Ярославль


Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Air cafe, не про музыку

pikuss
Дата 12.07.2006 - 22:36
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Пользователь №: 8588
Регистрация: 15.06.2006 - 05:09





Вот сидел я там сегодня, и сделал вывод, что все же народ у нас дешевыйsad.gif
Лучше сидеть в брезентовой палатке на Кирова и бухать пиво из пластиковых стаканов, чем в уютном заведении
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gost'ia
Дата 13.07.2006 - 07:24
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Пользователь №: 7964
Регистрация: 8.05.2006 - 15:48





а чем лучше?
ну плюсы конечно есть свои.. biggrin.gif меньше заморочек по поводу поведения, внешнего вида.. не так пугают ценники,но разница то все таки есть..

а на счет народа - не поняла немного - поясните? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gost'ia
Дата 13.07.2006 - 07:30
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Пользователь №: 7964
Регистрация: 8.05.2006 - 15:48





вот еще предложение кстати..
может в этой теме создадим книгу жалоб и предложений?? cool.gif
все пишут то.что в Аире нравится и нет.. не только про музыку,а скорее даже не про музыку а в целом про устройство заведения..
интерьера, кухни, работу барменов, официантов.. про общую атмосферу..
мне оч интересно кто что думает??
и вообще как вам там внутри??
хорошо или появляется мысль посидеть в палатке на кирова ??
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pikuss
Дата 13.07.2006 - 13:22
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Пользователь №: 8588
Регистрация: 15.06.2006 - 05:09





я про то, что мне то в Аир нравится до ужасаsmile.gif
а про народ, так я там просто сидел вчера, отдыхал так сказать, так вокруг меня всего столика три сидело, а вышел на Кирова, в этих дешевых палатках куча народу. Пипец. Вот потому я и сказал, что народ дешевый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
cherish
Дата 16.07.2006 - 16:31
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 6179
Регистрация: 15.01.2006 - 15:27





согласна что не сравнит аир с палатками,
но не всем же дано.
и по ценнику в том числе.
хотя конечно особой разницы думаю нет.
ну на то и разные заведения, чтобы всем по душе.
ведь красиво жить не запретишь, но ине научишь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gost'ia
Дата 16.07.2006 - 17:53
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Пользователь №: 7964
Регистрация: 8.05.2006 - 15:48





Цитата (cherish @ 16.07.2006 - 17:31)
согласна что не сравнит аир с палатками,
но не всем же дано.
и по ценнику в том числе.
хотя конечно особой разницы думаю нет.
ну на то и разные заведения, чтобы всем по душе.
ведь красиво жить не запретишь, но ине научишь

научишь просто нужно показать что каждый там найдет что-то для себя.. кому то пиво за 50р, кому то музыку хорошую, кому то много красивых девушек, кому то просто атмосфера.. а кому то столики под шатрами..для кого то возможность тусоваться с 50 друзьями не в тесноте квартиры а на природе)) фактически..

да каждый сам для себя все решает..но думаю что народ в палатках не сильно отличается от народа в аире.. потому что на кирова отдыхают далеко не бедные люди и далеко не глупые))

что каксаемо дешевых людей.. ну так это город у нас такой.. ничего не поделаешь.. у нашего города свой собственный менталитет ... именно ярославский.. а не какой-то общий российский.. у нас не любят новое а предпочитают давно изученное.. боятся экспериментов и нововведений..

если музыка то классический хаус, новые произведения с европы плюс,чтобы вставляло(я сейчас говорю про массовые являния..есть конечно много людей которые разбираются в музыке и действительно понимают что к чему..)

если интерьер.. то четыре стены пол и потолок.. а в остальном чувствуют себя неуютно))

короче надо просто мозг освобождать от стандартов и все будет))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pikuss
Дата 17.07.2006 - 00:53
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Пользователь №: 8588
Регистрация: 15.06.2006 - 05:09





Цитата (cherish @ 16.07.2006 - 17:31)
согласна что не сравнит аир с палатками,
но не всем же дано.
и по ценнику в том числе.
хотя конечно особой разницы думаю нет.
ну на то и разные заведения, чтобы всем по душе.
ведь красиво жить не запретишь, но ине научишь

Я не думаю, что существует большая разница в ценовой категории между Кирова и Айр:_)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pikuss
Дата 17.07.2006 - 00:54
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Пользователь №: 8588
Регистрация: 15.06.2006 - 05:09





Цитата (Gost'ia @ 16.07.2006 - 18:53)
Цитата (cherish @ 16.07.2006 - 17:31)
согласна что не сравнит аир с палатками,
но не всем же дано.
и по ценнику в том числе.
хотя конечно особой разницы думаю нет.
ну на то и разные заведения, чтобы всем по душе.
ведь красиво жить не запретишь, но ине научишь

научишь просто нужно показать что каждый там найдет что-то для себя.. кому то пиво за 50р, кому то музыку хорошую, кому то много красивых девушек, кому то просто атмосфера.. а кому то столики под шатрами..для кого то возможность тусоваться с 50 друзьями не в тесноте квартиры а на природе)) фактически..

да каждый сам для себя все решает..но думаю что народ в палатках не сильно отличается от народа в аире.. потому что на кирова отдыхают далеко не бедные люди и далеко не глупые))

что каксаемо дешевых людей.. ну так это город у нас такой.. ничего не поделаешь.. у нашего города свой собственный менталитет ... именно ярославский.. а не какой-то общий российский.. у нас не любят новое а предпочитают давно изученное.. боятся экспериментов и нововведений..

если музыка то классический хаус, новые произведения с европы плюс,чтобы вставляло(я сейчас говорю про массовые являния..есть конечно много людей которые разбираются в музыке и действительно понимают что к чему..)

если интерьер.. то четыре стены пол и потолок.. а в остальном чувствуют себя неуютно))

короче надо просто мозг освобождать от стандартов и все будет))

Понастроили сначала в городе кабаков дешевых..
вот и приучили к ним народ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbie
Дата 17.07.2006 - 03:58
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Пользователь №: 8605
Регистрация: 16.06.2006 - 02:09





И мне AIR очень нравится, а вот один мой друг , кстати известный DJ нашего города, говорит что там отстой и ходить туда нечего, хотя с другой стороны и поработать там непрочь! wink.gif Такчто ето дело вкуса, но к томуже народ у нас ещё есть и "двулиций" -говорит одно а на деле получается другое... Хотя если для него работа ето только $$$ а не удовольствие тогда понятно....жаль huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
freeway
Дата 17.07.2006 - 04:14
Цитировать сообщение




я призываю к эволюции!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8090
Пользователь №: 6932
Регистрация: 10.03.2006 - 17:52





Цитата (Barbie @ 17.07.2006 - 03:58)
И мне AIR очень нравится, а вот один мой друг , кстати известный DJ нашего города, говорит что там отстой и ходить туда нечего, хотя с другой стороны и поработать там непрочь!  wink.gif

а что же для этого твоего друга не отстой? и куда он вообще пропал - что-то ничего о нём не слышно rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbie
Дата 17.07.2006 - 04:30
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Пользователь №: 8605
Регистрация: 16.06.2006 - 02:09





Цитата (freeway @ 17.07.2006 - 05:14)
Цитата (Barbie @ 17.07.2006 - 03:58)
И мне AIR очень нравится, а вот один мой друг , кстати известный DJ нашего города, говорит что там отстой и ходить туда нечего, хотя с другой стороны и поработать там непрочь!  wink.gif

а что же для этого твоего друга не отстой? и куда он вообще пропал - что-то ничего о нём не слышно rolleyes.gif

Да, похоже как раз за то что он такой двойственный его никуда больше и не приглашают... Хотя не уверена...мальчик то талантливый. Может "не с теми" людьми общается.? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
freeway
Дата 17.07.2006 - 04:43
Цитировать сообщение




я призываю к эволюции!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8090
Пользователь №: 6932
Регистрация: 10.03.2006 - 17:52





Цитата (Barbie @ 17.07.2006 - 04:30)
Да, похоже как раз за то что он такой двойственный его никуда больше и не приглашают...

это вряд ли...в нашей "клубной культуре" честь и благородство не особо ценятся...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pikuss
Дата 17.07.2006 - 14:05
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Пользователь №: 8588
Регистрация: 15.06.2006 - 05:09





Цитата (Barbie @ 17.07.2006 - 04:58)
И мне AIR очень нравится, а вот один мой друг , кстати известный DJ нашего города, говорит что там отстой и ходить туда нечего, хотя с другой стороны и поработать там непрочь! wink.gif Такчто ето дело вкуса, но к томуже народ у нас ещё есть и "двулиций" -говорит одно а на деле получается другое... Хотя если для него работа ето только $$$ а не удовольствие тогда понятно....жаль huh.gif

а про кого ты именно говоришь??
напиши в личку?smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gost'ia
Дата 17.07.2006 - 18:01
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Пользователь №: 7964
Регистрация: 8.05.2006 - 15:48





действительно есть понятие работа и отдых.. кто-то с удовольствием отдыхает в аире а кто-то там с удовольствием трудится..
вот и все..
ваш друг БАРБИ в чем то прав..
просто ему там хорошо работается,а что это отстой..
ну опять же его мнение .. он этим сам себя унижает..
типа до хороших то клубов не дорос,
раз в мечтах отстойгый по его словам аир..

сам себя как-то смешно выставляет с таким то мнением..

то что люди двулики.. так иногда просто выбора нет.. может и хотели бы по-другому отдыхать да никак...

вот поэтому для большинства людей клуб -
это дискотека с алкоголем и все!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 17.07.2006 - 19:45
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Цитата (Gost'ia @ 16.07.2006 - 18:53)
[QUOTE=cherish,16.07.2006 - 17:31]
что каксаемо дешевых людей.. ну так это город у нас такой.. ничего не поделаешь.. у нашего города свой собственный менталитет ... именно ярославский.. а не какой-то общий российский.. у нас не любят новое а предпочитают давно изученное.. боятся экспериментов и нововведений..


А может, у Аэро кафе банально нет того самого "Уникального торгового предложения"? Просто очень трудно ответить себе: на кой идти туда? Что есть такого там особо притягательного?

Ну правда, нафига? Музон там тот же посредственный - хаус, через 20 минут надоедает. Из 100 человек внутри встретишь 20 знакомых. Через 20 минут уже со всеми натусишься вдоволь.

А в палатке ты ничем не ограничен: сидишь в одной компании пиво пьёшь, девчёнки мимо проходят (знакомые и не очень). Можно сорваться до фантанов, или в подворотню какую гашик покурить (или чего там ещё?). Благодать.

Мне, в целом, Аэро кафе нравится, т.ч. не подумайте, что гоню wink.gif Даже так: мне одинаково нравится Аэро и не нравится Кирова, особой разницы я не вижу. Только вот с Кирова легко можно уйти и гавёный хаус там кувалдой по башке долбит не так ощутимо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru