Ярославль


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

родовые пятнышки или "укус аиста", сзади под волосиками, у кого такое было?

неугомонная
Дата 6.06.2013 - 14:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Они как бы отпочковываются и исчезают, хотя мне сложно судить, я их практически не замечаю, под волосами уже совсем не видно. На глазках совсем прошли. На лбу есть еще, но я настолько к ним привыкла, что забываю о них, иногда кто-то спрашивает на площадке. Я не парюсь, учитывая что мы перенесли за эти полтора года, эти пятнышки сущие пустяки.
Top
Борискина
Дата 7.06.2013 - 19:49
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 932
Пользователь №: 71076
Регистрация: 30.03.2011 - 06:23





Можно посмотреть "Школа доктора Комаровского - Гемангиома". Очень ободряюще. Говорит, что к 5 годам исчезают у 50%, к 7 уже у 70% деток эти пятнышки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светуля
Дата 7.06.2013 - 20:23
Цитировать сообщение




Unregistered












У нас после рождения было большое пятно от носа до подбородка, на лбу мелкие, глазках и затылке, остались мелкие на затылке, на лбу точечки и возле носика пятнышко.
Top
Адечка
Дата 7.06.2013 - 20:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Светуля
А к какому возрасту прошли? smile.gif
Top
Светуля
Дата 8.06.2013 - 13:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Да я уж точно и не помню, постепенно, нам всего то 1,4 самое большое вокруг рта наверное в течение месяца
Top
kytyz
Дата 10.06.2013 - 12:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Не надо волноваться.это все со временем пройдет
Top
komarinav
Дата 10.06.2013 - 14:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Адечка
У меня у дочки были пятнышки на веке и на лбу между глазками (очень яркие), сейчас нет ничего. У знакомых тоже на лбу были пятнышки-все прошло.

Это сообщение отредактировал komarinav - 10.06.2013 - 14:26
Top

Опции темы Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0116 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru