![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (4) 1 2 [3] 4 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| paolinho |
Дата 4.09.2010 - 16:07
|
|
McLaud
Я тоже эмоции свои иногда не могу сдержать,поэтому это не для меня! |
|
|
|
| McLaud |
Дата 4.09.2010 - 16:13
|
|
paolinho
а где бы "Робокопов" бы набрать? |
|
|
|
| paolinho |
Дата 4.09.2010 - 16:14
|
|
Только вот оправдывать действия должностного лица при исполнении как нервный срыв неправильно! А вдруг он перенервничает и стрелять начнёт?
|
|
|
|
| paolinho |
Дата 4.09.2010 - 16:16
|
|
Профессионализм СМ основывается в том числе и на контроле своего душевного состояния! ИМХО
|
|
|
|
| McLaud |
Дата 4.09.2010 - 16:21
|
|
paolinho
бла-бла-бла |
|
|
|
| paolinho |
Дата 4.09.2010 - 16:27
|
|
|
McLaud !
Вот именно это и было продемонстрировано на законные требования граждан со стороны г. полковника МВД, к сожалению! А его подчинённые будут брать с него пример! Маятник раскачивается |
||
|
|
| McLaud |
Дата 4.09.2010 - 16:31
|
|
О ужас! Маятник раскачивается! Они берут с него ПРИМЕР!!! |
||
|
|
| Василий Эх |
Дата 4.09.2010 - 16:33
|
|
вот когда застрелит пару человек, женщину беременную, и пару детей, его накажут, по всей строгости закона. только можно это предупредить, уволив человека с этой чрезмерно эмоциональной работы. у него между прочим, есть пистолет(!), что если во время следующей акции еще сильнее разнервничается и станет стрелять?! McLaud, чего хамов то оправдывать?потому что коллега?!мы же других водителей не оправдываем когда они себя на дороге неадекватно ведут?! |
||
|
|
| paolinho |
Дата 4.09.2010 - 16:37
|
|
McLaud
Что бы что то требовать от подчинённых, нужно самому начальнику выполнять! Вы так не думаете? |
|
|
|
| McLaud |
Дата 4.09.2010 - 16:43
|
|
В данном случае начальнику важнее всего было показать, что его законные требования ВЫПОЛНЯЮТ. Он это показал. Для работы самое важное - это. |
||
|
|
| paolinho |
Дата 4.09.2010 - 16:52
|
|
Требования "Себастьяна Перейры"?
|
|
|
|
| McLaud |
Дата 4.09.2010 - 16:57
|
|||||||
Точно! Каждый день стреляют!
Ну да, еще чтоб за пару месяцев до пенсии, чтоб денег съэкономить гос-ву. Отработанный материал. Если за такое увольнять, то ФАРовцев, за их нарушения, повторюсь. значит убивать надо?
А я почему-то пистолета у него не увидел. Может быть потому, что на такие мероприятия огнестрельное оружие не дают? Имеенно из-за толпы и т.п., кстати.
Хамство это плохо, но вторично, важнее, чтобы были выполнены законные требования. |
||||||||
|
|
| McLaud |
Дата 4.09.2010 - 16:58
|
|
Да |
||
|
|
| paolinho |
Дата 4.09.2010 - 17:06
|
|
McLaud
А нельзя было всю эту хрень предотвратить! Подошёл спокойно, представился и предьявил свои требования? Тогда и не дал бы повода к провокации!ИМХО |
|
|
|
| paolinho |
Дата 4.09.2010 - 17:51
|
|
Желаю этому полковнику от МВД убрать свои нервы в задницу, когда его судья будет просить представится на суде по этому делу!
|
|
|
|
Страницы:
(4) 1 2 [3] 4 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.