![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| wapr |
Дата 16.03.2010 - 19:47
|
|
Прошу прощения, что вбрасываю такие посты, но позитивные что-то редкость ныне.
Челябинские гаишники избили водителя, который вез в больницу жену В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников ГИБДД. Их подозревают в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств, сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ. Инцидент произошел утром 11 марта 2010г. Житель Челябинска вез свою жену с послеродовым кровотечением в больницу. По пути следования мужчина был остановлен нарядом сотрудников ДПС за нарушение правил дорожного движения. Передав сотрудникам милиции документы и объяснив, что должен срочно доставить жену в больницу, мужчина поехал по направлению к медицинскому учреждению. Сотрудники ДПС догнали автомобиль нарушителя у шлагбаума больницы. Вытащив водителя из машины и надев на него наручники, один из инспекторов начал избивать мужчину кулаками и дубинкой. После этого водителя доставили в отделение милиции. Супруге потерпевшего пришлось самостоятельно добираться до медучреждения, где ей была оказана квалифицированная помощь. 16 марта 2010г |
|
| Bes-Govorun |
Дата 16.03.2010 - 19:52
|
|
что тут сказать. Слов уже немогу найти на этот беспредел со стороны милиционеров и МВД в частности.
|
|
|
|
| terrwin |
Дата 16.03.2010 - 21:06
|
|
К счастью, не все такие. Был случай когда в аналогичной ситуации ГИБДД-шники прыгнули в патрульку и "провели" мужика до больницы с мигалками.
Будем надеяться, что эти будут наказаны за неадекват при исполнении. |
|
|
|
| Beavis |
Дата 16.03.2010 - 22:09
|
|
ну что за суки!
|
|
|
|
| Дрюня |
Дата 16.03.2010 - 22:17
|
|
Да, суровые гишники в Челябинске
|
|
|
|
| Виктор Харитонович |
Дата 17.03.2010 - 06:19
|
|
мое мнение надо нахрен всех уволить , и набирать новых людей которые раньше в мвд не работали,с четким обьяснением им своих прав и обязанностей ну и конечно с увеличением з\п.
Хотя это нереально. |
|
| Abrikosov |
Дата 17.03.2010 - 13:23
|
|
Как рассказал челябинскому сайту AutoChel.ru сам потерпевший, его Nissan остановил экипаж городского полка ДПС, бортовой номер 267.
... |
|
|
|
| Boomer |
Дата 17.03.2010 - 14:29
|
|
Я вот одного не понимаю, как такая мразь попадает и работает в милиции? Зачем она, мразь, нужна самой милиции?
Сам сталкивался и с нормальными (которые не гнушались мою машину толкать, долго рассказывать и рисовать как проехать в ебеня, останавливали поток и разрешали разворачиваться через двойную) и с невменяемыми дебилами (не хочу вспоминать). А с мразью, чему очень рад, не доводилось встречаться (и хочется надеяться, что не придется). Это сообщение отредактировал Boomer - 17.03.2010 - 14:33 |
|
|
|
| eSC@PER |
Дата 17.03.2010 - 14:56
|
|
Послушал запись, а бычье какое-то в погонах...
|
|
|
|
| Seamni |
Дата 17.03.2010 - 16:14
|
|
Виктор Харитонович
А вы пойдете работать в милицию? Вот лично вы. Кристально честный, ни в какой коррупции не замешанный на 12 тыщ зарплаты, на работу без выходных и ненормированный рабочий день, на общение с "лучшими" представителями рода человеческого? Не думаю... Есть мудаки в каждой профессии и всех равнять под одну гребенку не стоит. Конкретно этот наряд - гнать, сажать и т.д., но не надо огульно поливать грязью тех, кто честно работает. |
|
| DArkZ |
Дата 17.03.2010 - 18:11
|
|
|
|
| Razgilday |
Дата 17.03.2010 - 21:29
|
|
быдло бл@.....
|
|
|
|
| Svanius |
Дата 17.03.2010 - 22:50
|
|
где вы таких встречаете? я видимо 21 год езжу не теми дорогами...
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.