Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Можно ли устроить в сад 5-летнего ребенка, Детсады в Брагино.

Victory
Дата 14.02.2010 - 15:45
Цитировать сообщение




Unregistered












Подскажите,пожалуйста,можно ли как-то устроить 5-летнего ребенка в Брагино в детсад(за деньги или работать пойти в садик)хотим летом переехать жить в Ярославль.Напишите советы и мнения по садикам и заведующим.
Top
Светулька
Дата 16.02.2010 - 12:58
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Пользователь №: 38467
Регистрация: 22.05.2009 - 17:10





У меня была такая-же ситуация 2,5 года назад. Мы переехали в Ярославль, когда сыну было 5 лет. Ваши действия: 1. Как можно быстрее встать на очередь в РОНО (для этого скорее всего Вам придется хотя бы временную прописку оформить по предполагаемому месту жительства), 2. написать заявление на имя начальника РОНО, где у Вас будет прописка. Примерное содержание: Прошу рассмотреть вопрос о внеочередном предоставлении места в дошкольное учреждение моего сына (дочери). Указать номер очереди и дату постановки на очередь. Потом написать, что причиной столь поздней постановки на очередь стал Ваш переезд. Обязательно укажите возраст ребенка. Я именно так поступила и через несколько месяцев мой сын уже посещал садик. Удачи Вам! P.S. Этот способ мне подсказала начальник нашего РОНО. Я за это не заплатила ни копейки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Victory
Дата 18.02.2010 - 21:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Светулька,спасибо!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Top
Светулька
Дата 1.03.2010 - 09:10
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Пользователь №: 38467
Регистрация: 22.05.2009 - 17:10





Victory
На здоровье! Надеюсь, что у Вас все получится!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0102 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru