Ярославль


Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Красивые ножки и не только!!, здесь можно похвастаться:)

ntraz
Дата 26.06.2015 - 13:37
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1422
Пользователь №: 60926
Регистрация: 8.11.2010 - 13:11





Присоединяюсь к хвалебным отзывам о польском купальнике Krisline Aquarella. Шикарная расцветка, отличное качество, идеально держит большую грудь! Просто супер! Тоня, спасибо за закупку!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andrianamama
Дата 26.06.2015 - 14:10
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7300
Пользователь №: 55078
Регистрация: 31.07.2010 - 21:06





ntraz подошел?))) Красивущий такой))))
Ведь мимо ж такой красоты пройдешь без фотки в прайсе, что то на фирме сплоховали)))
Я искала уже везде где можно в закупках раздельный, чтоб можно было выбрать не скомлектованный верх-низ, икала по размеру бюста, смотрю размеры есть, думаю как же выглядит и нашла))
Он в новинках у производителя, так что мы красивые и модные теперь)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ntraz
Дата 26.06.2015 - 15:47
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1422
Пользователь №: 60926
Регистрация: 8.11.2010 - 13:11





Цитата
ntraz подошел?))) Красивущий такой)))) Ведь мимо ж такой красоты пройдешь без фотки в прайсе, что то на фирме сплоховали)))Я искала уже везде где можно в закупках раздельный, чтоб можно было выбрать не скомлектованный верх-низ, икала по размеру бюста, смотрю размеры есть, думаю как же выглядит и нашла))Он в новинках у производителя, так что мы красивые и модные теперь)))


Да, подошел идеально) И я тоже искала в закупках по размеру бюста и наткнулась на него)) А тут и вы быстренько его фото нашли))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
саймон
Дата 31.07.2015 - 14:09
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Пользователь №: 82159
Регистрация: 6.09.2011 - 14:23





Обожаю белье KINGA! И в этот раз полученный комплект меня очень порадовал, бюст садится, как влитой!!!! Ну и качество, на высоте!
user posted image
user posted image
Жаль, что не ассортимент белья Kinga у этого поставщика невелик.
Тоне спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andrianamama
Дата 9.08.2015 - 20:13
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7300
Пользователь №: 55078
Регистрация: 31.07.2010 - 21:06





Еще один хвалебный отзыв по Kris Line )))
Брала бюст корсетное белье классика модель fortuna soft - сел идеально, для большого бюста находка -вообще шикарный бюстгалтер))) ношу с удовольствием, удобный!!!
user posted image как то так) только цвет salmo - нежно розовый, теплый оттенок.
Еще раз напишу - ориентируйтесь на сетку производителя, она соответствует. Обычно Милавицу и Горсению беру Е, тут по сетке на свои см это DD. Судя по купальнику великоват мне все таки их Е.
Кому важно внешнее оформление - бюст упакован с коробку, как подарок вполне можно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оса
Дата 26.10.2015 - 14:46
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Пользователь №: 48701
Регистрация: 13.03.2010 - 22:59





получила бюстгальтер FORTUNA plunge A 75 от Kris Line. Плачуу!!! Он реально на объем 70, мне с 75 см не вдохнуть, вообще ткань не эластичная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mary
Дата 16.11.2015 - 11:51
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1081
Пользователь №: 146184
Регистрация: 14.10.2013 - 11:45





Брала трусики S/M на бёдра 94. - не подощли, еле до середины ног налезли. Берите размеры больше. Это про бесшовные трусики. А качество великолепное
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mary
Дата 18.11.2015 - 16:05
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1081
Пользователь №: 146184
Регистрация: 14.10.2013 - 11:45





Уважаемые покупатели, благодаря ОРГУ всё же разобралась с бесшовными трусиками и ситуация изменилась. На вид, они сначала маленькие очень, но когда одела - всё ок. Даже не чувствуется на себе трусиков, как будто без них.Бельё великолепное, участвуйте в запупке.
Оргу большое спасибо за беспокойство обо мне.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Росоля
Дата 20.11.2015 - 09:59
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 71052
Регистрация: 29.03.2011 - 20:06





Добрый день!
Отзыв про колготки, заказала на зиму тепленькие, т.к. ношу юбки и платья.

1. Sisi1 microcotton 160 den (отличные, мягкие, эластичные, нареканий нет)

2. OMSA LASTICLANA (51 полиамид, 45 шерсть, 4 эластан) невозможно носить с юбками, КОЛГОТКИ ВСЕ В ПОПЕРЕЧНЫХ РАЗВОДАХ И РАСТЯЖКАХ, И шерстинки во внутреннем слое пучками и короче колготки в крапинку. Производство Сербия. Это первые мои колготки зимние с шерстью, может я чего не знаю и они все такие?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ShArkHell
Дата 30.11.2015 - 12:54
Цитировать сообщение




как прыгнет!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1572
Пользователь №: 83166
Регистрация: 16.09.2011 - 16:24





Пока отпишусь без фото, телефон мудрит. Хотя и фотографирует он плохо, в общем пока на словах:
Продукция производителей сайта этой закупки у меня была и раньше, уже года 2 пользуюсь и смогу описать (с разрешения организатора,т.к. брала не через Тоню) не только новинки,но и как в носке проявили себя некоторые позиции.
Водолазка - до этого брала DOLCEVITA MANICA LUNGA, уже второй год ношу. Немного закаталась, я прохожу по ней машинкой от катышков после стирки. Ткань,надо признать,на любителя эта микрофибра: цепляется ко всему(моя мама вообще не выносит, т.к. в частном доме много приходится работать руками, не до идеальных маникюров, и эта ткань цепляется за заусенки на пальчиках. Прохладная когда холодно и жаркая в теплом помещении. В общем я просто не нашла нужную форму и цвет в хлопке, заказала снова микрофибру, а именно: giulia lupetto-manica-corta-1 rio red S/M. Цвет красивый. Размер нужно было побольше брать, растягивается то сильно, но плечевой шов посередине плеча. С виду как на ребенка школьника. Так ношу XS-S. Хорошо,что блрала носить под другую одежду, плеча не видно будет.
Бесшовные трусики giulia culotte-vita-bassa-1. S/M цвет naturale gul. Минус этих трусиков - бесшовных - в наличии швов. Сквозь деликатную одежду их очень видно. На сайте в черном цвете их даже не рассмотреть,а на телесном, как у меня, видно хорошо. Но все прощаю за комфорт. Их прямо не чувствуешь, мягкие, легкие, без тугой резинки. Если найду такие,но без швов еще возьму. Хотя и такие на каждый день замечательно. Размер подошел идеально.
термобелье PD 3024 PANTALONE UOMO р-р М цвет grey Очень мужу понравились, М р-р подошел, М и носит. Качественно сделаны, хотя и дешевые. Муж сказал еще таких надо (хотя эти еще не носил smile.gif ) До этого брала термобелье Key, не на самые холода, но для велосипедных поездок вроде подошли.
marilyn b59-legginsyi р-р S/M цвет black/white Двоякое впечатление. Расцветка-супер, каждый год-два покупаю полосатые летние штанишки,это фетиш (еще шотландская клетка и горох). Ткань летняя,но плотненькая, похоже на тонкую неэластичную джинсу. Нитки торчат,но их легко убрать ножничками. Много ниток просто лежали на ткани в упаковке (видимо пристали к легинсам на производстве). А вот размер странный. На икры и бедра натянуть можно только с мылом, пережимают и давят, а вот в талии-бедрах(они скорее на бедрах,посадка низкая) 2 меня можно запихнуть. Хорошо, что есть шлевки под ремень, иначе никак. Ноги у меня не толстые, средние. ОЖ 90, ОБ 66.
fiore dotty black 2 р-р На картинке выглядят эффектнее. Горох в реальности на ноге почти не заметен, высокая посадка. По размеру соответствуют таблице. Имитация чулочных подвязок из какой-то плотной ткани, "уложить" ровно на ноге сложно, потарчивает и крутится конечно. Один раз одеть и ни в коем случае не трогать,пока до дома не дойдете, иначе надо 3 зеркала,чтобы все легло как по замыслу производителя имитацией чулков,а не непонятными толстыми полосками уходящими в никуда из неоткуда. Ну, может я просто не приноровилась еще.
BLUES 200 fumo gul р-р 2 Хорошие плотные колготы на осень(я мерзлячка). Ранее на осень покупала более тонкие однородные по цвету (burgund gtt - приглушенный бордовый)Gatta rosalia-100, комфортные (уплясалась в жарком помещении,но никакого дискомфорта не было,а на улице до -5 можно бегать). На зиму брала "Супер" зимние - "меховые" внутри в цвете grafit gtt (а то все черные, да черные) Gatta rosalia-600. Вот это вообще суперская вещь. А вот легинсы Gatta /LEGGI FROTTE 02 не очень комфортные, они в рубчик и вся кожа потом в нем, на улице одеваю под плотный джинс-холодновато уже сейчас.
yeti-891-mini-getryi гетры, ну,это "подстава подстав". фото с сайта - user posted image. и реальность небо и земля. Смешно, давно на них смотрела,хорошо по акции взяла,а не за полную стоимость. Куцые, узкие полосочки с пролысинами и слежавшимися ворсинками. Попробую поносИть, конечно smile.gif
PEPPY E93 гетры black unica Тоненькие весенние тряпочки. Все в нитках, зацепках. Ранее заказывала эти arilyn / PEPPY C74 ГЕТРЫ black grey mrl и эти Mona / GETRY WT6201 brown mon. Вот они шикарные-крупная вязка, теплые и красивые, объемные, смотрятся классно. А эти больше похожи на гольфы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mnichek
Дата 5.12.2015 - 21:22
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Пользователь №: 90174
Регистрация: 28.11.2011 - 20:24





Несколько разочарована колготками OMSA VELUR 70 den. Ношу такие зимой уже 10 лет. И каждой пары хватало на 3!!! сезона. Так что эти четвертые. Сразу смутило, что поблескивают, а не матовые. Сильно растягиваются и еще появились пятна разреженной структуры, будто отбеливателем капнули, а ношу всего 2 недели. Я так радовалась низкой цене и опять получилось, что "скупой платит дважды". Хотя и в магазине при высокой стоимости нет гарантии качества.
К Тоне никаких претензий, у них всегда все четко организовано, да и особых жалоб на качество колготок у этих поставщиков от участников закупки я не нашла. Наверно, просто не повезло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wolandia
Дата 7.12.2015 - 12:00
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1754
Пользователь №: 44876
Регистрация: 17.12.2009 - 14:50





Брала бюстгалтер Gaia 218 PARIS semi-soft. В общем то выглядит красиво, но абсолютно неудобный, для такой большой чашки очень тонкие бретели, кроме того сетка сверху сильно натирает. Для больших размеров не рекомендую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
meanpa
Дата 9.12.2015 - 10:38
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Пользователь №: 119320
Регистрация: 5.11.2012 - 00:12





Вчера забрала заказ. пока готова поделиться отзывами только о Корректирующем боди. остальное еще в коробочках.
Заказала Боди:
SLIM EMOTION BODYSUIT. Размер XL. По размерной сетке проверяла.
Либо я себя слишком критично оцениваю, либо что-то не тоsmile.gif Оказалось великоsmile.gif
По качеству - аккуратное исполнение. Не уверена, что мои пышные формы будет удерживать, мягковато, на мой взгляд.
Но в целом, для ежедневного ношения подойдет. нигде не тянет, не трет.
Отдала маме, она довольнаsmile.gif
вот теперь думаю, на 1 или на 2 размера поменьше себе заказать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tatia_na
Дата 9.12.2015 - 18:47
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Пользователь №: 161695
Регистрация: 23.06.2014 - 07:07





Хочу сказать самые добрые слова в адрес Тони, спасибо!
По продукции:Купила колготки Omero termo 300 den. К колготкам претензий нет, мягенькие и, наверное, теплые. Я ношу колготки р.3 (у меня рост 1.63. вес 67, люблю посвободнее), поэтому заказала M\L. на меня они прилично большие. Поэтому на похожие параметры советую S\М.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кошка-кука
Дата 18.12.2015 - 22:18
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Пользователь №: 57008
Регистрация: 8.09.2010 - 14:02





Я брала платье и две водолазки. Все очень понравилось, и качество и цвета, и цены))) Все упаковано в отдельные коробочки, так что на подарок замечательно подойдёт! И отдельное спасибо Тоне , что подсказала размерчик побольше взять, нисколько не пожалела. Надеюсь ещё вернуться в закупку
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0121 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru