я тут на днях увидела в "четырех лапах" в "глобусе" новых шиншилл (недавно появились). Честно, плакать хочется . Они на шиншилл похожи только из далека. У малышей длинные носы (меня это вообще в шок ввело) и худое непропорциональное тельце
Я уже давно писала об этом в жалобах на зоомагазины, и тоже про пресловутые 4 лапы в Глобусе. Неоднократно видела, что у них продаются кролики-малыши откровенно младше, чем 45 дней отроду, что просто запрещено! Их нельзя отрывать от матери раньше, чем через 45 дней. А у них в продаже - едва ли 2-3 недели исполнилось. Это просто издевательство! Ведь естественно это отразится как на здоровье зверьков, так и на, как вы говорите, "качестве".
А у них в продаже - едва ли 2-3 недели исполнилось. Это просто издевательство! Ведь естественно это отразится как на здоровье зверьков, так и на, как вы говорите, "качестве".
в таком возрасте они и выжувут навряд ли! 2-3 недели не просто рано, это критично!
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт Yarportal.Ru, вы соглашаетесь на обработку файлов Сookie и других данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных