Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

а как в Гаврилов-Яме функционирует местное отделение ЛДПР?

Шувалов Михаил
Дата 31.03.2010 - 21:58
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Пользователь №: 45293
Регистрация: 29.12.2009 - 18:01





Кстати,не в тему,но вопрос: а как в Гаврилов-Яме функционирует местное отделение ЛДПР?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rohr
Дата 31.03.2010 - 23:00
Цитировать сообщение




Unregistered













Цитата
а как в Гаврилов-Яме функционирует местное отделение ЛДПР?

Сейчас наверное у многих вопрос промелькнул, в плане, а что у нас тут даже целое отделение ЛДПР? Флаг бы им что ли подарили, а то на храме кресты поставили, значит функционирует, вот и офисы партий должны как-то себя обозначать. А если всерьез совсем, то обыватель, уставший уже от проблем, неразрешенных администрацией в сердцах иногда говаривает да пошли все нах.., вот Жириновскому пожалуюсь...! Причем про первых со злостью, а Вольфовича не по злобЕ, как-то вот так. Не в тему, извините.
Top
дядя Саша
Дата 1.04.2010 - 01:06
Цитировать сообщение




Unregistered












У нас на базе когда-то был офис ЛДПР, между нами и бухгалтерией. Только, монтёрка тогда в другом месте была и я тогда бывал на базе раза два в год. Так что, приездов Жириновского не застал. А представители его, по рассказам, ребята были весёлые. Да ещё про его телохранителей коллеги вспоминают.
Top
Шувалов Михаил
Дата 2.04.2010 - 18:09
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Пользователь №: 45293
Регистрация: 29.12.2009 - 18:01





Я ж отдельную тему не создавал! хм...а ведь Горячев был у нас я помню,потом убежал,кто нибудь помнить почему?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru