![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
кузяsha |
Дата 26.07.2010 - 15:42
|
Unregistered ![]() |
JACKDAW
Мы всегда готовы помочь, только вот Галина просила оставить их в покое, говорит муж против. Теперь не знаю что и делать. Вы говорите им помощь нужна, они говорят - нет. Я ж в Петровске редко бываю, все по тел с ней связываюсь. |
|
JACKDAW |
Дата 27.07.2010 - 15:57
|
Unregistered ![]() |
Вы, кузяsha и так большой путь проделали.И темы открыли, и фотографии сделали. Мне кажеться теперь любой желающий сможет сам сделать вывод помогать или нет.Пример я вам привела.
|
|
кузяsha |
Дата 27.07.2010 - 22:50
|
Unregistered ![]() |
Хотелось бы больше, мне и в личку писали, тел. спрашивали, но как я уже писала, Галина попросила не давать телефон, сказала, что муж запретил. Уже и на петровском форуме была поднята эта тема, но так-же по просьбе мы ее закрыли. Если, JACKDAW, Вы все-таки общаетесь с этой семьей, то может попробовать от их имени к Румянцеву обратиться?
|
|
micromir |
Дата 3.08.2010 - 22:31
|
![]() мастер цак-тюнинга ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 13912 Пользователь №: 1941 Регистрация: 20.08.2004 - 07:03 ![]() |
страховка должна все равно быть плюс отсрочка платежа
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)