Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Радость сантехника, Где можно закупиться родной сантехникой

medorov
Дата 9.08.2006 - 15:19
Цитировать сообщение




Апчихлырмышь
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2042
Пользователь №: 7514
Регистрация: 13.04.2006 - 14:47





Обошёл в выходные Вспольинское поле и приуныл, нет я конечно понимаю, Ярославль не Москва, но ведь должно быть место где можно купить и потом не беспокиться в какой провинции Китая сделана эта "Spain".
Особенно страшно за слово гибкая подводка, если бы я не видел последствия того когда её рвёт, то наверное и не задумывался, а так страшно.

Итого вопрос, где в Ярославле можно закупиться нормальной сантехнической арматурой? А не тем г. что продают в большинстве магазинов.

В кратце, хочу редуктор Honeywell D06F, краны bugatti, родной армированный полипропилен, и смесители для негибкой подводки с приложением консультации как лучше упихать латунные трубки:-)
PM
Top
Night-FoX
Дата 9.08.2006 - 15:24
Цитировать сообщение




Мау!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2182
Пользователь №: 2973
Регистрация: 7.02.2005 - 10:10





Тебе сказать куда держать путь или так догадаешься ? biggrin.gif
PM
Top
medorov
Дата 9.08.2006 - 15:36
Цитировать сообщение




Апчихлырмышь
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2042
Пользователь №: 7514
Регистрация: 13.04.2006 - 14:47





Kerberos

Только не говори, что у вас всё есть:-) Я после того как у меня шаровый при монтаже треснул от того что я его уронил:-))) Слова неспециализированный магазин боюсь, впрочем специализированных боюсь ещё больше:-)
PM
Top
Опиум
Дата 9.08.2006 - 15:55
Цитировать сообщение




дядя Майкл
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 95108
Пользователь №: 7415
Регистрация: 8.04.2006 - 14:37





Вы будете смеяца.... но тут у родственников.. при ремонте встал вопрос о смене унитаза...и... Не можем найти нормального.. с горизонтальным дном,
а не тех которые "колодцем вниз" и с брызгами повсюду.

Я удивляюсь.. дизайнеры что не срут туда чтоли. не тестируют.
PM
Top
medorov
Дата 9.08.2006 - 17:41
Цитировать сообщение




Апчихлырмышь
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2042
Пользователь №: 7514
Регистрация: 13.04.2006 - 14:47





Опиум

С горизонтальным дном не нормальный, а как раз ненормальные: такой унитаз надо мыть гораздо чаще, плюс нестетичность созерцания произведённого вами добра:-)))))))) Ну и амбре конечно:-)

Так, что ищете либо сам густавсберг, либо если дорого слизанные с него образцы:-))))))))))))

http://www.gustavsberg.ru/results.asp
Кстати компания пример того, насколько серьёзно можно подходить к такой теме как унитаз:-) Они и испытания брызг проводили и убеждают что их унитазы самые гигиеничные:-)))))))0
PM
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru