![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (3) [1] 2 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Алёнушка |
Дата 23.07.2010 - 01:06
|
|
с наступлением жары не могу избавиться в квартире от запаха кошачей мочи, регулярно мою лотки, у меня 2 кошарика, 1-подобрана у подъезда 2 года назад,другого принесли на усыпление, пожалела, оба лапки и умнички, писают куда надо, но запах все-равно присутствует. у меня маленький ребенок и я заинтересованна в том чтоб в моей квартире было чисто, подскажите, может какой наполнитель использовать? все уже перепробовали -не помогает........
|
|
|
|
| Фантастика |
Дата 29.07.2010 - 00:44
|
|
Вымойте крепким раствором марганцовки (если в аптеке продадут) или же любое дорогое моющее средство от запаха (продается в зоомагазинах)
|
|
| Природа |
Дата 29.07.2010 - 12:39
|
|
Алёнушка
а какой наполнитель вы сейчас используете? |
|
|
|
| prada-81 |
Дата 6.08.2010 - 09:07
|
|
уксус помогает, правда у меня собака. а мебель и тряпку, после вытирания луж за пёсой, хорошо стирать в ласке для шерсти (розовая бутылка)
|
|
|
|
| Клумба |
Дата 11.08.2010 - 15:54
|
|
Различные минеральные наполнители, особенно дешевые, только усиливают запах в такую жару. Пробовали, правда только недорогие- лажа и вонь. Может Катсан конечно и поможет, не знаю.
Древесный наполнитель- это спасение, я кладу в лоток простые опилки. Пахнет деревом, даже если сходит несколько раз. Сверху на лотке решетка, чтоб опилки не растаскивались. И хорошо и бесплатно. Легко выгребается прямо в унитаз, раз в 2 дня. У нас квартирка маленькая, лоток можно сказать почти в комнате. Запаха ноль. Кстати, пока мы кота не кастрировали и не перевели на корм для кастратов, продукты выделения пахни сильнее. |
|
|
|
| Bella+ |
Дата 13.08.2010 - 15:26
|
|
Клумба
Выгреб@ть в унитаз опасно |
|
|
|
| ksusha |
Дата 23.08.2010 - 21:19
|
|
а если запахом пропитался диван, например (с поролоном внутри)?..
|
|
| hozyaika |
Дата 23.08.2010 - 21:23
|
|
мистер пропер (Mr. Proper) очень хорошо удаляет кошачьи запахи
|
|
|
|
| TanyaM |
Дата 24.08.2010 - 09:18
|
|
По-моему, комкующийся наполнитель получше обычных.
|
|
| IrinaNovikova |
Дата 24.08.2010 - 09:24
|
|
Я когда горшок мою добавляю капельку житкого мыла и ершиком тру, занимает все это 1 минуту и совсем не пахнет.
|
|
|
|
| Аврорушка |
Дата 25.08.2010 - 01:05
|
|
+1! Я добавляю всё, что есть под рукой- от стирального порошка , Ласки, ср-ва для мытья полов до "туалетного Утёнка"...(нет, Доместос не люблю- он очень пахнет хлоркой)- очень хорошо убивают запах с лотков любые жидкие (гелевые) химические средства. |
||
| evdulai |
Дата 25.08.2010 - 12:55
|
|
Вот, кстати, а чем марганцовка аптекарям-то не угодила? Опять наркоманы проклятые? |
||
|
|
| dachshund |
Дата 6.09.2010 - 19:49
|
|
Если не получается эффективно бороться с причиной запаха, попробуйте установить воздухоочиститель. Современные технологии позволяют почти полностью избавиться от запахов животных (полностью, к сожалению пока ни одна технология не позволяет).
При длительной работе, такие приборы не только очищают воздух но и вытягивают неприятные запахи из мягкой мебели и одежды. Загляните в эту если интересно. Мы уже поставляли приборы в некоторые питомники Ярославля. Отзывы только положительные |
|
|
|
| PYKO |
Дата 23.10.2010 - 19:43
|
|
Марганцовка, на самом деле, не очень-то и помогает...уже испробовано. А хлорка наоборот действует на котов, как валериана... Я пользуюсь Одоргоном. Это средство растительного происхождения для устранения неприятных запахов. Оно точно поможет!
|
|
|
|
| ksusha |
Дата 23.10.2010 - 23:29
|
|
а вот по существу и не ответили: если запахом пропитан поролон, который в диване, как быть?..
|
|
Страницы:
(3) [1] 2 3 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.