Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

***НЕ выдают академ. справку.ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Ева
Дата 12.11.2010 - 20:03
Цитировать сообщение




Ева:)
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Пользователь №: 60339
Регистрация: 29.10.2010 - 19:51





Мне не выдают академическую справку.
Училась в 1999-2002 году в Ярославском филиале Московского Вуза платно. Не доучилась. Ушла после двух с половиной курсов. В данный момент захотела дополучить высшее образование и понадобилась академическая справка.
В деканате мне сказали, что выдать справку они мне не могут, так как у меня существует по их записям по оплате задолженность за семестр в Ярославле, а последующую оплату они восстановить вообще не могут и не будут, так как оплата производилась в Москву +прошло много времени с тех пор (во время учебы производилась оплата сначала по адресу Ярославского филиала, после в головное предприятие - Московский Вуз по требованию института).
Сказали 2 варианта: либо самостоятельно иду в банки, ищу свои оплаты либо выдадут справку лишь за проплаченное время учебы.
Мне хотелось бы знать, есть ли под таким утверждением какое-либо законное основание?
Имеют ли право мне отказать в выдаче документа из-за невозможности восстановления информации об оплате?
Что мне в данном случае делать, чтобы выдали справку?
Заранее Спасибо.

Это сообщение отредактировал Ева666 - 12.11.2010 - 21:52
PM
Top
Ева
Дата 14.11.2010 - 07:50
Цитировать сообщение




Ева:)
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Пользователь №: 60339
Регистрация: 29.10.2010 - 19:51





ап
PM
Top
« | Право | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0104 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru