Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Девчонки, покупаете ли новую одежду себе?

Karina
Дата 26.09.2010 - 10:15
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Пользователь №: 13861
Регистрация: 11.01.2007 - 20:11





Мне чего-то так стало незачем покупать новую одежду, именно одежду, а не косметику, например. Ходить некуда, а на площадку или просто пойти с коляской вроде как-то даже и нелепо будет в нарядной одежде, а обычной и так до фига, она и не снашивается особо. А в театр раз месяц сходить, так одного платья достаточно. Вот и спрашивается, зачем нужна одежда и стоит на нее тратить деньги?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marla_Zinger
Дата 26.09.2010 - 10:30
Цитировать сообщение




I need love
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 36924
Пользователь №: 2273
Регистрация: 20.10.2004 - 11:25





Karina
щас вам все напишут как себя надо любить, баловать, покупать шмотки и т.д. т.п.
я могу за себя сказать-последнее, что купила джинсы, потоу что старые стали малы. и купила потому что они были крайне дёшевы в сп.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Re-Nata
Дата 26.09.2010 - 10:33
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14108
Пользователь №: 33238
Регистрация: 2.10.2008 - 14:27





Я декрете действительно первое время на одежду забила, зато меня вместо этого на косметику потянуло сильно biggrin.gif Сейчас пытаюсь снова полюбить покупать одежду, все-таки выход на работу не за горами, надеюсь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Temmi
Дата 26.09.2010 - 11:14
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Пользователь №: 43242
Регистрация: 9.11.2009 - 06:49





Цитата
Мне чего-то так стало незачем покупать новую одежду, именно одежду, а не косметику, например. Ходить некуда, а на площадку или просто пойти с коляской вроде как-то даже и нелепо будет в нарядной одежде, а обычной и так до фига

Мне с коляской будет не по себе, если я нарядно оденусь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МЫШИ
Дата 26.09.2010 - 11:59
Цитировать сообщение




кошки-мышки
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9444
Пользователь №: 5458
Регистрация: 23.11.2005 - 13:29





покупаю. рано или поздно она всегда пригодится! да и потом может быть жалко, что не купила...раз хочется, то почему бы и нет...иногда получается куда-то выбраться, тогда хочется одеть что-то симпатичное, а не привычные джинсы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lorana
Дата 26.09.2010 - 13:27
Цитировать сообщение




счастливая Лисёна
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7256
Пользователь №: 5560
Регистрация: 30.11.2005 - 00:42





Покупаю, но после родов купила пару вещей пока что. Остался сарафан красивый, который в СП заказывала во время беременности. Мне приятно идти с коляской в туфельках на каблучке и юбке. Не говорю уж про то, что причесанной и с минимальным макияжем надо быть и при муже wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lynx-13
Дата 26.09.2010 - 15:15
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22441
Пользователь №: 23017
Регистрация: 31.08.2007 - 14:33





я купила себе 2 платья. 1 коктейльное (ни разу не одевалаsad.gif дочу не с кем оставить), и рабочее laugh.gif хотя до работы еще долго
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Temmi
Дата 26.09.2010 - 15:24
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Пользователь №: 43242
Регистрация: 9.11.2009 - 06:49





А не выглядит ли это как наряд с коляской от безысходности? Типа знаете, как наряжались поначалу в поликлинику, когда вообще не ходили никуда и поход в поликлинику казался выходом в свет? Вот и тут, никуда не ходишь, так хоть с коляской нарядиться. Образно-пир во время чумы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Winnie
Дата 26.09.2010 - 19:39
Цитировать сообщение




А Баба-Яга против!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5593
Пользователь №: 38930
Регистрация: 8.06.2009 - 15:49





Цитата
Девчонки, покупаете ли новую одежду себе?

О, для меня это причина кратковременных, но регулярных депрессий, когда я в магазин все-таки выбираюсь. Т.к. желание что-то наконец-то для себя купить есть, но я не могу понять, что мне надо и для какой цели. А бесцельно тратить на себя деньги жалко...
Единственно, когда "оторвалась" этим летом, это когда покупала себе платье для свадьбы друзей rolleyes.gif smile.gif Ну и плюс туфли, сумочка, стрижка. Короче, это был выход в свет. Правда, выпал он на эту жуткую жару, но все равно было приятно чувствовать себя "в форме" cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
annamixkom
Дата 26.09.2010 - 23:44
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9322
Пользователь №: 49545
Регистрация: 30.03.2010 - 10:30





Конечно покупаю, как же без этого. Рождение ребенка это не повод забыть про себя любимую, наоборот хочется выглядеть еще лучше и красивие в новом статусе мамы))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
немизида
Дата 26.09.2010 - 23:54
Цитировать сообщение




жена рипера :)
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2894
Пользователь №: 29454
Регистрация: 5.03.2008 - 17:54





я года 2 себе ничего не покупала кроме носков-трусов ph34r.gif поводом прибарахлиться стала 2 беременность laugh.gif

похвастаюсь, раз уж такая тема smile.gif сегодня первый раз после родов выбрались всем табором в магазин за обувью. бориска дрых в кресле, ленька за руку ходил. купили всем по паре обуви tongue.gif cool.gif ура, товарищи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
trofimova.alena.nail
Дата 27.09.2010 - 08:18
Цитировать сообщение




thou shalt dwell in my heart always...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23544
Пользователь №: 40564
Регистрация: 10.08.2009 - 08:19





иногда когда совсем все надоедает, беру себе выходной и иду шопится tongue.gif
люблю себя побаловать, жаль что сейчас это бывает редко cool.gif
поход по магазам меня успокаивает и чаще всего накупаю ожедку всей семье и себе любимой laugh.gif правда это случается раз в сезон,но зато глобально wink.gif
PM
Top
Рыженькая
Дата 27.09.2010 - 09:20
Цитировать сообщение




-=оптимистка=-
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26182
Пользователь №: 42756
Регистрация: 26.10.2009 - 14:29





Покупаю.
только не вечерние туалеты, которые будут нелепы на прогулке с коляской. А обычную одежду (джинсы, юбки, кофты и пр). Кроме всего прочего я же не только с детём на улицу выхожу.
PM
Top
В поиске надежды...
Дата 4.10.2010 - 04:50
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7919
Пользователь №: 58401
Регистрация: 30.09.2010 - 21:42





Для себя любимой и для дочки неплохой пример, надо прививать ребенку навыки всегда выглядеть аккуратно и красиво. Гулять с коляской это не значит выглядеть заморенной мышкой, а гордо расправив плечи наслаждаться материнством, особенно когда ребенок маленький, потому что потом носится по песочницам на каблуках и при параде не очень удобно, что ведет опять таки к обновлению гардероба biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masamasa
Дата 4.10.2010 - 07:46
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





а я разлюбила шоппинг ph34r.gif раньше было лучшее времяпрепровождение, а сейчас похожу,посмотрю, какая-то хрень на палочке,сшита ужасно, а стОит заоблачно dry.gif УГ короче. да и времени у меня в обрез, а на покупки надо время,чтоб выбрать неспеша. Сейчас я предпочту посидеть одна дома,с книжкой/фильмом ( обычно,правда, с работой smile.gif )
не знаю,пройдет ли это. Но пока выбор "наряда" для себя мне удовольствия не доставляет.
Косметику покупаю в таких же объемах,что и раньше.наверно по привычке smile.gif Но заметила,что сейчас даже облизываться не буду на что-то люксовое,абсолютно равнодушна ( а раньше-так хотелось,так хотелось!), пройду мимо и куплю всё привычное-обычное ( типа Мэйбеллин и Люмене),крем вон вообще Акватель, и маски для волос - белорусские cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0121 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru