![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Brooklyn_Keyso |
Дата 14.09.2013 - 17:01
|
||||||
Unregistered ![]() |
Да вы знаете, дома то она себя так никогда не ведет, и если привести собаку чужую домой, тоже... Очень жаль, что она не захотела дружить, вроде через забор она не кидалась, только вся испереживалась, что так близко собака, а она подойти не может))) Она так себя ведет, когда ей что-то жутко интересно, а подойти нельзя))) Или когда очень чего-то хочется))) |
||||||
|
Brooklyn_Keyso |
Дата 14.09.2013 - 17:03
|
||||||
Unregistered ![]() |
Ну, Уше очень понравилось прыгать, по катушкам особенно))) И когда она наконец решилась зайти на лестницу, то начала туда сюда бегать)))) так что мы решили просто внести эти 500 рублей, помогать чем можем и ходить заниматься))) |
||||||
|
Brooklyn_Keyso |
Дата 14.09.2013 - 17:04
|
Unregistered ![]() |
И кстати отдельного объявления, что стаффорды занимаются на отдельном месте там нет, мы с мужем сегодня специально заходили и смотрели=)
|
|
Brooklyn_Keyso |
Дата 14.09.2013 - 17:05
|
Unregistered ![]() |
Кстати, может найдется кто-нибудь, чтобы научить Ушу дружить с собами как положено?))) Мы будем в наморднике))))
|
|
татьяшка |
Дата 14.09.2013 - 21:57
|
||
Unregistered ![]() |
![]() |
||
|
индира ганди |
Дата 14.09.2013 - 23:23
|
||
Unregistered ![]() |
Вам нужен инструктор ???или раздражитель???(т.е собака)))))) поясните.....??? |
||
|
Brooklyn_Keyso |
Дата 23.09.2013 - 11:16
|
Unregistered ![]() |
Нет инструктор нам не нужен, с октября начинаются занятия по кинологии, и Ушка подопытная свинка=) А вот дружить мы умеем только дома, на своей территории. Абсолютно никакой агрессии. Так нам, я думаю, нужен только раздражитель))))) Который если что даст сдачи, но драку не продолжит.
Уша у нас вообще-то случайно оказалась, на передержке, да так и осталась. С прежними временными хозяевами она гуляла даже без поводка и со всеми дружила, а тут... Как своя стая появилась, так все.. Я наверное лучше другую тему создам, чтобы не засорять эту. Так и назову - Уша)))там и расскажу))) |
|
А64 |
Дата 25.09.2013 - 03:41
|
Unregistered ![]() | |
|
GentiL |
Дата 2.07.2014 - 07:39
|
Unregistered ![]() |
Подскажи-те действует ли собачья площадка за волгой на Красноборской около ФОКа? И проводятся ли там занятия или просто собачья тусовка?
|
|
Ла"Берн |
Дата 2.07.2014 - 07:46
|
Unregistered ![]() |
GentiL , там муниципальная площадка для выгула
![]() |
|
GentiL |
Дата 2.07.2014 - 10:27
|
Unregistered ![]() |
У нас маленький щеник, ищем площадку для социализации. Нам сказали что там инструктор тренирует собак и щенков. Хотли бы и позаниматься немного)))
|
|
Lёlik |
Дата 2.07.2014 - 23:18
|
||
Unregistered ![]() |
Это Вам к Ла"Берн, она там занимается, только не на муниципальной площадке, а дальше... |
||
|
GentiL |
Дата 3.07.2014 - 07:50
|
||||
Unregistered ![]() |
Спасибо! |
||||
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)