У нас тоже лет с 2,5-3. Сначала был старый, от старших девчонок остался, потом купили новый, и буквы выучил, и написание слов быстро запомнил, и цифры все по нему выучил. А примеры я ему ответы говорила, а он вводил, так же на сравнение чисел, сначала мы говорили, какое число больше, потом он сам начал. У нас сын очень долго им увлекался, пока все задания наизусть не выучил. Все от ребенка зависит. И сначала он не будет один в него играть, надо с ним сидеть и все объяснять.
И сначала он не будет один в него играть, надо с ним сидеть и все объяснять.
Согласна! Удивляюсь, когда родители говорят, что у них ребенок ни в машинки, ни в куклы не играет. Его сначала заинтересовать нужно и показать как играть, а потом он и без вас разберется)))
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт Yarportal.Ru, вы соглашаетесь на обработку файлов Сookie и других данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных