Ярославль


Страницы: (576) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Новостройки.Фрунзенский район., Дядьковский пр-д, мкрн Сокол

елена геннадьевна
Дата 18.05.2011 - 16:07
Цитировать сообщение




Unregistered












незнаю......мне кажется они не стали бы третий дом начинать строить,я думаю что сдадут в срок.

Top
elya88
Дата 18.05.2011 - 16:54
Цитировать сообщение




Unregistered












ну ну...кокраз и стали бы третий дом строить!!! Скорее всего и начали вместо котельной то...у них в проекте же еще дома!!!
Top
марс
Дата 18.05.2011 - 23:01
Цитировать сообщение




Unregistered












котельная ни чего не стоит по сравнению с домом rolleyes.gif ....ну конечно лучше бы 2 строения сдали сначало ,а потом за 3 принялись бы..... dry.gif
Top
марс
Дата 18.05.2011 - 23:02
Цитировать сообщение




Unregistered












а ремонты в квартирах есть???
Top
Lesia29
Дата 19.05.2011 - 07:26
Цитировать сообщение




Unregistered












штукатурить только начали. ремонт окончательный будет наверное к сдачи дома.
Top
марс
Дата 19.05.2011 - 08:05
Цитировать сообщение




Unregistered












но если честно я тоже не надеюсь что его сдадут в срок dry.gif ,начнут вылазить косяки всякие mad.gif .А может они нас удивят tongue.gif laugh.gif
Top
марс
Дата 19.05.2011 - 08:07
Цитировать сообщение




Unregistered












а вообще мне очень нравится наш район smile.gif и еще обещают построить храм через дорогу rolleyes.gif
Top
Mavik
Дата 19.05.2011 - 11:54
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3281
Пользователь №: 64580
Регистрация: 29.12.2010 - 22:40





марс Вот уж ничего хорошего не предвещает храм по близости, куча бомжей постоянно будет рядом и цыган..что в этом хорошего?

Я сегодня ездил смотреть на двушку в эти дома панелька...конечно из далека видно что это бюджетsad.gif маленькие площади...и окна выходят на соседний дом, смотреть друг на друга корочеsad.gif в целом не очень там все понравилось...даже заездов нет никакихsad.gif Стоит там по центру кирпичный домик, вот только жаль что не продают там квартир никто...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
марс
Дата 19.05.2011 - 18:08
Цитировать сообщение




Unregistered












ну хоть какие то плюсы надо искать на нашем месте , Храм все таки лучше мусорных баков ,а бомжи они везде .
Top
smart_asd
Дата 21.05.2011 - 06:10
Цитировать сообщение




Unregistered












Ответ пришел из департамента строительства, Пишут что застройщик со сроками неправ, что в суд они их не могут повеси по какому то там закону, что дольщики сами должны на них в суд подать, и что вправе требовать не 1/300 от ставки рефинансироваия, а в 2 раза больше, т.е 1/150, и даже "рыбу" искового заявления приложили. 15 апреля я зарегистрировал у них письмо, они отправили 13 мая... письмо неделю по почте шло!!!
Top
smart_asd
Дата 22.05.2011 - 19:07
Цитировать сообщение




Unregistered












user posted image
Top
kirillova12
Дата 23.05.2011 - 08:06
Цитировать сообщение




Unregistered












народ, почему столько негатива- оптимизм продлевает жизнь. почему вы находите одни минусы.!!!! месторасположение домов прекрасное, рядом торговые центры, сообщение транспортное прекрасное, до центра 10 минут ,да и дома сдадут в срок!!!! Догадкина еще никого не подводила!
Top
Lesia29
Дата 23.05.2011 - 08:44
Цитировать сообщение




Unregistered












kirillova12
Официальный срок домов был 3 квартал 2010 года.
А перенос на 4 кв 2010, потом на 3 кв 2011 у меня доп. соглашения как и у других я думую нет.
У нас не негатив, а уже не верим, в то что сдадут дома в этом году, так нет ответа от ДСК и Ярославльзаказчика закуплена котельная или нет.
Есть ли фундамент для котельной в соотвествии с графиком?
Для меня самый главный сейчас вопрос не месторасположение домов, а наличие котельной и ее установка.
Top
marin-ushka
Дата 24.05.2011 - 00:31
Цитировать сообщение




Unregistered












АН_ИНФО
сданные квартиры в Соколе есть?
Top
smart_asd
Дата 24.05.2011 - 03:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Сокол и Сокол-2 две большие разДницы!!!!
Top

Опции темы Страницы: (576) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0263 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru