![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (576) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
sergol |
Дата 4.11.2011 - 18:18
|
||
Unregistered ![]() |
LyBa
А вы акт приема-передачи подписывали в офисе ЯЗ, не осматривая квартиру окончательно? |
||
|
sergol |
Дата 4.11.2011 - 18:25
|
||
Unregistered ![]() |
клаудиа
Непонятно ,как пересекаются инструктаж по газу с водой и теплом?Что то Вы путаете |
||
|
nikolskij |
Дата 4.11.2011 - 19:07
|
Unregistered ![]() |
газ не включат пока все не пройдут инструктаж,
а тепло, свет и и вода должны быть при осмотре, до подписания передаточного акта |
|
Lesia29 |
Дата 4.11.2011 - 20:32
|
||
Unregistered ![]() |
Смотрела на этой недели квартиру второй раз 1 стр., нет света(со слов рабочих дом еще не подключен к электричеству, а то что на лестнице горит свет это временная строительная линия) и воды нет. А вот на собрании Минашкин сказал, что вода и свет есть, только тепла нет. Так что как можно заселяться в дом без электричества и воды не понимаю. В подъзде холодно, да и в квартирах тоже. |
||
|
sergol |
Дата 5.11.2011 - 11:14
|
||
Unregistered ![]() |
nikolskij
Совершенно согласен |
||
|
LyBa |
Дата 6.11.2011 - 15:14
|
||
Unregistered ![]() |
Да. Подписывали именно так, а смысл осмотра ... (устраняя указанные ранее недоделки - строители сделали только хуже: вместо неровеостей на потолке в виде порога - появился огромный шлепок цемента, забрызганы стены на кухне, а туалет посещали "фараоны" и настроили там "пирамид"). К тому же у меня просто нет времени ждать еще месяц... |
||
|
Lesia29 |
Дата 6.11.2011 - 16:23
|
Unregistered ![]() |
Сегодня велись работы по асфальтированию. Наконец то у 1стр. появился асфальт
|
|
sergol |
Дата 6.11.2011 - 18:16
|
||
Unregistered ![]() |
LyBa
Вообще пипец!И как не стыдно подрядчикам за такую работу и отношение к будущим жильцам. |
||
|
telepopmusic |
Дата 7.11.2011 - 11:07
|
Unregistered ![]() |
А вообще они действительно недоделки устраняют или только видимость делают пользуясь тем что большинство и так все подпишет - скорее бы въехать?
|
|
Lesia29 |
Дата 7.11.2011 - 11:11
|
Unregistered ![]() |
telepopmusic
У нас устронили недоделки, но куда въезжать то, в холодный дом без света, воды и тепла Акт пока не подписывали, ждем заветное число 15 ноября Это сообщение отредактировал Lesia29 - 7.11.2011 - 11:37 |
|
telepopmusic |
Дата 7.11.2011 - 11:46
|
Unregistered ![]() |
Lesia29
И то хорошо. Нас вот пока во втором доме даже не приглашают. Как бы до нового года не дотянули. |
|
МУНЯША |
Дата 7.11.2011 - 12:00
|
Unregistered ![]() |
Подскажите, за кокой срок можно оформить документы на получение ключей. В ЯЗ сказали подойти в среду, я очень расчитываю ключи получить до следующей среды на сколько это правда.
|
|
vegas |
Дата 7.11.2011 - 14:31
|
Unregistered ![]() |
Я сегодня получил ключи, это заняло 1-н день. Если электричество дадут в пятницу дверь поставлю. Проблемы с подачей воды и электричества, но думаю на этой неделе всё будет решено.
|
|
МУНЯША |
Дата 7.11.2011 - 15:41
|
Unregistered ![]() |
Vegas спасибо большое за ответ. Получить ключи за 1 день-это праздник. Очень хочется верить, что проблемы с отоплением и электричеством решаться на этой неделе, потому что как только мы их получим сразу будем заселяться.
|
|
vegas |
Дата 7.11.2011 - 17:33
|
Unregistered ![]() |
МАШУЛЯ, процедура такая. Вы едете в ЯЗ за актом передачи. Если вы ещё у них не были то лучше позвонить им, что бы они подготовили его (я слышал, что директрисы как раз до среды и не будет). Если вы покупали у ДСК то вам нужна справка о полном погашении стоимости квартиры, её нужно передать в ЯЗ. Как только акт будет готов (у меня он был готов на след. день) С этим актом я поехал опять в ДСк, мне дали справку на ключи. Сегодня приехал на стройку вручил справку ключнице, получил ключи и всю пологающуюся приблуду. Инструкцию на газ прошёл, договор на газ завтра заключу. Останется оформить в собственность. Но всязи с переездом БТИ, отложу оформление, но это не важно жить и делать ремонт в домах можно как только будет тепло и свет.
P.S. Хоть и негативо на этом форуме я начитался много от себя скажу, что работа ДСК и ЯЗ мне очень понравилась. По квартире меня абсолютно всё устроило. За эти деньги я думал будет намного хуже. Очень доволен приобретением. |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)