Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

К вопросу о денежном обращении (безнал), Есть ли у кого информация?

veder
Дата 10.05.2006 - 11:15
Цитировать сообщение




Unregistered












Уважаемые коллеги! Наверное все сталкивались с безналичным расчетом так или иначе. Если у кого то в этой сфере возникали какие то проблемы, наезды наших многочисленных бдительных высокосмотрящих органов. Не поленитесь поделиться информацией как что и куда все это решилось-необходима прктика для вставки в диплом.
Top
terrancе
Дата 13.05.2006 - 14:26
Цитировать сообщение




Unregistered












что-то недопонял, а какие могут быть проблемы при безналичном расчете, чтобы о них в дипломе писать? там тока две проблемы: перевел не туда и перевел, а тебе товар не отгрузили smile.gif
Top
veder
Дата 17.05.2006 - 10:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Вот то то и оно что проблемы при наличном расчете бывают очень и очень интересные-лимит нала,ККТ итд А вот что есть прир безнале вот в этом то и вся прелесть вопроса.Хотя...если ничего и нет то и проблем нет.Только одно смущает-БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ. НЕ ТОТ У НАС УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!!
Top
terrancе
Дата 17.05.2006 - 12:42
Цитировать сообщение




Unregistered












ну обычно проблемы бывают с бюджетными платежами: несоответствие КБК, ОКАТО и т.п., но это все мелочи... Ну и с валютными платежами проблем есть уйма, но об этом я ничего не знаю.
Top
Стася
Дата 25.05.2006 - 14:44
Цитировать сообщение




Unregistered












У меня недавно был такой случай: был трехсторонний договор, в котором заказчик был один, а плательщик другая организация. Когда они указали в платежке "За ООО такое-то" и к нам поступили на расчетный счет деньги в размере около 50 000, банк запросил договор, выписку из реестра, мотивируя это законом "Об отмывании денежных средств" или как он там называется. В общем, пришлось все дать, чтоб не было проблем. Не знаю пригодится ли такой случай, но вот у меня был. rolleyes.gif
Top
veder
Дата 7.06.2006 - 11:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем пасиба, кто отвечал! Ну и темк то не отвечал тоже спасибо! Тема закрыта.
Top
« | Право | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0113 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru