Ярославль


Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Красивые ножки и не только!!, здесь можно похвастаться:)

Tonya87
Дата 2.12.2018 - 17:06
Цитировать сообщение




Сухофрукты, орешки +79201209685 Тоня
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 45167
Пользователь №: 43020
Регистрация: 3.11.2009 - 11:59





Пришло термобелье для дочки, размер 140, фактические её рост 139. Нам коротки рукаваsad.gif Леггинсы только-только. Перезаказываю на 146. Фото с замерами сделала. Обычно всё с запасом заказывала, а тут что-то не думала, что она так махнула с ростом. Качество мне очень понравилось, такое мягкое, приятное, видно, что будет хорошо носиться. Цвет у нас винный, мне очень понравился.
https://www.js-company.ru/catalog/termobele...a-termokomplekt

user posted image 52 см

user posted image

user posted image 53 см по внутреннему

user posted image 74 см по внешнему

user posted image 31 см ОБ

фото обменник
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dara
Дата 29.01.2020 - 12:46
Цитировать сообщение




Пью кофе с молоком
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8887
Пользователь №: 48715
Регистрация: 14.03.2010 - 11:28





Уже хвасталась, но добавлю. В 16 году брала такие брюки (только черные).
ЛЕГГИНСЫ LEGGY UNIVERS 01 размер S
Вот мой отзыв в сентябре 2016г
Цитата
Брюки-леггинсы LEGGY UNIVERS 01 тоже велики, особенно рост, см 5 буду отрезать. Сидят свободно, но не висят. Высокая талия, в пояс вшита плотная эластичная лента, поэтому хоть и велики, но не сваливаются. Плотные, можно носить как обычные брюки с короткими топами.
добавила. Сегодня надела их на работу. Это просто космос! Нереально клёвые, очень удобные и приятные к телу. Высокий и широкий пояс скрыли все мои недостатки в виде складок на талии (вернее там, где она должны быть).

За время носки брюки не потеряли своего внешнего вида, нигде ничего не растянулось, протерлось или порвалось. Это самые лучшие брюки из всех приобретенный в данной закупке (да и наверное во всех закупках), они универсальны, качественны и долговечны!
вот они на сайте https://www.js-company.ru/catalog/legginsyi...eggy-univers-01
в этот раз взяла темно-синие (очень очень темно-синие))). качество все так же отличное, в этот раз только ткань более плотная, мне нравится еще больше! И размер S в этот раз как бы меньше, чем был тогда, возможно по причине того, что ткань плотнее. ОБ92 ОТ72 Рост 165см. Сидят как влитые
PM
Top

Опции темы Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0114 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru