Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Маркетолог, подскажите где можно пооучиться....

olef
Дата 26.06.2010 - 13:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Обучение в Европейском ВУЗе на русском языке, Фома обучения, очная, заочная. Организация проживания и быта студентов. На время обучения получения вида на жительство в ЕС. Диплом Европейского образца. Для выпускников средней школы срок обучения четыре года.
Телефон: +37258129835
Top
pigi11
Дата 10.08.2010 - 11:23
Цитировать сообщение




Unregistered












Костромской Государственный университет им. Н.А. Некрасова институт экономики
Top
umische
Дата 10.08.2010 - 11:25
Цитировать сообщение




Unregistered












pigi11
ph34r.gif
Top
Mary_sparky
Дата 21.02.2017 - 17:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Друзья, в Демиде идет набор на курсы интернет-маркетинга. Очень хочу но не набирается группа. Даю ссылку может еще кто захочет.
http://www.uniyar.ac.ru/education/courses/...7-uchebnyy-god/
Top
ЧОУ ДПО ИППК
Дата 21.02.2017 - 18:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Индивидуальные и групповые занятия по маркетингу предоставляет ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров" smile.gif

Возможно обучение по программам:

- повышения квалификации с выдачей удостоверения установленного образца;
- профессиональной переподготовки с выдачей диплома установленного образца.

Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных технологий.

Образовательная организация имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности №159/16 от 24.03.16, выданную департаментом образования Ярославской области.

Подробная информация по тел. +7 (4852) 316-346 и по e-mail: info@ippk.online
Top
ДПП
Дата 5.09.2017 - 12:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Пройти обучение по интересующей программе можно в Государственной академии промышленного менеджмента (Академия Пастухова), г. Ярославль.

Открытие группы - в октябре 2017 года.

С программой можно ознакомиться на сайте - Программа профессиональной переподготовки "Маркетинг" (526 акад. часов)

user posted image
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0104 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru