Ярославль


Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Красивые ножки и не только!!, здесь можно похвастаться:)

Tonya87
Дата 27.03.2016 - 23:36
Цитировать сообщение




Сухофрукты, орешки +79201209685 Тоня
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 45167
Пользователь №: 43020
Регистрация: 3.11.2009 - 11:59





hemilio
у нас с Вами явно похожий вкусsmile.gif

я этот топ тоже дома ношу и именно так же подумала в первый раз!!!
ну и сорочка всё точно так как Вы написали. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lady Marmalade
Дата 31.03.2016 - 17:27
Цитировать сообщение




Попарфманьячим?
******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 7380
Пользователь №: 35721
Регистрация: 1.02.2009 - 19:36





Отпишусь по леггинсам, хотя в заказе было много всего, просто долго на них глядела.

Брала вот такие
user posted image

Качество отличное, ткань довольно блестящая, как на этой картинке
user posted image
или как у леггинсов, которые появились в постсоветское время.

Цвет розово-бежевый, думаю, издалека будет давать эффект голого тела wink.gif Слово brown в названии цвета beigebrown mrl скорее всего говорит о цвете отстрочки, но она вроде как черная, а не коричневая.
Очень эластичные, на мне нога внизу обтянута тканью, а не как на модели сидит брючками, но обтянуто не сильно, просто прилегает к телу, что довольно приятно, т.к. нигде не давит.
Можно носить с коротким топом - попу не просвечивает, но белье лучше одевать бесшовное, т.к. плотность всё-таки всего 180 ден.
На свой 48 размер брала разумеется M/L - село отлично, правда из-за живота верх толком понять не смогла, но посадка на заниженная, в пояс вшита плотная эластичная лента.
Думаю заказать в двух других цветах, но в инете есть только такое фото
user posted image
user posted image
думаю, это цвет greyblack mrl.
Так что, девочки, бери не пожалеете rolleyes.gif

Тоне спасибо за закупку, мы полдня всем отделом разбирали свои заказы и остались очень довольны)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hemilio
Дата 10.04.2016 - 10:38
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5820
Пользователь №: 42254
Регистрация: 10.10.2009 - 13:55





Получила бюст Белье Anabel Arto - классика - 7001 бюст - натуральный - С 80 - 729 р.
На фото только белый
user posted image
У меня ОГ 96 см. Бюст прилегает хорошо, думаю, для небольшой груди будет идеален. Но мне не очень подошел, т.к. из-за вшитых вкладышей как-то не уютно, я предпочитаю вкладыши съемные, чтобы можно было вынимать (после родов вкладыши уже не актуальны). В общем, покупала я его не на каждый день, а под просвечивающую одежду, решила оставить все-таки отдала племяннице.

Это сообщение отредактировал hemilio - 21.08.2016 - 07:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lady Marmalade
Дата 21.04.2016 - 22:22
Цитировать сообщение




Попарфманьячим?
******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 7380
Пользователь №: 35721
Регистрация: 1.02.2009 - 19:36





Девочки, отпишитес,ь пожалуйста, кто-нибудь о распродажных бюстах Gaia и Kris Line, меня интересует соответствие размеров, а так как-то смущают цифры 70ЕЕ. Понять бы, как они коррелируют со стандартными размерами.
Тоня, или вы отпишитесь, если заказывали.

Это сообщение отредактировал Lady Marmalade - 21.04.2016 - 22:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natysik*
Дата 24.06.2016 - 15:53
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Пользователь №: 122264
Регистрация: 5.12.2012 - 18:49





Девочки, кто брал леггинсы JEANS PUSH UP Marilyn, отпишитесь, пожалуйста, как они? По качеству, по размеру, в носке (не вытягиваются ли)? Тоня сказала, что берут их часто, кому не сложно отпишитесь, давно смотрю на них, но никак не могу решиться. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hemilio
Дата 21.08.2016 - 07:12
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5820
Пользователь №: 42254
Регистрация: 10.10.2009 - 13:55





С пол года назад оставляла отзыв на топ (бра) Giulia, теперь решила взять еще и майку.
CANOTTA SCOLLO TONDO
user posted image
Бесшовная майка с глубоким вырезом и широкими бретелями, выполненная из мягкой микрофибры. Состав: Полиамид 93%, Эластан 7% Цвет - bianco - это чисто белый (на сайте только в черном цвете), на мой ОГ 96 и размер одежды 48 майка M|L L/XL (по факту пришел именно этот размер) подошла, только бретели как-будто сборят. В целом,отличное бесшовное нательное белье, мягкое, приятное на ощупь.
Тоне спасибо за закупку! smile.gif

Это сообщение отредактировал hemilio - 26.02.2017 - 09:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dara
Дата 12.09.2016 - 19:18
Цитировать сообщение




Пью кофе с молоком
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8887
Пользователь №: 48715
Регистрация: 14.03.2010 - 11:28





Брала леггинсы, отталкиваясь от размерной сетки на параметры ОТ75 ОБ96 рост 165 брала размер S.
1. Леггинсы LEGGY STEP 01 немного велики,особенно рост, идут на рост не менее 170 см, к сожалению укоротить их никак, под коленками образуются складки, и даже то, что они эластичны не помогает. В объеме тоже великоваты, т.к. они достаточно эластичные и тянутся отлично, но это как раз не проблема, при носке не заметно. пристраивать не буду, потому то они НЕВЕРОЯТНО КЛАССНЫЕ!!! Очень приятные к телу, как велюровые колготы, только очень плотные, не просвечивают, но белье лучше надевать бесшовное. Смотрятся шикарно, можно и в пир и в мир smile.gif
добавила: Ходила в них на работу: за день носки образовались катышки wink.gif
2. Брюки-леггинсы LEGGY UNIVERS 01 тоже велики, особенно рост, см 5 буду отрезать. Сидят свободно, но не висят. Высокая талия, в пояс вшита плотная эластичная лента, поэтому хоть и велики, но не сваливаются. Плотные, можно носить как обычные брюки с короткими топами.
добавила. Сегодня надела их на работу. Это просто космос! Нереально клёвые, очень удобные и приятные к телу. Высокий и широкий пояс скрыли все мои недостатки в виде складок на талии (вернее там, где она должны быть).
Мне очень преочень понравились и те и другие. Пойду заказывать на размер меньше biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Dara - 14.09.2016 - 12:10
PM
Top
karidus
Дата 7.10.2016 - 19:05
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Пользователь №: 132766
Регистрация: 11.04.2013 - 20:03





На ОБ100 рост 168 заказала леггинсы: пока только померила, не носила.

1. NEXT SPODNIE Gatta размер М - первое впечатление: качество супер! к телу приятные, плотные мягкие эластичные, по длине как раз, но мне немного маловаты в поясе (на 44 или неполный 46 подойдут идеально)

2. BLUES 200 Giulia размер М - первое впечатление: очень мягкие, приятные к телу, плотные, однородные. По размеру самое то.

3. THERMO 100 Giulietta размер М - первое впечатление: неочень понравились, жестковатые и неоднородные (при растяжении есть более плотные участки), посадка низкая. Думаю L лучше бы подошли.

4. Pandora DAISY леггинсы размер М - пришли в вскрытой упаковке, внутреннего защитного пакета не было, сложены кое-как, спереди на леггинсах было небольшое пятнышко (щеткой очистилось). По размеру как раз, но с внутренней стороны как то жестковаты (по сравнению с NEXT SPODNIE разница очень чувствуется). Имитации карманов сзади не заметила, только на фронте. В общем восторга не вызвали(

Это сообщение отредактировал karidus - 14.10.2016 - 22:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chloia20
Дата 11.11.2016 - 08:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2950
Пользователь №: 133934
Регистрация: 26.04.2013 - 09:18





rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал chloia20 - 11.11.2016 - 08:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hemilio
Дата 26.02.2017 - 09:51
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5820
Пользователь №: 42254
Регистрация: 10.10.2009 - 13:55





Забрала заказ. Решила сразу поделиться опытом )))
белье бесшовное
Giulia:

CANOTTA SCOLLO TONDO - L/XL - naturale gul - 1 шт. - 273 р.
user posted image
Цитата
Бесшовная майка с глубоким вырезом и широкими бретелями, выполненная из мягкой микрофибры. Состав: Полиамид 93%, Эластан 7%.

Эту майку я уже заказывала в белом цвете (отзыв выше), теперь заказала в бежевом, т.к. очень понравилась и хорошо как нательное белье под свитшоты. Хочу попробовать и под полупрозрачные блузки, пока не найду подходящий боди.

SLIP BASIC - L/XL - naturale gul - 1 шт. - 140 р.
user posted image
Цитата
Бесшовные трусики-слип с гигиеничной ластовицей, выполненные из мягкой микрофибры. Состав: Полиамид 93%, Эластан 7%.

Трусики бесшовные с очень широким поясом, получились для меня высокие. Подумаю, может быть племяннице отдам, у нас размер одинаковый, но она выше где-то на 20-25 см.

белье корректирующее
Giulia: CANOTTA SCOLLO TONDO MODELLANTE - M/L - skin - 1 шт. - 240,00 р.

user posted image
Цитата
Моделирующая майка из плотной микрофибры, парфюмированная, с широкими бретелями. Придает фигуре красивую форму благодаря чашечкам с эффектом "push-up" и распределенному давлению в области живота. Состав: Полиамид 93%, Эластан 7%.

Вот эта майка, как оказалась, утягивающая везде. А мне нужно было только для поддержания груди (( Еле-еле натянула, но это абсолютно не мой вариант. Теперь я поняла смысл фразы "распределенное давление" smile.gif . И размер, скорее, 44-46. Буду оформлять в пристрой.

носки и гольфы
Носки и гольфы Griff - мужские CLASSIC -
A41 CLASSIC полоска всесезон. носки мужские - 42-44 - nero - 1 пара - 67,15 р.
A5 CLASSIC ромбы всесезон. носки мужские - 42-44 - nero - 1 пара - 67,15 р.

user posted image user posted image
user posted image
Цитата
Хлопковые мужские носки с комфортной широкой резинкой, просветный рисунок "полоски"/ "сетка". Состав: Хлопок 80%, Полиамид 20%

Носки мужские, хорошего качества, в меру высокие, как любит муж. Главное, чтобы резинка не растянулась, у нас это главная проблема. Которые в полосочку интересно смотрятся, т.к. полоска полупросвечивающаяся.

трикотаж
Трикотаж Pandora - мужские футболки и майки - PD M0002 T-SHIRT GIROCOLLO - XXL - blu pnd - 276 р.

user posted image
Цитата
Хлопковая мужская футболка с короткими рукавами и круглым вырезом. Состав: Хлопок 100%.

Пришла на размер меньше, XL, чуть впритык, решили оставить, наверняка после стирки подрастянется. Тонкий хлопок, вокруг горловины не просто прострочено, а есть такая тканевая накладка в рубчик, чтобы горловина не съезжала и не меняла форму.

Трикотаж Rene Vilard - распродажа (- 50%) - RV STARK 3001 брюки домашние - XXL - black - 400 р.
user posted image
Цитата
Хлопковые мужские кальсоны с карманами, на широкой плотной резинке с надписью "Rene Vilard" по кругу, по бокам отделаны тесьмой с фирменным логотипом. Состав: Хлопок 100%.

Брюки оказались велики ((, вероятно, большемерки. Сбоку вшиты узенькие лампасы. Хлопок не особо плотный, как раз для домашних штанов. Но вот сами штанины внизу ооочень широкие, на муже сразу бросается в глаза. Вероятно на, извините за грубость, высокого пузатого мужчину. Решила оставить в подарок брату, он как раз подходит под моё описание wink.gif

Это сообщение отредактировал hemilio - 26.02.2017 - 10:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oksi-yar
Дата 15.03.2017 - 21:08
Цитировать сообщение




Репетитор по обществознанию
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Пользователь №: 60966
Регистрация: 8.11.2010 - 20:26





Брала Колготки Filodoro Classic VESTA 40 XL, размер 6/XXL. Это что-то: ластовица огромная, что в длину, что в ширину, спереди идет практически до пояса. Первый раз встречаю такое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Borshevik
Дата 7.06.2017 - 19:45
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Пользователь №: 197820
Регистрация: 12.08.2016 - 15:23





Спасибо, получила трусики jadea размер 5 на 50-52 размер отлично. спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hemilio
Дата 8.07.2017 - 09:13
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5820
Пользователь №: 42254
Регистрация: 10.10.2009 - 13:55





Не могу не похвастаться новым приобретением.
Давно мечтала прикупить комбинацию под платье без подкладки. Таких накопилось несколько (заказывала в СП), но мне как-то без подкладки не очень уютно. Найти подходящую и по внешнему виду, и по цене никак не удавалось. И вот случайно увидела ее.
SOTTOVESTE 80 ПЕНЬЮАР - Andra Shape - цвет: черный - размер 4 (нужен 48) - 610 р.
user posted image
Цитата
Полупрозрачная короткая сорочка с широкими бретелями и глубоким V-образным вырезом. Бретели, ворот и подол отстрочены кружевом с цветочным узором. Состав: Полиамид 100%

Ношу 48 р-р, пеньюар как раз, очень хорошо садится на тело, немного повыше колена (на рост 167 см). Платье сразу преображается, разравнивается и становится помодельнее. Ну и само ощущение совсем другое, все-таки к телу прилегает нижнее белье, которое нежнее, чем ткань платья. Я очень довольна, планирую заказать еще и в бежевом цвете.
Тоня, спасибо за закупку. Бюджетно и выбор хороший.

Это сообщение отредактировал hemilio - 8.07.2017 - 09:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aceberg
Дата 4.09.2017 - 11:36
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4375
Пользователь №: 57518
Регистрация: 17.09.2010 - 13:49





Dara
У вас точно LEGGY UNIVERS 01?
Может быть 02??

Я заказала LEGGY UNIVERS 01 К006, по описанию как у Вас и состав такой же, только со стразами.
Талия низко, короткие, маленькие.
Размер xs сразу заказала, прочитав ваш отзыв.
Мои параметры: 73 талия 99 бёдра 169 рост. Очень малы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonya87
Дата 2.12.2018 - 17:05
Цитировать сообщение




Сухофрукты, орешки +79201209685 Тоня
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 45167
Пользователь №: 43020
Регистрация: 3.11.2009 - 11:59





user posted image user posted image

user posted image user posted image

user posted image user posted image

user posted image user posted image

user posted image user posted image

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0119 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru