Ярославль


Страницы: (74) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

1000-летие Ярославля

Roxation
Дата 18.08.2010 - 21:36
Цитировать сообщение




Всегда!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20599
Пользователь №: 5404
Регистрация: 20.11.2005 - 09:38





Цитата
выкинули бы всю эту херотень и привезли бы одну какую нибудь настоящую мировую звезду и сделали бы шоу на одной из площадей. открытое, свободное..

да.. привезли бы Робби Уильямса, я верю, он зажег бы, я б пошла rolleyes.gif
PM
Top
Bushida
Дата 18.08.2010 - 21:39
Цитировать сообщение




Unregistered












гармонично смотрелось бы выступление Шнура на железнодорожном мосту )))) а зрители бы расположились на проспекте )))))))
Top
umische
Дата 18.08.2010 - 21:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Вячеслав Малежик @ 18.08.2010 - 21:23)
umische
Цитата
забыться на пару часов))

biggrin.gif на пару ли?)))
Цитата
но притащил же лужков жана мишелль жарра.

ты имеешь в виду на 850-летие в 1997 году? я там был.
я тебе скажу, как это было.
шоу происходило около универа, на воробьевых горах, а уже на дальних подступах от единственной открытой станции метро "Спортивная" (вроде), на другом берегу реки перед мостом, около новодевичьего монастыря, двойное оцепление солдат и омона разворачивало всех нахер. поэтому жан-мишель жарром я, в числе многих москвичей и гостей столицы, наслаждался с расстояния примерно в 800 метров. laugh.gif

ну у нас же не 15 миллионов горожан smile.gif
Top
Тюлень_Gin
Дата 18.08.2010 - 21:45
Цитировать сообщение




Unregistered












нужен пропусу, пропуск нужен, пол царства за пропуск ph34r.gif
Top
Имфредиль
Дата 18.08.2010 - 21:48
Цитировать сообщение




Unregistered












да боже ж мой, какие все умные...
даже на фих послать некого...
Top
olina
Дата 18.08.2010 - 22:31
Цитировать сообщение




Unregistered












знакомый рассказывал, на севере живвет, когда к ним президент приезжал, ему не разрешили пешком по центральной улице идти, пришлось дворами из института домой пробираться.
Яркая картинка, как я в день города, в камуфляже перелезаю через заборы, потом пригнувшись перебегаю открытые участки и наконец-то попадаю домой, на красную ))))) Потом в квартире, боясь попасть под прицел снайперов, засевших в доме офицеров, по-пластунски ползу из гостинной в кухню и боюсь закурить, а вдруг огонек заметят, может они там нервные все )))) Шутки-шутками, а у нас еще в мае повесили предписание проверить подвалы и чердаки к дню города...
Top
Kolbo4ka
Дата 18.08.2010 - 22:36
Цитировать сообщение




Unregistered












самая полная программа у нас в газете в 31-м номере. Задаренная оч. хорошим человеком из знающих круговsmile.gif
Top
Дата 18.08.2010 - 22:40
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





А в Мед Софи Эллис Бекстор приезжает. Что называется, почувствуйте разницу! Сколько же они ей заплатили?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 18.08.2010 - 22:44
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Вячеслав Малежик
Все хочу спросить, когда же вы уже наконец смените аватар Элвиса на Малежика? А то вдруг кто-нибудь непросвященный посмотрит, а потом где-нить ляпнет, глядя на фото Элвиса, что это Малежик! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
umische
Дата 18.08.2010 - 22:46
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
самая полная программа у нас в газете в 31-м номере.

что там? забытый концерт пинк флойда?))
Top
yarpivko
Дата 18.08.2010 - 23:07
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Пользователь №: 1893
Регистрация: 12.08.2004 - 11:16





Самая нормальная программа дня города, на которую бы все пришли - это вручить лопаты всем, кто устроил в городе бардак - и на московский проспект отправить, закапывать ямы. Аншлаг из ярославцев, желающих видеть это гарантирую, никто такое не пропустит.
Вместо наград и грамот властьимущим вручить звездюлей.
Везде власть помогает людям жить, а у нас мешает, эх.

Это сообщение отредактировал yarpivko - 18.08.2010 - 23:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 19.08.2010 - 03:41
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 207255
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата
Легендарная группа "Чё те надо?" выпустила свою песню к юбилею Ярославля. Ее авторами стали участники коллектива – Елена Громова и Светлана Махова.
PM
Top
citizen
Дата 19.08.2010 - 08:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (yarpivko @ 19.08.2010 - 00:07)
Везде власть помогает людям жить, а у нас мешает, эх.

везде это хде? в европах?
Top
Штирлиц99
Дата 19.08.2010 - 08:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Даже с очень большим трудом трудно поверить что они (властьимущие) "хотят как лучше, а получается как всегда". А иногда даже не как всегда, а как и в страшном сне не приснится.
Top
Вячеслав Малежик
Дата 19.08.2010 - 09:18
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 112458
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





румстер
Цитата
Все хочу спросить, когда же вы уже наконец смените аватар Элвиса на Малежика? А то вдруг кто-нибудь непросвященный посмотрит, а потом где-нить ляпнет, глядя на фото Элвиса, что это Малежик!

))) фотку Малежика я обычно на день рождения ставлю)))

а то, что кто-то непросвященный ляпнет - это его проблемы)))

и вобще не в тему вспомнился анекдот про двух онанистов, один из которых говорит:
- "я тут портрет одной бабы нашел, ух, полный улет!"
Другой: "ты чо, это ж Ломоносов!"
"Да? а мне нравиццо"
ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (74) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0134 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru