![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| M<< |
Дата 19.03.2010 - 20:56
|
|
4х4
Ты неправ. Для флейма есть ЯрПортал... |
|
| дядя Саша |
Дата 20.03.2010 - 10:07
|
|
А где хамят-то? Я поучаствовать зашёл, а тут одни любезности.
|
|
|
|
| Dextor |
Дата 21.03.2010 - 21:58
|
|
никто не может угодить...
|
|
| дядя Саша |
Дата 22.03.2010 - 00:54
|
|
Dextor
Ты ярославец? Ты хамишь или шутишь? |
|
|
|
| antaress |
Дата 9.04.2010 - 16:41
|
|
A я не понял почему не обсуждается сельхозтехника про которую неоднократно писал и надыбал на сайте компании "ТехноДом", www.tehnodom-moskva.ru
|
|
|
|
| Борисыч |
Дата 9.04.2010 - 18:58
|
|
Ехали как-то с пацанами года два назад в общественном скотовозе. Один наш чел кондуктору сунул 10 р. по 50 коп. и рубл@м напополам. Так она километр п@здела ему про эту мелочь И ГРОЗИЛАСЬ, ЧТО ЗАПОМНИТ! А потом по старой памяти мелочью не больше десяти копеек сдачу выдаст на любую сумму, которую он ей в следующий раз предоставит!! Разумеется, это была старая пенсионная идиотка.
Через километр после нас в автик зашел мужик с пятихаткой (на, ктондукторша, получай большие деньги!). Был уже полдень. Несмотря на это, старая карга расп@зделась, что пятихаткой он ставит под удар ее дальнейшую деятельность в этом автобусе во второй половине дня. Это если цивилизованно перессказывать. Она без мата все это ему говорила, но ТАК, как будто с матом. |
|
|
|
| Имя Пользователя |
Дата 9.04.2010 - 21:41
|
|
любители сбрасывать мелочь в маршрутке - какие были бы у вас слова, описывающие эмоциональные переживания, если бы вам с 50 р сдачу (40 р) выдали бы рубл@ми (а чо, не деньги?..и даже не "золото"...)..? мне кажется это был бы может быть не мат, но звучал бы как мат (ц) ...))) адекватность должна быть: статья конечно не в тему, но с другой стороны - кондуктор собирает весь негатив за рабочий день и количество переходит в качество..))
|
|
|
|
| Александр Сергеевичъ |
Дата 9.04.2010 - 23:44
|
|
Вот вы надавали кондуктор мелочь, за день у кондуктора набирается несколько стаканов этой поганой мелочи. И куда ее девать? Бедные кондуктора в обед не обедают, а бегают по магазинам, пытаясь обменять мелочь.
|
|
|
|
| Макс И |
Дата 9.04.2010 - 23:51
|
|
Александр Сергеевичъ, а гаражи уже мелочь не принимают?
|
|
| Александр Сергеевичъ |
Дата 9.04.2010 - 23:53
|
|
У нас нет
|
|
|
|
| Михаил Кузнецов |
Дата 10.04.2010 - 08:41
|
|
Не знаю насчет муниципалов, а касса ЯТК принимает.
|
|
| Александр Сергеевичъ |
Дата 10.04.2010 - 10:08
|
|
Кому нужна эта мелочь?
|
|
|
|
| Макс И |
Дата 10.04.2010 - 11:30
|
|
Александр Сергеевичъ, а на каком основании гараж отказывается принимать выручку? Или это бзик частных ИПшников?
|
|
| Александр Сергеевичъ |
Дата 10.04.2010 - 11:40
|
|
Да это частное АТП
|
|
|
|
| maa |
Дата 10.04.2010 - 15:12
|
|
А мне как-то выдавали. Т.к. других денеггг не было у нее... ну и че, не страшно, на обратном пути можно снова сбагрить ей же а вообще... банкноты и монеты являются безусловными обязательствами Банка России и обязательны к приёму по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации.....! так что в ситуации, когда кондуктор не хочет брать мелочь, я обычно предлагаю провезтии меня бесплатно - уверяю, про мелочь забывают сразу. |
||
|
|
Страницы:
(13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.