![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| stacey |
Дата 25.05.2010 - 09:15
|
|
Потому что людей за людей не считают... этакие местные марциальные воды пускают! |
||
|
|
| Jinny09 |
Дата 25.05.2010 - 09:21
|
|
А у нас в районе цирка тоже вода как кола. ребз купался в ванной, вдруг истошный вопль - думала ошпарился, прибегаю - ребенок в компоте плавает, насилу успокоила..
|
|
|
|
| stacey |
Дата 25.05.2010 - 09:22
|
|
Бедное дите... Это сообщение отредактировал stacey - 25.05.2010 - 09:23 |
||
|
|
| дарья-дарья |
Дата 25.05.2010 - 10:10
|
|
я когда воды просто в ведро набрала и заценила цвет, как раз подумала, что кому-то ведь надо грудного младенца купать, и невольно поежилась. если уж мне полы мыть такой водой неприятно, что уж говорить тогда об остальном.
|
|
| Trust me |
Дата 25.05.2010 - 23:43
|
|
Как сообщили сегодня в новостях телевизионные деятели искусств,что мол,ситуяйция с горводой в ближайшее время будет решена. Роспотребнадзор обещял ипать ТГК-2 за эту инициативу по-проверке теплотрасс,от которой мы имеем оксид железа на выходе в краники,продолжаем наблюдать...
|
|
| prada-81 |
Дата 26.05.2010 - 00:22
|
|
Мне не кажется что это ржавчина. На глину больше похоже. Осадка то нет никакого, от ржавчины то было бы наверное?... Не думаю, что так сеточка на смесителе фильтрует.
|
|
|
|
| alexypt |
Дата 26.05.2010 - 01:43
|
|
похорошему надо было бы все вместе собраться и вчинить им иск на недолжное оказание услуг, и если бы удалось бы заставить вернуть их деньги хотя бы за неделю (когда было отсутствие воды из-за отключения и ненадлежащее качество до сих пор) всем жителям пострадавших районов, то возможно это их заставило бы призадуматься на будущее.
|
|
|
|
| Trust me |
Дата 26.05.2010 - 07:42
|
|
Юристы здесь ходят,вот пусть и создадут прецедент. А сбор подписей дело наживное.
|
|
| KatiKa |
Дата 26.05.2010 - 09:37
|
|
А толку то ТГК-2 монополист..если б была конкуренция другое дело..а так оборзели до невозможного.. и еще тарифы на воду хотят в будущем поднять на европейский уровень....а то видите ли дешевая вода у нас |
||
|
|
| KAMI |
Дата 26.05.2010 - 11:52
|
|
Так перерасчет сделать и оплату вернуть жителям. Так как воды по существу не только нет, но еще и вред идет: портится саноборудование, белье и здоровье. |
||
| Trust me |
Дата 26.05.2010 - 17:34
|
|
В линейные участки старосты домов пишут заявление о перерасчете,от имени жильцов дома,а потом посмотрим,что будет в квитанциях в итоге.
|
|
| Юфь |
Дата 27.05.2010 - 10:14
|
|
Вода сегодня с утра была ещё грязнее
|
|
| VERF |
Дата 27.05.2010 - 12:45
|
|
|
||
| LLIAP |
Дата 28.05.2010 - 12:18
|
|
ТГК-2 дала комментарии по ситуации -
|
|
|
|
| KAMI |
Дата 28.05.2010 - 17:52
|
|
"21 мая после гидравлических испытаний тепловых сетей (которые прошли 18-20 мая) было выдано разрешение на включение горячей воды в домах «Брагино» и «Пятерки» с условием проведения предварительной промывки распределительных сетей и тепловых узлов домов. Однако большинство Управляющих компаний абонентов не выполнило данное условие, объясняя это нехваткой времени на включение ГВС перед выходными. В результате, большинство потребителей наблюдали ухудшение цветности сетевой воды горячего водоснабжения. Причина - изменение направления потока горячего водоснабжения из-за дефектов подающих трубопроводов. Все отложения в сети, которые должны были ликвидироваться после обязательной промывки системы, направились обратно в системы горячего водоснабжения по вине организаций, ответственных за их промывку – ОАО «ЯГЭС» и управляющих компаний."
А почему ржавая была первую половину месяца, до испытний... И потом, испытания были 18-20, а воды у нас не было 5 дней - с понедельника до пятницы.. |
|
Страницы:
(6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.