![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Танечка |
Дата 9.07.2006 - 19:55
|
Unregistered ![]() |
Сниму 1-комнатную квартиру для студентки университета на длительный срок (из Рыбинска). Желательно Центр, Московский пр-кт . В хорошем состоянии и со всеми удобствами. Порядок и своевременную оплату гарантирую. Без посредников. Не дороже 4500 руб.(с коммунальными услугами). Рассмотрим варианты.
Буду признательна за советы - как лучше и не очень дорого снять приличное жилье в Ярославле ![]() |
|
Стася |
Дата 10.07.2006 - 14:00
|
Unregistered ![]() |
Хе! центре или на московском сами ищем за такую цену. К вашему сведению: в центре рассчитывайте от 7000 и выше, а на московском от 6 000. Такие вот цены
![]() |
|
ШангриЛА |
Дата 10.07.2006 - 14:12
|
Unregistered ![]() |
Стася
на пятерке реально за 4 000 - 5 000 уже с комунальными..тока искать самим нужно а не через агенства, можно по ЧАСТНЫМ объявленим в газетах или банально пешим ходом расклеивая объявления ![]() ![]() |
|
Стася |
Дата 10.07.2006 - 14:17
|
Unregistered ![]() |
ШангриЛА Вот повезло то! Я через газету пыталась и все нарываюсь на так называемых частных риэлтеров. А отдавать им мои кровные денюжки практически ни за что как то не хочется. Так вот пока в поисках и ходим.
|
|
ШангриЛА |
Дата 10.07.2006 - 14:25
|
Unregistered ![]() |
Стася
ну так все в Ваших руках, читайте только частные объявления - подайте объявление сами с пометкой БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ - набрать объявление на ПК , запастить клеем и терпением и пешим ходом ( прогулка перед сном)) обойти интересующие Вас районы и расклить объявл. - кстати еще полезно с бабушками на лавочке поболтать.. типа : вот Вы знаете мне бы квартиру снять ( причем Ваш вид должен распологать бабушек к дискуссии) дерзайте ![]() |
|
Стася |
Дата 10.07.2006 - 16:19
|
Unregistered ![]() |
ШангриЛА расклейка объявлений ничего не дала. Вот уже месяц третий пошел, никакой информации. Поняла, что только если дать клич через мамок, нянек, тетек, дядек, знакомых - тогда может что-нить и найдется.
![]() |
|
masamasa |
Дата 10.07.2006 - 16:38
|
||
Unregistered ![]() |
Стася
И не даст,бесполезно ![]() |
||
|
Танечка |
Дата 10.07.2006 - 18:38
|
||
Unregistered ![]() |
А каким образом она нашла вариант? Может там еще кто по-соседству сдает? |
||
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)