![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Natus"ka |
Дата 15.11.2010 - 13:27
|
|
|
наталюшка
а попа здесь при чем? в первую треть бедра же делают... |
||
|
|
| Detonatcio |
Дата 15.11.2010 - 13:30
|
|
какой кошмар!!!!
ни вжизнь своей дочке прививок не сделаю. |
|
|
|
| alenka1008 |
Дата 15.11.2010 - 15:43
|
|||
что-то другое делают а акдс точно в попу (недавно делали) |
||||
| Bobik |
Дата 15.11.2010 - 16:20
|
|||||
Нам все акдс делали в бедро |
||||||
| Великанова Наталья |
Дата 15.11.2010 - 17:13
|
|
Девочки,делайте инфанрикс..У многих моих знакомых на нашу вакцину Акдс серьезные осложнения,в большинстве случаев-лейкозы.
|
|
|
|
| птичко |
Дата 15.11.2010 - 17:35
|
|
В год доче делала привику АКДС+гепатит в одной,до этого был мед отвод. Была реакция страшная 2 дня температура 40,жаропонижающее не помогало,врач мне наша даже ночью писала смски и спрашивала про самочувствие, однако в карте записала, что реакций на вакцину не было
|
|
|
|
| Enya |
Дата 15.11.2010 - 18:44
|
|
|
птичко
а это шобы по шапке не получить |
||
|
|
| Валентина31 |
Дата 15.11.2010 - 19:18
|
|
|
Великанова Наталья
|
||
|
|
| тётя ляля |
Дата 15.11.2010 - 20:48
|
|
Ну. вот! Приехали! |
||
|
|
| mipikus |
Дата 16.11.2010 - 13:34
|
|
Девочки,читаю и удивляюсь
У каждой такие осложнения серьёзные,все тут по пять лет жизни потеряли,а прививки как кололи так и колете.......Первый раз пронесло,во второй раз может уже так не повезти. Если у нас осложнение АКДС дала,дак я забыла сразу обо всех прививках навсегда.Зачем судьбу то испытывать? |
|
|
|
| natawik00 |
Дата 16.11.2010 - 23:33
|
|
у нас только на первую прививку в 3 месяца тепм под40,а на остальные все ок сейчас нам 8месяцев почти)))
|
|
| Аникен |
Дата 17.11.2010 - 10:18
|
|
Ни у одной дочки не было осложнений от АКДС.
|
|
| Gerika |
Дата 17.11.2010 - 13:12
|
|||
Как можно верить этой статистике??? Если педиатры всеми правдами и неправдами уходят от "поствакцинальных осложнений"? Вон у многих были осложнения разной степени тяжести, хоть одно из них было официально зарегистрировано?
А эта фраза вообще убила на месте... |
||||
| qwerty1 |
Дата 17.11.2010 - 13:43
|
|
У нас тоже была реакция на прививку в третий раз. Ножка сильно распухла, замечала, что , доча стала прихрамывать. Такое состояние было почти неделю + температура была два дня. Хотя медсестра к нам ходила, наблюдала. Я делала ей на ночь медовую лепешку(мука+мед), а медсестра гель прописала нам индовазин, но я им только спустя три дня начала мазать.
|
|
|
|
| Natus"ka |
Дата 17.11.2010 - 15:11
|
|
читаю и удивляюсь зачем судьбу-то испытывать? в возрасте Вашего ребенка малыш еще не ведет такой активный образ жизни в плане общения. а что будет, когда он (дай Бог) вырастет? как бы не пришлось "забыть" о прививках просто-напросто потому что их уже некому будет колоть Легче всего: осложнение? я взяла и забыла! навсегда! а сходить к грамотному иммунологу, не пожалеть денег на импортные вакцины, подбор этой вакцины-это. конечно, сложнее... пока Вы "выезжаете" на том, что мы вакцинируем своих детей, не давая смертельно опасным заболеваниям приобрести массовость, не в Ваших интересах агитировать людей против вакцин...как-то так |
||
|
|
Страницы:
(14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.