![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| ganilda |
|
|
сколько сейчас билет стоит?
|
|
|
|
| gav1 |
Дата 26.09.2010 - 20:26
|
|
дети до 2 лет — бесплатно детский (2-13 лет) — 100 руб. взрослый — 150 руб. Это сообщение отредактировал Ярославский зоопарк - 24.11.2010 - 11:28 |
|
|
|
| Tatev |
Дата 23.11.2010 - 16:56
|
|
Я тоже никогда не была в зоопарке, как-то времени не было. Думаю, когда будут дети, отвезу их туда и вместе с ними увижу этих животных.
|
|
|
|
| NatashaMax |
Дата 17.03.2011 - 15:59
|
|
Идите сейчас, зачем ждать когда будут дети!! Столько позитива вы ни где не получите!!!!
|
|
|
|
| berkut |
Дата 20.05.2011 - 02:02
|
|
Зачем ходить в зоопарк без деток? По жизни столько интересных зверей попадается...
|
|
|
|
| Master28 |
Дата 10.01.2012 - 15:13
|
|
А зимой там кто нибудь был?
|
|
|
|
| Dianochka |
Дата 15.01.2012 - 05:03
|
|
я был
|
|
|
|
| Sergey_BS |
Дата 15.01.2012 - 05:16
|
|
Dianochka это что то новенькое! в том году поскромнее зимой было. И еще специально ценники подняли на праздники. Там парковка сейчас платная кстати?
|
|
|
|
| sunaly |
Дата 15.01.2012 - 17:46
|
|
мы были в новогодние праздники, понравилось, зимой тоже есть на что посмотреть, особенно, если не холодно. Почти все уличные животные были не в домиках
ребенка особенно впечатлили нерпы в проруби )) |
|
| Dianochka |
Дата 16.01.2012 - 04:36
|
|
К сожалению новогодние праздники это единственный период "мертвого сезона", когда зоопарк хоть что-то может себе заработать. Поэтому цены на входной билет и поднимают. Сейчас же вход стоит снова 150рублей для всех категорий граждан, кроме деток до 7 лет, которые посещают зоопарк бесплатно. Каждую среду в зоопарк могут бесплатно прийти льготники, причем с одним сопровождающим (тоже бесплатно) А парковка была есть и будет платной/охраняемой - 50руб. Это требование ОВД Заволжского района. Конечно есть и бесплатный паркинг, но он несколько дальше от главного входа. Зимой там стоят "Бельдыевы" с оленями, которые предлагают прокатиться с ветерком по приозерной территории в нартах.
|
|
|
|
| Георгий |
Дата 21.01.2012 - 14:34
|
|
В зоопарке ничего стоящего не увидите. Вернее как, есть конечно замечательные животные, однако они все в клетках. Разве это красота, смотреть на животных за решёткой?
|
|
|
|
| Пост Мэра |
Дата 25.01.2012 - 08:44
|
|
Георгий, вы предлагаете съездить на сафари? Где вы их видели не за решеткой? |
||
|
|
| vetalbon |
Дата 25.01.2012 - 13:11
|
|
На сафари в бронированном авто нужно ехать. Чтоб если слон нападет не раздавил машину
|
|
|
|
| Dianochka |
Дата 25.01.2012 - 19:57
|
|
Летом в нашем зоопарке будет "Сафари парк" на площади 27га, в лесу. Так же как и в "Парке копытных" пешком ходить там будет нельзя. Вас повезет небольшой открытый и экологически чистый электромобиль. О видовом разнообразии я пока не владею информацией. Но ни клеток и ни ограды там не будет! Животные будут круглый год жить в лесу. Соответственно это будут обитатели нашей климатической зоны.
|
|
|
|
| Юлька - пулька |
Дата 20.04.2012 - 22:26
|
|
Интересное предложение на счет сафари!
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.