Ярославль


Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Нарушение границ личного пространства

Таля
Дата 19.09.2012 - 12:32
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





Lenka28
ну я же не дурочка, я поняла, что это значит, научите как это сделать, я вот не понимаю, как взрослого человека можно заставить что-то сделать или не сделать, короче не понимаю таких отношений, чтоб кто-то из супругов кому-то что-то запрещать, представим - я пошел пиво пить с друзьями - не пойдешь никуда, я запрещаю, так что ли? просто мы как-то советуемся друг с другом о своих планах, договориваемся, но запрещать, не понимаю. Видела такое - что! ты поехал на рыбалку! у...бывай тогда вообще, завтра на развод подаю! blink.gif Я не могу понять таких высоких отношений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lenka28
Дата 19.09.2012 - 12:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Да причем тут встреча с друзьями,тем более рыбалка))))) biggrin.gif это отлично,я тоже люблю порыбачить biggrin.gif ,повтор (никуда не заглядываю,ничего не проверяю,в душу не лезу),я просто не вижу ничего страшного что муж заглянет ко мне в телефон например или я к нему,опять же повторюсь это мое мнение)),мой муж например обманывал повторюсь,причем вскрылось случайно,мы поговорили,без скандалов,знаю что знай я ситуацию раньше этого бы не случилось,конечно контроль с целью скандалов,угроз разводом,битья посуды,и сьедания мозга то да,это уже диагноз)) rolleyes.gif
Top
Таля
Дата 19.09.2012 - 13:24
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10840
Пользователь №: 52714
Регистрация: 5.06.2010 - 16:32





Lenka28
я так поняла не давать полную свободу действий это так,мы тоже никогда друг у друга ничего не проверяем, при этом заглянуть не с целью проверки можем, утаивать нечего
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пупсик+
Дата 3.10.2012 - 00:08
Цитировать сообщение




Unregistered












Мой муж ушёл днём к друзьям-родственникам на праздник. Обещал в 8 вернуться домой. Опоздал на 2 часа и пришёл оооочень нетрезвый(мягко сказано) На следующий день получил истерику и теперь он долго НИКУДА НЕ ПОЙДЁТ. Я запрещаю.
Кидайте в меня помидорами,яйцами, тапками....Но я считаю, что права.
Top
nadia.pro
Дата 11.10.2012 - 10:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Мне кажется, что часто границы личного пространства мы переходим или страдаем, что другие подходят слишком близко, потому что мы НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ об этих границах, думая, что другой и так знает - но у всех свои границы: у кого 30 см, а у кого 1 метр...



Это сообщение отредактировал kattkorn - 11.10.2012 - 11:05
Top
molniaxxl
Дата 13.10.2012 - 09:44
Цитировать сообщение




Unregistered












мне муж периодически сим-карты (на свое имя соответственно) дарит (видимо чтобы периодически распечатки делать laugh.gif )
Top
Allians
Дата 14.10.2012 - 10:29
Цитировать сообщение




Unregistered












никогда не опускалась и не опущусь до проверки карманов, читания смс, проверок телефона, почты и т.д. не только мужа, но и сына.Это омерзительно. Мужу никогда не прийдет в голову залезть в мое личное пространство. Мы даже к сыну стучим в комнату.
Top

Опции темы Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0128 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru