Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Ревную подруг

lee
Дата 19.10.2010 - 20:41
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Пользователь №: 3706
Регистрация: 7.06.2005 - 13:20





Ревную своих подруг к их нынешней жизни, к ним самим, к их отдалению от себя, вот такая фигня sad.gif Я уже совсем мало с ними вижусь, а если и вижусь, то не пью, в ночные клубы не хожу, со мной перестали созваниваться, рассказывать о тусовках, в принципе,я понимаю, со мной неинтересно сейчас, ведь со мной не обсудишь события прошедшего вечера. Я понимаю, что это временно, но грустно то мне сейчас, что они отдаляются наслаждаются компанией друг друга, а я как бы особняком. Я понимаю, что надо подождать и тд и тп, что у меня крошка, но мне грустно и что мне делать со всем этим? Девушки, не советуйте, что делать, напишите, было у кого такое же???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lynx-13
Дата 19.10.2010 - 20:59
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22441
Пользователь №: 23017
Регистрация: 31.08.2007 - 14:33





отчасти да. прошло, когда со временем появились новые знакомства с теми, с кем интересы совпадают. И уже с подругами стало не так интересно самой, потому что они не в теме, и порой жду вмтречи с теми мамами, с кем давно не виделась, хочется поделиться новыми событиями, рассказать что произошло smile.gif Но на это все потребовалось минимум 4,5 месяца. Помог садик, в который ходили - до года, были там 2,5 месяца и сразу приобрела много знакомств - человек 10. Щас со многими из них близко общаемся. Со многими познакомилась постепенно на площадке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Re-Nata
Дата 19.10.2010 - 21:12
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14108
Пользователь №: 33238
Регистрация: 2.10.2008 - 14:27





У меня было что-то похожее, но в первый год наверно только. Казалось, что незамужние бездетные подруги живут такой насыщенной событиями жизнью, такие умные smile.gif , а я сижу в 4 стенах и даже разговор поддержать не могу, тк им про детей еще не интересно слушать. А потом как-то прошло и дошло, что у людей часто такое ложное ощущение, что "хорошо там, где нас нет" smile.gif Мне и самой сейчас не хочется уже вести тот образ жизни "до ребенка", да и те подруги стали подтягиваться - рожать деток или по крайней мере строить планы на семью smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lynx-13
Дата 19.10.2010 - 22:11
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22441
Пользователь №: 23017
Регистрация: 31.08.2007 - 14:33





Цитата
да и те подруги стали подтягиваться - рожать деток или по крайней мере строить планы на семью

ага, и у меня разом щас 2 подруги беременны. Без деток осталось тока двое из первоначальных шести laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
В поиске надежды...
Дата 19.10.2010 - 22:25
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7919
Пользователь №: 58401
Регистрация: 30.09.2010 - 21:42





Меня недавно нашла подруга с которой не виделись и не слышались 2 года, начала рассказывать как в другой стране живется...в результате призналась что просто хочет замуж и детей. А то все дискотеки, гулянки...
У меня не было такого что постепенно уходят подруги, как-то резко все произошло, окунулась в заботы о ребенке, и не заморачивалась больше ни о чем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masamasa
Дата 20.10.2010 - 01:08
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





lee
Цитата
Я понимаю, что это временно, но грустно то мне сейчас, что они отдаляются наслаждаются компанией друг друга, а я как бы особняком. Я понимаю, что надо подождать и тд и тп, что у меня крошка, но мне грустно и что мне делать со всем этим? Девушки, не советуйте, что делать, напишите, было у кого такое же???

хорошо,что это ВРЕМЕННО!;)
у меня такое ощущение,что всё то,что имею сейчас - навсегда и никогда не кончится laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aldi
Дата 20.10.2010 - 02:52
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Пользователь №: 48871
Регистрация: 17.03.2010 - 09:46





я думаю,через это проходят почти все cool.gif это хорошая проверка дружбы,мне кажется))после родов многеи исчезли из жизни,но самые близкие и родные остались,хоть у них и нет детей,но они с таким удовольствием возятся с моей дочей и интересуются ее успехами rolleyes.gif и потом,хоть разочек можно выбраться с ними куда-нить,или устроить посиделки дома,у нас редко когда дома тихо было laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
trofimova.alena.nail
Дата 20.10.2010 - 09:16
Цитировать сообщение




thou shalt dwell in my heart always...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23544
Пользователь №: 40564
Регистрация: 10.08.2009 - 08:19





если люди уходят постепенно из вашей жизни, то они не подруги/други, а люди с которыми вы просто вместе тусили/приЯтно проводили время, с ошибочным названием друзья. настоящие друзья всегда останутся рядом, и после рождения, и после переезда, и после всего остального. мое мнение конечно.
я очень рада,что у меня ушла та часть тусы которая была и я увидела настоящих друзей! их немного но каждый очень ценнен для меня. спасибо им за то,что они есть.
PM
Top
trofimova.alena.nail
Дата 20.10.2010 - 09:17
Цитировать сообщение




thou shalt dwell in my heart always...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23544
Пользователь №: 40564
Регистрация: 10.08.2009 - 08:19





Цитата (Lynx-13 @ 19.10.2010 - 23:11)
Цитата
да и те подруги стали подтягиваться - рожать деток или по крайней мере строить планы на семью

ага, и у меня разом щас 2 подруги беременны. Без деток осталось тока двое из первоначальных шести laugh.gif

прям дето - эпидемия laugh.gif
PM
Top
MamaBibi
Дата 20.10.2010 - 09:36
Цитировать сообщение




Unregistered












у нас в этом плане все как то ровно было, все почти одновременно нарожали и из болтовни о гуляняках и парнях мы плавно перешли в разговоры о детях и быте.
Top
Lynx-13
Дата 20.10.2010 - 16:59
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22441
Пользователь №: 23017
Регистрация: 31.08.2007 - 14:33





Цитата
Цитата (Lynx-13 @ 19.10.2010 - 23:11) Цитатада и те подруги стали подтягиваться - рожать деток или по крайней мере строить планы на семью

ага, и у меня разом щас 2 подруги беременны. Без деток осталось тока двое из первоначальных шести

прям дето - эпидемия

Yar.mama
возраст подошел laugh.gif универ окончен, пара лет отработана - место закреплено, можно и о детях подумать rolleyes.gif так вроде делают правильные люди. Жаль я в их число не вхожу laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MamaBibi
Дата 20.10.2010 - 20:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Lynx-13
Цитата
так вроде делают правильные люди.

что есть "правильные люди"? wink.gif
Top
Lynx-13
Дата 20.10.2010 - 20:39
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22441
Пользователь №: 23017
Регистрация: 31.08.2007 - 14:33





MamaBibi
ну типа все по правилам, как надо, как должно быть в идеале laugh.gif те кто живут по такой линеечке и ни шагу в право в лево и есть правильные людиwink.gif имхо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kattkorn
Дата 20.10.2010 - 23:17
Цитировать сообщение




killing me softly with his song ...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19862
Пользователь №: 51464
Регистрация: 8.05.2010 - 10:16





мои девчонки наоборот все в гости просятся да в кафешки зовут (благо муж-умница отпускает). говорят, у меня аура сейчас хорошая, умиротворенная rolleyes.gif я им благодарна, что поддерживают меня, не бросают. хоть и сложновато бывает совсем уж общие темы найти, но я с удовольствием их послушаю-повздыхаю. у меня только две достаточно близкие подружки, незамужние, парочка семейных есть - мне вполне хватает.
с одной девочкой на мамском сайте познакомились, каждый день в аське трещим - столько общего! вот только встретится пока не можем, тк в разных концах города живем. но ничего, это дело поправимое.
главное, самой не кукситься и не унывать. ведь это на самом деле временно. попробуйте сами проявить инициативу, встретьтесь в кафешке, послушайте их, повспоминайте приятные моменты недалекого прошлого. мы с девчонками неделю назад о сексе во всех его проявлениях болтали, разойтись не могли, так увлеклись laugh.gif
вам и надо-то один-два раза в месяц так встретится для разрядки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enya
Дата 20.10.2010 - 23:39
Цитировать сообщение




8 кубиков
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52184
Пользователь №: 36238
Регистрация: 21.02.2009 - 23:32





lee
это не ревность, а тупо одиночество, вы сейчас вся в ребенке, поэтому и завидуете тем кто свободен и ходит по дискотекам, барам, кафе, ресторанам...вы то их понимаете, они не обременены, а они вас нет, поэтому как позвав вас раз, два, три и получив отказ...они и не зовут больше, тк смысл звать, если всё равно будет отказ, а рассказывать вам что-то....ну видимо считают что это вам не интересно или вы не знаете тех или иных людей что бы делится...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru