Ярославль


Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Пришлось сгонять в Иркутск, Фотоотчет

Невыносимый
Дата 21.06.2006 - 04:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Если не показываются картинки, что есть плохо, то можно посмотреть их http://nesnosniy.narod.ru/, правда уже без комментариев. Самое лучшее- можно открыть http://nesnosniy.narod.ru/, а читать здесь, тогда картинки будут показываться.

По работе послали, вот и вылетел. Прибегнул к услугам аэрофлота, он каждый день гоняет в Иркутск ТУ-154М. Страшный зверь!!!
Сидеть было просто неудобно, ибо по плотности размещения кресел у ТУ-154М отсосет самая зверская маршрутка в Ярославле. Для Ваших дорогих коленок там было предусмотрено аж целых 20 см!!!

user posted image

Дали покушать. В покушать входило булочка, хлеб, курица, сыр, масло, чай и конфета.

user posted image

Болтанка, шум, вибрация... Я думал он развалится прямо на взлете... Потом заболела голова... Но самое страшное оказалось впереди! Посадка!!!!!!!!!!!! Засада! Кто-нибудь стоял у отбойного молотка в месяц, когда его владельцу дали по шее за невыполнение плана??? О! То самое очучение. Ладно, прилетел. Сел в автобус, который должен был бы отвезти нас к аэровокзалу. Вокзальчик так себе ничегошный со стороны... Но!! У них на все свои планы! Автобус мягко объехал аэровокзал и привез всю толпу к какой-то избушке! ;-)))
Из избушки торчал какой-то конвейер... Извините, что фотка смазана, вот тот охранник начал на меня орать, за то, что фотографирую. Видно стыдно стало.

user posted image

Затем нас всех согнали в эту избушку, там оказался "отстойник", как его назвал сам охранник. Это несколько помещений, разделенных сеткой-рабицей... В одном загоне встречающие с таксистами, в другом охранник, в третьем мы ждем багаж. Десять минут ждем, двадцать... Через полчаса привезли. И тут!!! Началось веселье!!!!!!!!!! Помните тот "багажеприемник"-эскалатор? К нему внутри здания прифигачена вот такая каруселька:

user posted image

И эти су... наглые типы прямо охапками снаружи сыплют на багажеприемник с машины багаж, он попадает на крутящуюся карусель и народ его разбирает кто как может!!!!! На выходе стоит старушенция и проверяет соответствие наклеек на багаже имеющимся талонам в билетах... Ужас!!!!
Фоткал уже по-шпионски, своей раскладухой-телефоном, страж стоял на страже, только вот про современную технику папарацци ничего не знал ;-)
Top
Невыносимый
Дата 21.06.2006 - 04:52
Цитировать сообщение




Unregistered












А еще вот такой раритет там увидел. Весы. Раньше такие стояли на любой плодоовощной базе ;-) Четкие весы, я украдкой на них взвесился ;-) С сумкой почти ровно сто кило! С сумкой.

user posted image

Все! Отмучился, вышел в отстойник с встречающими... А их там человек пятьдесят, никак не меньше. И оказывается это все таксисты!!! Я еще раньше, пока багаж ждал, спрашивал, скока если что до центра доехать, он мне твердо сказал 150, не больше. Так вот. первый "встречающий" говорит мне "Давай довезу. Всего 300". Второй первому "Нет я довезу". Тут подошел третий с той же фразой. Я, от греха подальше послал их всех, благо маршрутки в 6 уже ходят. Водила попался маршруточный такой разговорчивый, от него я узнал, где можно погулять и покушать. пошел гулять по ул. Карла Маркса.... Первое впечатление, что попал в Иваново. Тот же бесстильный застрой, разруха, асфальт...
Но!!! Что-то резало глаз... Я долго не мог понять что. А потом догадался. Дворники! Их было на каждые 20 метров по одной штуке и в пределах видимости аж по две поливальных машины!!!! Опупеть. И так насколько хватает глаз! Я в лучшие времена перед Кремлем их столько не видел!
Потом оказалось, что они до сих пор разгребаются ото дня города, случившегося за 2 недели до моего приезда в Иркутск. 375 лет стукнуло.

user posted image

И цветочки висят на каждом столбе!!!

user posted image
Top
Невыносимый
Дата 21.06.2006 - 04:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Дошел до набережной (она там подлиннее, чем в Ярике), а там огромное количество урн!

user posted image

Короче чисто там, где не сорят и убирают! ;-))

Набережная поразила монументом Александру 3, родоначальнику ЖД!

user posted image

user posted image

user posted image
Top
Невыносимый
Дата 21.06.2006 - 04:54
Цитировать сообщение




Unregistered












А прямо в их речке, все забываю, как она... На А как-то таккая конструкция зафигачена, огромный фонтанище... Стоишь на набережной, а там фонтанирует... Только утром выключен был, видать много керосина ест, на ночь выключают

user posted image

Видел интересное здание. Сначала по надписям сверху принял за какую-то синагогу

user posted image

user posted image

Там даже знаки какие-то на ней... кабаллистические

user posted image

А потом все стало ясно

user posted image

;-)))
Top
Невыносимый
Дата 21.06.2006 - 04:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Встретил старого знакомого

user posted image

Голову профессора... Гагарина ;-)

user posted image

То ли хорошо сохранившийся Стоухендж, то ли плохо сохранившуюся мегабеседку

user posted image


Устал. Решил похавать. Начал искать у обильно встречающихся дворников ответ на вопрос а что в этот час работает из недорогого... Ответ пришел сам собой ;-)

user posted image

Они там все не свои из-за какой-то прокладываемой рядом с Байкалом трубы... Весь город исписан надписями типа "Нет трубе!"

Короче, классный город! Не умру, расскажу больше.
А, да, кстати иркутяне не чужды юмору:
что это за позы такие, которые предлагает судя по написанию хохлушка-Мария?

user posted image

Уже привычный оборот речи взят в оборот рекламщиками

user posted image

И админы у них до того хорошо зарабатывают, что позволяют себе заниматься меценатством... Madcat!!! Возьми на заметку!

user posted image

Вот! Найду еще что сказать, скажу.
Top
ALK
Дата 21.06.2006 - 06:54
Цитировать сообщение




fotokayaker
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Пользователь №: 1536
Регистрация: 8.06.2004 - 08:49





Хорошо, только фотки не видно. Но посмотрел напрямую с твоей страницы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ALK
Дата 21.06.2006 - 06:55
Цитировать сообщение




fotokayaker
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Пользователь №: 1536
Регистрация: 8.06.2004 - 08:49





О, уже показывает!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марико
Дата 21.06.2006 - 07:50
Цитировать сообщение




***
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7893
Пользователь №: 2660
Регистрация: 24.12.2004 - 18:14





А я то думаю, куда ты Сереж пропал. По делам ЭЦП ездил?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
masamasa
Дата 21.06.2006 - 09:30
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





а я сегодня тупо проспала на работуsad.gif(потому что просто некому было разбудить!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Невыносимый
Дата 22.06.2006 - 13:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Марин, не ездил, а и сейчас там. Маш, а будильник уже не канает? wink.gif)
Top
masamasa
Дата 22.06.2006 - 14:03
Цитировать сообщение




нежная фиалка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39792
Пользователь №: 4138
Регистрация: 27.07.2005 - 13:30





Невыносимый
Цитата
Маш, а будильник уже не канает? )

вот ты что делаешь обычно с будильником?wink.gifправильно-выключаешь!
я-тожеwink.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Невыносимый
Дата 23.06.2006 - 12:22
Цитировать сообщение




Unregistered












masamasa
Он хитрый, внем есть 2 будильника и автоповтор.
Top
Невыносимый
Дата 23.06.2006 - 12:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Продолжим. Церквей и храмов, всего того, что прельщает туристов, в достаточно молодом (375 лет две недели назад) городе, конечно немного. вот кратенько по церквушкам:

Синагогу все-таки отыскал. Она есть, но в плачевном состоянии ;-)

user posted image

А еще офигел от того, что в Иркутске есть настоящий костел!!!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Top
Невыносимый
Дата 23.06.2006 - 12:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Дальше- больше.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Top
Невыносимый
Дата 23.06.2006 - 12:50
Цитировать сообщение




Unregistered












user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Top

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru