Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Подтяжка груди, через какое время пора задуматься?

Tusya
Дата 12.11.2010 - 13:27
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 42925
Регистрация: 31.10.2009 - 12:21





Уважаемые модераторы, я долго думала, куда же поместить эту тему, но т.к соответствующего раздела не нашла, решила сюда. Если что-перенесите, пожалуйста

Значит так... после родов и кормежки больше года у меня грудь довольно неприглядной формы (лично для меня). По этому поводу накопились вопросы, буду благодарна за обмен опытом
1. Через какое время надо начинать думать о коррекции? ведь есть период восстановления, когда организм приходит в норму и трогать его еще пока нельзя
2. кто какие методы использовал и какова их стоимость (мне кто-то говорил, что можно обколоть грудь:это не так дорого и не операция)
3. Если планируется вторая беременность, есть ли смысл делать сейчас?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 12.11.2010 - 13:38
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Tusya Если Вы только перестали кормить, дайте груди время на восстановление, но не забивайте, а делайте массажи, упражнения и процедуры для кожи. У меня грудь "приходила в себя" через полгода после окончания ГВ.

Если вторая беременность будет, я бы побоялась. Но это надо с врачами говорить, что-то можно, что-то нет наверное.

У меня после вторых родов грудь как-то стала лучше, чем даже до первых.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natus"ka
Дата 12.11.2010 - 15:08
Цитировать сообщение




...тру-ля-ля...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14562
Пользователь №: 39884
Регистрация: 14.07.2009 - 21:06





zuz
Цитата
У меня после вторых родов грудь как-то стала лучше, чем даже до первых.

blink.gif советуешь вместо подтяжки рожать второго? biggrin.gif
PM
Top
zuz
Дата 12.11.2010 - 15:34
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41111
Пользователь №: 10084
Регистрация: 24.08.2006 - 10:25





Натуська Я советую не торопиться, если ГВ только закончено, и если в планах есть второй ребенок smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
немизида
Дата 12.11.2010 - 16:31
Цитировать сообщение




жена рипера :)
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2894
Пользователь №: 29454
Регистрация: 5.03.2008 - 17:54





советуют делать гимнастику. Если не лениться, говорят помогает rolleyes.gif http://laddy-n.narod.ru/figura/fg1.htm
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
айрин
Дата 12.11.2010 - 16:39
Цитировать сообщение




enfant terrible
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23093
Пользователь №: 31702
Регистрация: 29.06.2008 - 14:43





Смотря насколько радикально изменилась форма и насколько упругая эластичная кожа. У некоторых девушек кожа настолько нежная и тонкая, что сама восстановиться уже не может. А из немедицинских методов востановления упругости, которые сразу после ГВ можно использовать - контрастный жесткий душ, фитнес, массаж и всякие похлопывания. Упражнений на грудную мышцу достаточно много. большинство из них можно выполнять дома. Там просто за счет более развитой мышцы грудь приподнимается, в свокупности с процедурами по улучшению упругости кожи эффекта неплохого можно добиться.
А медицинские вмешательства и хирургия - это уже если больше беременность не планруется. Но я не врач, поэтому исключительно ИМХО
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0103 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru