Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

помогите наказать ГАИцов, бепредел ГАИцов

Дата 1.04.2006 - 16:11
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





Прошу совета. Ситуация такая - 25.02.06г я приобрел автомобиль на рынке. при мне продавец приехал в РЭО и снял с учета машину, инспектор по розыску этого ГАИ сверив номера на кузове и двигателе сделал соответсвующие отметки в ПТС,машину снимают с учета. Ровно через 2 дня я приезжаю в свое ГАИ и при проверке номеров выясняется что номера на двигателе не видно соовсем (съела коррозия). Наше ГАИ направляет меня на проведение экспертизы номера двигателя, для чего я должен снять двигатель и привезти на экспертизу. Вопрос - могу ли я после проведения экспертизы подать иск на ГАИ снимавшее машину с учета с выплатой мне всех расходов по снятию и установке двигателя, ну и конечно за моральный ущерб.
P.S. экпертиза по номеру двигателя проводилась дважды, в 2001 и 2004 году о чем есть заключения экспертов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
житель
Дата 1.04.2006 - 16:28
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Пользователь №: 5771
Регистрация: 14.12.2005 - 13:09





Бесполезно, если бы руководители Гаи читали, то что о них думают, оини бы расстреляли всех свох сотрудников, за утайку нетрудовых доходов. Ведь не всем делятся. Совесть иметь надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 1.04.2006 - 18:06
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61930
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





МОНГОЛ А сам то куда на рынке смотрел, ... biggrin.gif и что за прикол про снятие двигателя.. это в какой гайне такое сказали????
А иск..... иск можно подать. Только гаи на смете сидят, если денюжку хотите одновременно иск и к УФК надоть...
PM
Top
Дата 2.04.2006 - 15:45
Цитировать сообщение







Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --





В том вся беда что, с учета продавец снимал без меня... точнее я не участвовал в проверке номеров агрегатов. А Гайня наша, Оренбургская...
Вот народ, как считаете следует связываться с этими гайцами или .....
у меня просто руки чешутся тому лейтенанту который снимал с учета вырвать ядыгыз и засунуть в глотку.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 2.04.2006 - 18:26
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 61930
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Ну не знаю, как в Оренбурге, а у нас двигатели снимать не надо...
Просто месяц поездить с бумажкой.... потом в РОВД получить еще бамажку и ГАИ оформляет двигатель как б/н....
PM
Top
« | Право | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0105 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru