравилось качество и дизайн. Смотрится очень элегантно и без намека на вульгарность.

Колготки термо L/M на фактически р-р 4 маловат, люблю свободнее. Но натянула все-таки, дискомфорта не чувствую. Были подобные шар///манте, про термо эффект там не писали, но они очень теплые. Только не очень, когда внутренний флис (или как там его) просвечивает. Так что лучше, чтоб они не внатяг были. Цвет уголь очень понравился (темно-темно графитовый).

Тоня, спасибо.

Это сообщение отредактировал Ирин@80 - 8.11.2013 - 10:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SuperTatusya
Дата 11.11.2013 - 02:52
Цитировать сообщение




Unregistered












я заказывала вот такой топ SENSI
http://www.js-company.ru/img/images/belye_..._08_12_big1.jpg
взяла размер L/XL, побоялась, что будет узко по объему грудной клетки, хотя Тоня сказала, что велик он мне будет...по факту так и оказалось biggrin.gif
"чашечка" на бОльшую грудь, чем у меня и в объеме можно поменьше ну и сам топ длинноват, при движении норовит закататься вверх.
В принципе, для обычного ношения вполне сгодится и этот размер, но поскольку мне для занятий спортом, то предпочла заказать второй, на этот раз беру размер M/L, надеюсь- подойдет

Это сообщение отредактировал SuperTatusya - 11.11.2013 - 03:43
Top
задача
Дата 25.11.2013 - 08:55
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3004
Пользователь №: 133875
Регистрация: 25.04.2013 - 13:27





Тоня большое спасибо за закупку. Подошло всё. Колготки и чулки просто супер. Про комплект нижнего белья и говорит нечего, очень красивый и качественный и всё упаковано в коробочках. Элегантная блузка из вискозы с длинным рукавом, воротничок и вставка на груди выполнены из микросеточки с бархатным кружевом и оборками., тоже села идеально. Тоня приду снова к тебе в закупку.

Это сообщение отредактировал задача - 25.11.2013 - 08:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lenua
Дата 16.12.2013 - 13:31
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Пользователь №: 84123
Регистрация: 27.09.2011 - 15:03





Очень понравились вещи. Заказывала водолазку SENSI SNOW DOLCEVITA MANICA LUNGA, размер S/M, на мой 42 все идеально, плотненько. Оченьхорошее качество, приятная упаковка в коробочке. Трусики magic-dream тоже хорошего качества, размер 3 на 44-й, все соответствует размерной таблице.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koty-a
Дата 27.01.2014 - 16:30
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2588
Пользователь №: 62840
Регистрация: 2.12.2010 - 21:13





В последней закупке брала марку Gatta (уж очень она мне нравится, особенно бесшовное белье))
Джемпер NINA SHIRT, цвет sapphire/panna. Качество как всегда отменное, размер М на 44 идеально. А вот цвет, как я думала, будет основной сапфир (темно-серый) в сочетании со светло-бежевым (воротник, манжеты и там, где пуговки), а по факту оказался черный со светло-бежевым.. blink.gif Немного расстроилась сначала, не хотела такого сильного контраста... Но сидит и смотрится отлично, поэтому пристраивать не буду.
Джемпер GIANNA SHIRT, цвет black/beige. Здесь все точно: черная с бежевыми полосками. Очень хорошая моделька!!!
Материал у обеих кофточек - микрофибра - очень приятный к телу и согревающий))
Тоня, спасибо за закупку! Буду участвовать еще не раз!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nina65
Дата 16.02.2014 - 18:02
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3257
Пользователь №: 55202
Регистрация: 4.08.2010 - 09:19





Просто для информации.

из серии Трикотажа топы и водолазки размер L -на коробке стоит рус.46/48, что и соответствует действительности. На 48 в облипочку, мне не комфортно, знала бы взяла бы на размер больше. Топ-Елена L лучше на 46 размер брать и по фактуре немножко уступает более дорогим топам.

А так закупка очень хорошая. Тоня, спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
саймон
Дата 21.02.2014 - 22:08
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Пользователь №: 82159
Регистрация: 6.09.2011 - 14:23





Получила свой комплект из распродажи - Kinga TROPICAL - супер! В жизни красивее, чем на картинке. Чашка у KINGA мне очень нравится, садится идеально, по крайней мере, на меня! На очереди еще комплект, жду когда появится в наличии!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lady Marmalade
Дата 3.04.2014 - 12:33
Цитировать сообщение




Попарфманьячим?
******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 7382
Пользователь №: 35721
Регистрация: 1.02.2009 - 19:36





Поделюсь и я отзывами, тем более что назаказывала уже много из этой закупки rolleyes.gif :
1) Колготки Gatta Classic LAURA 40
user posted image
Мне очень нравятся, хорошо носятся, не сползают, не чрезмерно блестящие или матовые, размерность соответствует заявленной - на свои ОТ 75 и ОБ 100 беру 3 размер.

2) Колготки Fiore Exclusive ENRICA
user posted image
(брала цвет ecri fiore - молочный) красивые, мягкие, размерность соответствует, единственное - на такой расцветке, как мне показалось, рисунок выглядит не очень выгодно, лучше было бы на серых или коричневых, и плюс он у меня растянулся, может лучше было взять 4 размер. Всё таки на худых ногах рисунок не так растягивается.

3) Колготки Fiore Golden Line Fashion ONELLA
user posted image
очень красивые и эффектные, носятся отлично, не сползают, размерность соответствует.
Куплю ещё одни про запасsmile.gif

4) Колготки Giulia Cotton NORDIC 21
user posted image
По качеству колготки очень классные и красивые, но размерность - это ужас.
3 размер на меня налез максимум до колен, видимо, ещё модель подкачала, потому что рисунок, имитирующий чулочную коронку, как бы стягивает ногу.
В общем, модель на невысоких девушек с худыми ногами.
Они у меня в пристрое, если что есть.

5) Колготки Giulia BEAUTY 02
user posted image
Брала серые 3 размер, рисунок красивый, классные, но опять же - можно было взять 4 размер, т.к. сели очень плотно.
Видимо, у этой марки колготки маломерят.

6) Майка бесшовная Giulia Classic CANOTTA SCOLLO TONDO
user posted image
Заказывала белую размер M/L, качество классное, очень мягкая и приятная к телу. Село хорошо, но я люблю в облипку, поэтому она тоже в пристроеsmile.gif

7) Майка бесшовная Sensi Classic CANOTTA SCOLLO TONDO
user posted image
Заказывала цвет foxberry 18-1663 - очень красивый и яркий, размер S/M (для сравнения с предыдущей моделью) - село лучше, как и хотела.
Качество отличноеwink.gif

8) Водолазка бесшовная GATTA CROCODILE LUPETTO MANICA LUNGA
user posted image
Заказывала цвет pinot sns, размер M/L - села хорошо, качество хорошее, но если на руках есть заусенцы - то будет цепляться.
Цвет очень нежный и приятный, правда рисунка крокодила я особо не увидела - он не ярко выражен, а когда решила прогладить её с изнанки еле тёплым утюгом - прозрачная краска, имитирующая чешуйки просто расплавилась и исчезла, хорошо хоть это не очень заметно. Можно вообще специально её прогладить, чтобы не было бликов.

9) Водолазка бесшовная GLOSS DOLCEVITA MANICA LUNGA
user posted image
Заказывала цвет carbone sns, размер M/L - села хорошо, качество хорошее, опять же - ткань сильно цепляется, поэтому перед стиркой я её кладу не в ящик для стирки (так неровные края в отверстиях стенки, а в пакет).
Цвет очень красивый - графитовый, глубокий, но опять же какого-то особенного блеска я не заметила, просто спокойное благородное свечение.
Вот водолазки лучше брать побольше, т.к. там надо чтобы рукава сели хорошо, воротник, а в майках можно и поменьше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Инна Ф
Дата 22.04.2014 - 19:43
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Пользователь №: 114536
Регистрация: 12.09.2012 - 15:18





Тонь скажите пож а водолазки INTIMIDEA вы возите?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonya87
Дата 23.04.2014 - 09:03
Цитировать сообщение




Сухофрукты, орешки +79201209685 Тоня
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 45167
Пользователь №: 43020
Регистрация: 3.11.2009 - 11:59





Инна Фоменкова
вроде нет такого у этой фирмы. Я не видела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nina65
Дата 24.06.2014 - 17:05
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3257
Пользователь №: 55202
Регистрация: 4.08.2010 - 09:19





Брала утяжку на 46/48 -утонула, велика я думаю мне даже М была бы.
SLIM EMOTION SLIP размер L 1 шт. 416 руб. Скорей всего на 50/52 размер.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
katy@
Дата 25.06.2014 - 22:04
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5412
Пользователь №: 63634
Регистрация: 14.12.2010 - 10:18





Брала на 46 размер трусики Jadea 7004 и Magic Dream 5558 размер М, то есть 3, на русский переводится как 44. В теории одна модель, один размер, должны быть одинаковыми. Лично я сделала вывод, что Jadea надо бы на размер побольше, хотя и эти не критично (немного туговаты резиночки на боках, но после 3-4 стирок надеюсь чуток потянутся), а вот MD наоборот можно и поменьше, т.к. спереди кружева маловато на мой вкус, слишком открытые. Но это опять же дело вкуса. Решила оставить обе модельки, но ориентироваться на них по размерам в будущем. По качеству хлопок и там и там на 5+
PM
Top
иртри-на
Дата 30.06.2014 - 14:58
Цитировать сообщение




мамо4ка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2902
Пользователь №: 70823
Регистрация: 27.03.2011 - 14:04





девочки спасибо за отзывы..

Это сообщение отредактировал иртри-на - 30.06.2014 - 14:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xelena
Дата 6.08.2014 - 11:16
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2959
Пользователь №: 49946
Регистрация: 7.04.2010 - 14:36





user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nina65
Дата 26.09.2014 - 19:45
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3257
Пользователь №: 55202
Регистрация: 4.08.2010 - 09:19





Брала водолазку


CACHE DOLCEVITA MANICA LUNGA цвет grey 19-4215- размер L/XL. цвет темно серый. Идет на 46/48 русский размер ИМХО(так же в магазине говорят)

РЕДАКТИРУЮ.. Походила 2 дня. Свой 48 размер. Вроде подвытянулась- говорят нормально, я люблю чтоб сидела свободно, хотела как на картинке. Вобщем кто любит в облипку- на 48/50 тоже подойдет. Качество хорошее. Тоня спасибо. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал nina65 - 28.09.2014 - 15:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0121 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru