Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Хотели бы вы отдать свое чадо в частнй дет. сад?

Не дыши-фарфоровая!
Дата 5.10.2010 - 10:19
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 58612
Регистрация: 4.10.2010 - 20:16





Добрый день мамы и папы, я создала эту тему потому что сама мама, и еще планирую ей стать. Пожалуйста напишите ваше мнение о частных дет. садах, которых в Ярославле попросту НЕТ(а если точнее то их 3, но можно считать что их нет). Но все же хотели бы отдать своего ребенка в частный дет. сад. И так пару вопросов: 1. Со скольких лет вы бы предпочли отдать своего малыша в дет. сад? 2. Сколько вы думаете должен стоить дет. сад? 3. Вы бы хотели видеть дет. сад домашнего типа, с группами 5-10 человек? 4. Или все таки полноценный с группами 10-15 человек? 5. Что вы ждете от дет. сада? (если точнее воспитание, образование, все как в муниципальных, строгий режим, и т.д. или же индивидуальное отношение, развивающие игры, без условностей, добрые мягкие воспитатели и без лишней строгости)


Пожалуйста я жду ответов, от ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ людей, с настоящими ответами, т.к. я сама хочу открыть дет. садик, и поэтому интересуюсь мнениями родителей!!!
PM
Top
Natali-03
Дата 8.10.2010 - 20:37
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Пользователь №: 35738
Регистрация: 2.02.2009 - 16:14





1. С 1.5 лет
2. В пределах 10 тыс я бы платила
3,4. Небольшие группы - это плюс, но и группа в 10-15 человек с грамотными воспитателями меня бы устроила
5. Я бы хотела для ребенка и хорошие развивающие занятия, и добрых педагогов (которые бы попусту не орали и не били ребенка), но в то же время разумная умеренная строгость должна быть обязательно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0102 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru