![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
DGIN |
![]() |
Unregistered ![]() |
Когда сама была беременная,сама искала такое видео и в свое время его не нашла.
Но зато нашла сейчас... Беременным смотреть рекомендуется! Удачных родов! |
|
masamasa |
Дата 13.04.2010 - 01:25
|
Unregistered ![]() |
какие у нас хорошие врачи, мамы и детки, и какие у нас убогие роддома: помесь юрты с каким-то хозблоком
![]() |
|
DGIN |
Дата 13.04.2010 - 01:26
|
Unregistered ![]() |
masamasa
+1, Что есть,то есть ![]() |
|
lizon |
Дата 13.04.2010 - 18:07
|
Unregistered ![]() |
Полезное видео.
|
|
CMYK |
Дата 13.04.2010 - 19:36
|
Unregistered ![]() |
полная версия этого фильма - полтора часа выложена на бесплатном файлообменнике без регистрации.
|
|
DGIN |
Дата 13.04.2010 - 22:51
|
Unregistered ![]() |
Кому понравилось видео пишите комментарии,что бы темка поднималась и ее увидели другие "будущие мамы",которым эта информация будет полезна!
![]() |
|
МЫШИ |
Дата 14.04.2010 - 11:41
|
Unregistered ![]() |
там что, прям роды показывают? что-то боязно мне смотреть, а то от моего спокойствия и следа не останется...
![]() |
|
DGIN |
Дата 14.04.2010 - 12:41
|
Unregistered ![]() |
МЫШИ
Никакой крови и страшного ничего нет, точно,просто рассказывается,что взять в роддом,как облегчить схватки.Посмотрите не бойтесь... ![]() |
|
Jinny09 |
Дата 14.04.2010 - 12:45
|
Unregistered ![]() |
а нам на обж тАкое кино показывали!...
![]() |
|
Ляся |
Дата 14.04.2010 - 13:25
|
![]() под счастливой звездой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 31492 Пользователь №: 23159 Регистрация: 3.09.2007 - 17:41 ![]() |
классный фильм. полезный. а мне, когда я была беременная, в консультации на курсах показывали фильм, где сам процесс родов был показан как он есть. как головка выходит и прочие тонкости. но даже это не напугало. наоборот, больше подготовило ко всему.
|
hobbit |
Дата 15.04.2010 - 20:53
|
Unregistered ![]() |
мне понравился фильм
|
|
Dinary |
Дата 21.04.2010 - 02:20
|
Unregistered ![]() |
Мне тоже даже очень! Правда пока я не беременная, и пока вроде как не собираюсь,но все таки уже задумываюсь над этим))) Очень боюсь всего) Боюсь боли и того,чего могу не выдержать. Но посмотрела этот ролик-чуток успокоилась...но не совсем)))
![]() |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)