Ярославль


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Благотворительная фотосессия 19 июня на Даманском, Ищем фотографов.

DGIN
Дата 8.06.2010 - 15:12
Цитировать сообщение




Добиваю делом...
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4071
Пользователь №: 38996
Регистрация: 10.06.2009 - 10:38





Благотворительная фотосессия состоится
19 июня в 11.00 до 13.00 на Даманском острове.


В программе:
1.Фотосессия:
- постановочная (с фотографом на территории парка)
- подвижная (фотограф фотографирует Вас и вашего ребенка на площадке в процессе игры,дискотеки,конкурсов и викторин )
Стоимость фотосессии - 500 руб.
2. Детская-мини дискотека с клоунами и героями мультиков.
Вход на площадку бесплатный.
3. Аквагримм.
4.Конкурс рисунков на асфальте.
5.Мини конкурсы и викторины.
6. Благотворительная ярмарка и беспроигрышная лотерея.
На острове будет раскинута ярмарка, где дизайнеры и художники будут продавать свои авторские работы, сделанные своими руками. Приобретая приятные сувениры, украшения ручной работы или домашнюю утварь вы не только порадуете себя или украсите своё жилище, но и внесёте вклад в спасение Коли:
ВСЕ вырученные на ярмарке средства будут перечислены в ползу Коли Рагулина.
7.Акция "Чья-то жизнь - уже не мелочь"
У входа на площадку будет стоять емкость в которую вы можете ссыпать любую ненужную мелочь!
Наверняка у Вас дома есть какая-нибудь емкость, коробочка или баночка, в которую все члены семьи сбрасывают монетки, завалявшиеся в карманах и кошельках. И никому не приходит в голову, что эти деньги, собранные вместе, могут спасти жизнь ребенка. Мы предлагаем Вам сдать свою мелочь в наш пункты приёма и внести свой вклад в спасение жизни ещё одного малыша. За время проведения акции в Москве удалось собрать уже более 500 тысяч рублей и спасти жизнь двум детям. Для нас мелочь, а для кого-то жизнь. Присоединяйтесь!

Ищем фотографов желающих поучаствовать в благотворительной акции в сборе средств для лечения Коли Рагулина!!!
http://sos-malish.ucoz.ru/index/istorija_koli/0-4
Откликнитесь!


Это сообщение отредактировал DGIN - 8.06.2010 - 23:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дрюча Закобякин
Дата 8.06.2010 - 20:30
Цитировать сообщение




Unregistered












народ не проходите мимо. выделите пару часов времени в рамках благотворительности wink.gif
Top
IRбеs
Дата 8.06.2010 - 20:36
Цитировать сообщение




PzKpfw VI
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16112
Пользователь №: 27423
Регистрация: 21.11.2007 - 20:25





Я-бы пофотал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кола
Дата 8.06.2010 - 20:41
Цитировать сообщение




Dies diem docet
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3404
Пользователь №: 38052
Регистрация: 3.05.2009 - 10:11





Я тоже не против cool.gif
... правда настораживает : "...На данный момент получен счет на лечение в Сингапуре..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дрюча Закобякин
Дата 8.06.2010 - 21:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Кола
там ничего подозрительного.
я снимал праздник в детском отделении гематологии. Устроители всё те же. Просто , конкретно в эти числа вряд ли смогу. Пару часов времени думаю не очень дорого стоят, а для детей и родителей наши фото-есть огромная доля праздника. Я бы выложил те фотки, но так получилось, что надо было срочно идти снимать, и флеху стёр. Попросите у топикстартера если интресно.
Top
Дрюча Закобякин
Дата 8.06.2010 - 21:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Irbis69
все вырученные деньги пойдут в детскую больницу, а я не очень, в добавок, хочу делать говнофотки, за которые с людей деньги возьмут. если соберёшься, с меня трансфер, и ассистирование rolleyes.gif
Top
IRбеs
Дата 8.06.2010 - 22:09
Цитировать сообщение




PzKpfw VI
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16112
Пользователь №: 27423
Регистрация: 21.11.2007 - 20:25





Цитата (Дрюча Закобякин @ 8.06.2010 - 21:14)
если соберёшься, с меня трансфер, и ассистирование rolleyes.gif

Через мост на Даманский на руках меня понесёшь штоле? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я сам дойду. Не, ты мне нравишься конечно, но не до такой степени чтобы позволить на руках себя носить, извини... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот если-бы йожег предложил - я-бы подумал... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Отражатель если подержишь - буду благодарен. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
йожыг by nature
Дата 8.06.2010 - 22:18
Цитировать сообщение




... хороший каменщик ...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10144
Пользователь №: 6473
Регистрация: 2.02.2006 - 16:03





ph34r.gif ph34r.gif ахтунг !!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дрюча Закобякин
Дата 8.06.2010 - 22:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Вот в этом весь ирбис. Любые светлые темы к гомосятине сведет smile.gif smile.gif
Top
qkama
Дата 8.06.2010 - 22:34
Цитировать сообщение




хороша
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38144
Пользователь №: 41601
Регистрация: 20.09.2009 - 09:35





приятно видеть такие темы, постараемся выбраться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRбеs
Дата 8.06.2010 - 22:38
Цитировать сообщение




PzKpfw VI
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16112
Пользователь №: 27423
Регистрация: 21.11.2007 - 20:25





Цитата (Дрюча Закобякин @ 8.06.2010 - 22:31)
Вот в этом весь ирбис. Любые светлые темы к гомосятине сведет smile.gif smile.gif

Настоящий мужик может себе позволить пошутить на тему ололо... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DGIN
Дата 8.06.2010 - 23:42
Цитировать сообщение




Добиваю делом...
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4071
Пользователь №: 38996
Регистрация: 10.06.2009 - 10:38





О ребята!
Спасибо,что откликнулись мне Андрей Дрюча Закобякин посоветовал сюда обратиться.Сказал,что ребята отзывчивые у нас на портале должны откликнуться и помочь!
Это благотворительная акция была задумана как крик души. Малыш, наш земляк из Рыбинска, у него рак - нейробластома 3 степени и единственная надежда у него сейчас это лечение в Сингапуре. 2 месяца шли долгие переговоры с врачами из Сингапура и теперь мы получили счет на лечение.
Сумма велика, 195 800 $
Папа один с такой суммой не справится,а лечить малыша нужно,потому что рак не заставляет себя ждать и время - жизнь в нашем случае.
Поэтому и была придумана эта акция,что бы объеденить в одном месте всех,кому не безразлична судьба больного ребенка.
Я надеюсь,что вы откликнитесь на мое приглашение и мы вместе сможем помочь выжить Колюне!
Мой тел. 8-920-120-04-70 Женя.
Все кто хочет поучаствовать звоните мне и я Вам расскажу подробности акции!!!Все вопросы так же по поводу недоверия,так же можете задавать мне,я отвечу. Акция будет поддерживаться всемирным благотворительным фондом поэтому на все разрешения получены.
Вот ссылка на праздник в онкоотделении,который снимал Дрюча Закобякин . http://yarportal.ru/topic112990s165.html
Спасибо Андрей огромное!!!
Мы распечатали все фотографии, некоторые подарили деткам, из остальных сделали стенгазету и повесили в отделении вместе с их рисунками.

Это сообщение отредактировал DGIN - 8.06.2010 - 23:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRбеs
Дата 8.06.2010 - 23:51
Цитировать сообщение




PzKpfw VI
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16112
Пользователь №: 27423
Регистрация: 21.11.2007 - 20:25





DGIN я поставил себе в расписание Вашу акцию. Пишите что там конкретно будет, может с меня примеры работ нужно для привлечения народа или ещё чего?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DGIN
Дата 9.06.2010 - 00:09
Цитировать сообщение




Добиваю делом...
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4071
Пользователь №: 38996
Регистрация: 10.06.2009 - 10:38





Irbis69
Спасибо! Скиньте телефон Ваш в личку для связи!

Основным видом для акции будет фотосессия.МЫ набираем фотографов,кто сможет придти на остров 19 июня с 11 до 13 часов.Будет 2 вида фотосессии:
1 .Постановочная- это для взрослых в основном.На территории острова в любом месте где найдете лучше, будете фотографировать людей пришедших на фотосессию. Т.е. человек приходит,один или с семьей мы его за Вами закрепляем на некоторое время вы его фотографируете в разных местах или ракурсах,как он или вы придумаете ,что бы это было интерессно. Время и количество снимком можете сами корректировать это не обговаривается сейчас.Но если предложите варианты мы сделаем,как лучше и удобнее будет с обоих сторон.Сфотографировали,вернулись мы вам другую группу людей даем.
2. Игорвая- этот вариант в основном для детей.На площадке возле сцены будет проходить ярмарка,будут аниматоры , мини дискотека для детей,конкурсы и т.д.
Если люди захотят игровую фотосессию,мы одеваем на их руки яркие отличительные знаки.(Что бы Вы их могли отличить в толпе) И запускаем их на игровую площадку.Вам остается только фотографировать детей и родителей в процессе игры и конкурсов на этой площадке!

Вот как-то так, все дополнения и предложения разумеется рассмотрим.
Главное что бы всем было удобно!

Это сообщение отредактировал DGIN - 9.06.2010 - 00:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DGIN
Дата 10.06.2010 - 12:58
Цитировать сообщение




Добиваю делом...
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4071
Пользователь №: 38996
Регистрация: 10.06.2009 - 10:38





Ребята!
Неужели больше никто не откликнется? sad.gif

Это сообщение отредактировал DGIN - 10.06.2010 - 12:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru