Костров_Михаил ты знаешь какого перевозчика можно было бы попромить работать на длинных маршрутах, чтоб они часто ходили, но Комитету по транспорту это невыгодно
Смерть казелям!!!! Надо развивать длянные автобусные и троллейбусные маршруты, например можно соединить 5 и 8 троллейбус. И почаще пускать такие, как 33 и 42. Длинные автобусные маршруты составят конкуренцию маршруткам, если только они часто будут ходить.
Никогда не сяду в длинный 33-й, лучше подожду, к примеру, 73-ю маршрутку. Он же еле тащится, этот 33-й. А милые шутки контроллеров - когда посреди тверицкого бора автобус остановливается и начинается проверка билетов??? Как заволжский житель с советским стажем, просто не нарадуюсь на маршрутки.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт Yarportal.Ru, вы соглашаетесь на обработку файлов Сookie и других данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных