Ярославль


Страницы: (30) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

Как у мамы забрать ребенка, не дает встречатся

Marla_Zinger
Дата 4.10.2010 - 20:41
Цитировать сообщение




I need love
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 36928
Пользователь №: 2273
Регистрация: 20.10.2004 - 11:25





Цитата
1) случайная беременность - а рожать пришлось.
2) с ТС не планировала долго встречаться, а тут бах - залетела от него (вот гад, предохраняться не умеет - виноват)
3) у беременных бывают разные психи - у неё фен шуй
4) нашла дойную финансовую корову, с которого можно денюшки качать, т.к ТС был рад беременности и рождению ребёнка.
5) потом последняя мозга съехала и ей уже был не сколько важен ребёнок сколько деньги (раз подала на алименты через неделю после родов)
6) ТС до беременности матери его ребёнка был мужиком, как узнал что будет папашкой - стал тряпкой (по его же словам) женщины таких не любят.
7) после родов смекнула что можно качать ещё больше денег спекулируя ребёнком и это у неё получалось.
8) как ТС стал сопротивляться от качания денег, переключила внимание на его маму и начала на неё давить (авось и с неё хотела денег срубить), но не получилось - опять псих, как так, ей жалко денег на внука.
9) После придумала что у неё новый мужик, а ТС сказал что и у него в личной жизни всё ок (тут любая начнёт психовать, как так, этот гад счастлив - злоба ещё сильнее начинает кипеть) не дело, надо манипулировать ребёнком и запрещать общение, ТС будет психовать тоже и пошлёт новую женщину нафиг лишь бы она была довольна и дала общаться с сыном, а он нет, не сделал так, злоба снова закипает и требуются снова деньги, мол на другую есть, а на детя нет!!! ААААА, закипает вся)))
10) Да как этоот гад посмел на меня в сцд подать, вот я щяс напою скажки о нём, ещё пожалеет что сделал это, плюс сумму ему не реальную выставлю, хрен осилит, а если и осилит, дам увидится на пару минут, и при этом при бабосах буду.

это всё конечно забавно, прям не девушка, а исчадие ада с рогами biggrin.gif но опять же однобоко. в конфликте ведь участвуют двое, а точку зрения мамы ребёнка мы так и не услышали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gleep
Дата 4.10.2010 - 20:43
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1591
Пользователь №: 6548
Регистрация: 7.02.2006 - 13:14





Вот я думаю, Серега, зря ты каждый раз со своим грязным бельем на форум лезешь.
Счастье еще что "твоя бывшая долголюбимая девушка" не читала что ты тут про нее в свое время понаписал.
Сам же говорил - дама твоя на форум заходит и читает.
Оба вы хороши нервы друг другу трепать - ребенка вот только жалко.

Это сообщение отредактировал Gleep - 4.10.2010 - 20:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SweetMama Anny
Дата 4.10.2010 - 20:44
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
в конфликте ведь участвуют двое, а точку зрения мамы ребёнка мы так и не услышали.


Мама читать всё читает, а писать не хочет, так как ничего опровергнуть не сможет. ИМХО
Top
SweetMama Anny
Дата 4.10.2010 - 20:46
Цитировать сообщение




Unregistered












Gleep ТС вообще-то имени мамы не писал. Вам это разрешили? dry.gif
Top
Котейка
Дата 4.10.2010 - 20:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
я думаю, тебе терять уже нечего: что так,что эдак ты с ребенком не видишься sad.gif пора самому ставить условия, пожестче разговаривать. Попробуй ее еще в суд вызвать, причем требуй дополнительно возместить тебе все материальные издержки,связанные с судом + моральный ущерб . подключи у разбирательствам психологов -экспертов,посоветуйся с юристами,как лучше это сделать ( советуйся платно,квитанции собирай-потом все это попросишь возместить). короче, бей деньгами тогда,раз больше ничего не помогает. обычно люди сразу сговорчивей становятся. а дополнительное финансирование прекратить! тем более если сама она не просит и ребенок ты видишь,что одет-обут

+1
Top
Gleep
Дата 4.10.2010 - 20:54
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1591
Пользователь №: 6548
Регистрация: 7.02.2006 - 13:14





Цитата (SweetMama Anny @ 4.10.2010 - 20:46)
Gleep ТС вообще-то имени мамы не писал. Вам это разрешили? dry.gif

А это вовсе и не имя мамы было
Но все таки стерла
Сережа поймет про кого я - тема про эту девушку года три-четыре назад муссировалась портальской публикой и тоже все Сережу жалели.
Сереж, без обид, сам виноват что с первой, что со второй
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SweetMama Anny
Дата 4.10.2010 - 20:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Gleep а что именно ТС сейчас делает не так? Всё таки ребёнок не виноват, что у его родителей когда-то были тёрки и что-то не срослось. А лишать малыша папы, тем более любящего, это как минимум безответственно
Top
Enya
Дата 4.10.2010 - 20:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Форель
cool.gif
Top
Gleep
Дата 4.10.2010 - 21:03
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1591
Пользователь №: 6548
Регистрация: 7.02.2006 - 13:14





SweetMama Anny
Вы, читая форум, никогда не узнаете кто и что на самом деле делает и говорит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zuz
Дата 4.10.2010 - 21:17
Цитировать сообщение




Unregistered












Gleep Ну так напишите хоть какое-то мнение в противовес мнению ТС.
Top
pleizer
Дата 4.10.2010 - 21:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Евгения я тоже рад тебя в этой теме видеть.
Top
SweetMama Anny
Дата 4.10.2010 - 21:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Gleep соглашусь с Zuz. Мы знаем ситуацию только со слов ТС и пока нет оснований ему не верить - его посты аргументированы, последовательны. Мама тоже читает форум, но что-то не торопится опротестовать всё вышеперечисленное. От сюда вывод, молчит значит всё правда.
Top
Форель
Дата 4.10.2010 - 22:47
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20997
Пользователь №: 52554
Регистрация: 2.06.2010 - 19:50





А эта тема очень актуальна в России, лично мне она интересна не как частный случай......не важно уже вообщем то кто виноват? куда важней что делать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сахарок
Дата 4.10.2010 - 23:09
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1457
Пользователь №: 38749
Регистрация: 2.06.2009 - 04:55





Я вот тоже присоединяюсь к мнению Enya, только она меня опередила. Вот еще мысли, наверно, будет сумбурно.
Действительно, незапланированная беременность, рухнули какие-то свои планы и замыслы, пришлось рожать. Думала отделаться от ТС по-быстрому - не вышло, он, оказалось, ребенку рад и собирается его растить. Возможно, когда он, увидев, что она съехала с его квартиры на первых м-цах беременности, стал ее чем-то запугивать, чтоб одумалась и вернулась (возможно, он нам об этом не говорит). Или она так решила своим "беременным" мозгом, что он хочет ее запугать. Дальше воспаленный мозг работает: у него, вишь, какая работа, табельное оружие есть, связи в силовых структурах. Страх, что ребенка выкрадет. Плевать на его заверения, что этого он не сделает никогда. "Органы" - это всегда в нашей стране власть. Плюс пугает его настойчивость и непробиваемое движение к цели - добиться встреч с ребенком. Плюс возможность подзаработать на этом. Ребенок - средство манипуляции. Отношения - "госпожа" и "раб" - тоже имеют место в нашей жизни. Стало нравиться.
Или действительно находится под чьим-то влиянием, кто мозг ей скрутил не в ту сторону.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олли
Дата 4.10.2010 - 23:26
Цитировать сообщение




есть женщину в русских селениях нам всем запрещает закон
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7528
Пользователь №: 45874
Регистрация: 14.01.2010 - 22:37





Если мама ребёнка читает форум,хотелось бы услышать её позицию Я понимаю,что это не первая просьба.

Боже мой,ребёнок же не виноват!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (30) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0132 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru