Ярославль


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Собаки от магазина "Яхонт", Пристраиваются в добрые руки

зоозабота
Дата 11.03.2010 - 12:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Вчера к нам в приют поступили новые собаки на пристройство. Курируют этих собак девушки из магазина "Яхонт", которые не смогли пройти мимо судьбы этих собак. Все собаки молодые, ласковые, ждут своих новых хозяев. Покупайте украшения только в магазине "Яхонт", только там действительно добрые сердца, а значит всё без обмана.
Собаки прошли вет.обработку, успешно приучаются к ошейникам и поводкам.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Это сообщение отредактировал зоозабота - 11.03.2010 - 12:55
Top
ПростоЯ
Дата 28.03.2010 - 13:36
Цитировать сообщение




Приют Вита 908-608
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3575
Пользователь №: 41047
Регистрация: 28.08.2009 - 19:39





Теперь в приюте "ковчег" если кто приглянулся звоните 904-903
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
2dogs
Дата 30.03.2010 - 08:33
Цитировать сообщение




Unregistered












Как-то быстро они нагостились у зоозаботы по его расценкам biggrin.gif
Top
N1KA
Дата 30.03.2010 - 08:35
Цитировать сообщение




Unregistered












так как у людей нет денег платить ,они и перевезли собак к нам.И собаки не от магазина, а от людей, кто торгует на Депутатском переулке Сувенирами.
Top
2dogs
Дата 30.03.2010 - 08:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (N1KA @ 30.03.2010 - 09:35)
так как у людей нет денег платить ,они и перевезли собак к нам.

Зато зоозабота и отпиариться успел и подзаработать на этих собачках, а кто будет с ними возиться до их пристройства, никому уже не интересно.
Top
ПростоЯ
Дата 30.03.2010 - 23:09
Цитировать сообщение




Приют Вита 908-608
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3575
Пользователь №: 41047
Регистрация: 28.08.2009 - 19:39





ph34r.gif

Это сообщение отредактировал ПростоЯ - 30.03.2010 - 23:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
2dogs
Дата 1.04.2010 - 06:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Собаки сидят у нас в приюте на Резинотехнике, а он продолжает на них собирать деьги со спонсоров. И такие фокусы с каждой собакой проделывает, не только с этими четырьмя. Просто тут уже неприкрытая наглость.
user posted image
Top
зоозабота
Дата 1.04.2010 - 09:03
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
Собаки сидят у нас в приюте на Резинотехнике,
Не я писал эту статью за две недели до выхода газетного номера. А на момент приезда в наш приют корреспондента эти собаки были у нас. Никто их тогда не собирался забирать, перевозить их к вам, а приют Ковчег на тот момент отказал в приёме этих собак с улицы. Решение о переводе этих собак в приют Ковчег приняли их спонсоры-благотворители, потому, что они только вправе решать судьбу этих собак.
Цитата
а он продолжает  собирать деьги со спонсоров.
И у меня, кстати это очень удачно получается. Деньги (и не малые) я беру только на конкретные дела и по этим делам отчитываюсь перед спонсорами о хорошо проделанной работе. Вот к примеру, эти собаки у нас были приучены к ошейникам и поводкам, люди, сдавшие их к нам в приют довольны и благодарны нам за оказанную помощь. Деньги, полученные от них потрачены на содержание этих конкретных животных, их социализацию. Если денег на содержание и обслуживание приюта нет - животным в приюте плохо. Поэтому мы - приют платный.
Если у спонсоров нет средств на содержание животных - они везут их к Вам - видимо у вас средства на это есть. Так будет всегда. У спонсоров должен быть выбор. Сегодня он есть.
Где было лучше жить этим четверым собакам, у нас, у вас, или на улице - решают только спонсоры -благотворители. Если этот вопрос решают содержатели приютов, а не спонсоры, то они либо очень состоятельные и богатые люди, либо люди безответственные.
На оскорбления отвечать не стану. Бог вам судья. Если вам от этого легче жить и содержать свой приют - оскорбл@йте и дальше.
Top
Dara
Дата 1.04.2010 - 09:21
Цитировать сообщение




Пью кофе с молоком
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8887
Пользователь №: 48715
Регистрация: 14.03.2010 - 11:28





Цитата (зоозабота @ 1.04.2010 - 09:03)
Поэтому мы - приют платный.

Как это? Либо приют, либо платная передержка/гостиница dry.gif
PM
Top
2dogs
Дата 1.04.2010 - 10:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (зоозабота @ 1.04.2010 - 10:03)
Решение о переводе этих собак в приют Ковчег приняли их спонсоры-благотворители, потому, что они только вправе решать судьбу этих собак.

У них денег хватило только на 10 дней, и вы об этом прекрасно знали с самого начала, потому что вы никогда не берете собаку на неопределенный срок и без предварительной оплаты. Вы просто рассчитывали на то, что через 10 дней собаки окожутся на улице, и все будет шито-крыто. Кто их там разберет, бездомных собак. А другое фото вы никак не могли корреспонденту дать, потому что остальные собаку у вас и вовсе хозяйские, а хозяева не очень радуются, когда их собаку пропечатывают в газете под видом бездомной. Поэтому у вас всегда с фотками проблема. На словах можно говорить что угодно, а фотка уже как-никак доказательство. Так что тут вы прокололись.
И вы надеетесь получить тендер на отлов собак? При полной невозможности контролировать, что вы там будете творить у себя в Меленках, и при полном отсутствии порядочности, на которую можно было бы рассчитывать?
Top
2dogs
Дата 1.04.2010 - 10:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (зоозабота @ 1.04.2010 - 10:03)
Если у спонсоров нет средств на содержание животных - они везут их к Вам - видимо у вас средства на это есть.

Просто у нас все средства идут на содержание животных, а у вас в ваш карман. Пока мы с вами сотрудничали, мы могли одновременно содержать не более 10 животных, а сейчас содержим 50.
И никто вас не оскорбл@ет.
Есть факты.
1) Данных собак у вас нет.
2) А вы на них собираете деньги со спонсоров.
Абсолютно безнаказанно врете, потому что никто вас в Меленки проверять не поедет, а если приедет, так вы всегда скажете, что вы только что пристроили всех собак в хорошие руки. Просто это редкий случай, когда собаки после вас сразу попали в другой приют и их местонахождение можно проверить.
Top
2dogs
Дата 1.04.2010 - 10:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Вы бы этих собак хоть до выхода статьи у себя подержали, что ли, для приличия smile.gif Но жадность как обычно победила. Вы же так же и с отловленными собаками будете поступать - мочить их сразу же, а не передерживать положенную неделю или две. Кто их разберет и кто считает, этих собак... и сами они не расскажут... а вы запросто врете всему городу через газету и даже не чувсвуете никакого смущения.
Top
2dogs
Дата 1.04.2010 - 10:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Dara @ 1.04.2010 - 10:21)
Как это? Либо приют, либо платная передержка/гостиница dry.gif

А это у нас в городе есть такой совершенно уникальный человек - на все руки мастер. Одновременно директор коммерческой фирмы "Зоосервис" и учредитель благотворительного фонда "Зоозабота" (№1). Он свои эти личины постоянно путает, зато не забывает места в гостинице продать два раза - в первый раз платит хозяин собаки или тот, кто ее нашел и привез. А второй раз платят добрые спонсоры за то же самое место и ту же собаку уже как приюту smile.gif Вот вам 4 штуки доказательств в этой теме.
Но и это не все. Наш ярославский уникум мечтает еще и третий урожай собрать со своих собако-мест, уже за счет бюджета - выиграть тендер на отлов и передержку бездомных собак. После этого у общественности окончательно уедет крыша, когда благотворительные взносы будут собираться на усыпление собак, а гостиница будет кормиться из бюджетных денег.
Мы прославимся на всю страну таким ноу-хау.
Top
2dogs
Дата 1.04.2010 - 12:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Узнаете? biggrin.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Собаки ласковые, и не потому, что их зоозабота за 10 дней социализировал, а просто они с детства тусят с продавцами в центре, с чего им быть несоциализированными, если они около людей кормятся.
За 10 дней ничего нельзя успеть сделать - ни от паразитов избавить, ни привить, ни вылечить, ни стерилизовать. Социализировать дикую собаку тоже нельзя. За 10 дней можно только срубить бабла за передержку.
Top
Brumber
Дата 1.04.2010 - 13:08
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (2dogs @ 1.04.2010 - 12:32)
Социализировать дикую собаку тоже нельзя. За 10 дней можно только срубить бабла за передержку.

+ много smile.gif
Top

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0116 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru